• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Diviner] Текущее состояние проекта
[The Diviner] Текущее состояние проекта

Наверное, было бы прекрасно, если бы The Diviner стал последним проектом на Kickstarter, чей выход существенно задерживается, но никаких предпосылок для этого, к сожалению, нет.

Год назад, когда мы только начинали работу над проектом, у нас была команда из шести человек, два из которых должны были заниматься написанием сценария, один рисовать и ещё несколько — управлять процессом. Со временем, к нам присоединились ещё три сценариста, два художника, и этого было вполне достаточно, чтобы завершить разработку проекта в точном соответствии с планом. Однако весной этого года, некоторые из них отказались от дальнейшего участия в проекте, поскольку не смогли дальше совмещать его со своей основной работой. Из-за особенностей связи между членами команды, мы несколько недель не могли понять, что от нас ушёл ещё один человек. В мае у нас оставался всего один сценарист, а текста написать оставалось ещё на несколько полновесных новелл. Я решил привлечь ещё двух людей в качестве сценаристов, но несмотря на то, что за последующие месяцы мы достигли значительного успеха, тот первый сценарист так и не предоставил никаких результатов, молча покинув проект.

Сейчас мы работаем над проектом втроём — программист, дизайнер и художник. Мы по-прежнему полны решимости выпустить The Diviner в том виде, в котором мы могли бы гордиться этой игрой. Теперь мы следим за ходом работы более строго, поэтому если проблемы возникнут снова, мы сможем быстро изменить график, не оказавшись отброшенными на несколько месяцев назад.

А пока вы ждёте (вы ведь ждёте The Diviner, правда?), Two Crowns Entertainment предлагают вам полюбоваться скриншотами, которые в отличие от других подобных случаев, демонстрируют окончательный вид игры.

# 1 | , 10:03 | m00n1ight
(Автор темы)
Интересно, какой национальности тот молчаливый сценарист? По тому, что слышал ранее, в развитых странах так свалить никому даже в голову не придёт.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 2 | , 10:51 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Русские постоянно так делают, это я точно знаю.
# 3 | , 10:58 | m00n1ight
(Автор темы)
В случае отсутствия ответственности национальность не имеет никакого значения, не смешите, свалить так может кто угодно.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 4 | , 11:00 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Каков вопрос — таков ответ. Нехорошие люди есть везде, конечно.
# 5 | , 11:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата celeir ()
Интересно, какой национальности тот молчаливый сценарист? По тому, что слышал ранее, в развитых странах так свалить никому даже в голову не придёт.

Англичанин? wink


# 6 | , 13:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата celeir ()
Интересно, какой национальности тот молчаливый сценарист? По тому, что слышал ранее, в развитых странах так свалить никому даже в голову не придёт.

Цитата m00n1ight ()
Русские постоянно так делают, это я точно знаю.

А ещё русские ходят по большой нужде. В то время судя по тому, что я слышал ранее, в тех самых "развитых" странах давным-давно все ходят только по малой. Да.
# 7 | , 16:54 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 387
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
А ещё русские ходят по большой нужде. В то время судя по тому, что я слышал ранее, в тех самых "развитых" странах давным-давно все ходят только по малой. Да.

Я не знаю, как там в развитых странах, но здесь это точно не редкость. Говорю на основе почти уже четырёхлетних попыток совместных работ над сайтом с самыми различными людьми.

Также, на основе опыта общения с некоторыми зарубежными разработчиками, игроками и владельцами сайтов, что они в целом вежливее наших. Да-да, люди разные, наверное, мне так одному *везёт*, что зарубежные владельцы сайтов (разработчики, игроки) не ведут себя как засранцы с манией величия, что среди русскоязычных камрадов сплошь и рядом, на письма отвечают, отвечают вежливо и стараются помочь, а не доказать, что ты говно уже просто потому, что посмел к ним обратиться.
# 8 | , 22:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
наверное, мне так одному *везёт*, что зарубежные владельцы сайтов (разработчики, игроки) не ведут себя как засранцы с манией величия, что среди русскоязычных камрадов сплошь и рядом, на письма отвечают, отвечают вежливо и стараются помочь, а не доказать, что ты говно уже просто потому, что посмел к ним обратиться
Это я комментарием про развитые страны в виду и имел, так что нет, не тебе одному так везёт.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 9 | , 10:13 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Diviner] Текущее состояние проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: