• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Hero-U: Rogue to Redemption] Ещё один год
[Hero-U: Rogue to Redemption] Ещё один год

Нравится ли вам это или нет, а ждать выхода Hero-U придётся ещё как минимум год — об этом сообщил на Kickstarter Кори Коул.

Прошло два года с тех пор, как завершилась кампания Hero-U: Rogue to Redemption на Kickstarter. За это время многое изменилось. Мы обещали выпустить игру в октябре 2013 года, но этот прогноз оказался слишком оптимистичным. Он был основан не столько на оценке необходимого времени, сколько на том, как долго нам хватит средств, чтобы платить команде. На тот момент я даже не думал о поиске других источников финансирования, помимо Kickstarter.

Я не стал объявлять новую дату выхода, ведь на нашем пути кроется немало неизвестных факторов, способных вызвать дополнительные задержки. Мы на 90% закончили работу над художественной и музыкальной частями игры, достигли значительных успехов в написании сценария. 15 октября 2015 года кажется нам подходящей датой. Потратив два года на проект, который должен был быть закончен за год, мы планируем потратить ещё столько же времени, сколько изначально было отведено на разработку в целом. Оценка длительности разработки не входит в перечень моих лучших навыков.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 06:32 | m00n1ight
(Автор темы)
С одной стороны жаль, с другой интересных и неигранных мною игр у меня и так хватает, поэтому не проблема. Хотя, я не понимаю, что там можно делать три года? Игра не такая уж и сложная (как мне кажется) в плане графики и ролевой составляющей.
# 2 | , 09:31 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Да, не проблема. Пусть делают три года, но только чтобы не получилось так как с Мёбиусом Джейн Дженсен. Лишь бы сделали достойную вещь.
# 3 | , 12:02 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 388
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Hero-U: Rogue to Redemption] Ещё один год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: