• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [NEO Scavenger] Последний день перед выходом игры
[NEO Scavenger] Последний день перед выходом игры

Blue Bottle Games готовится к выходу NEO Scavenger.

В последний день перед выходом игры я разгребаю стены писем, собираю материалы, подписываю документы, загружаю, преследую людей и пытаюсь ничего не забыть.

Уже сейчас большинство из тех, кто хотел получить версию 1.0 как можно быстрее, получили её. В некоторых магазинах обновлениями занимаются люди и только в рабочее время, в других же я могу сделать всё самостоятельно.

У меня есть ещё одна хорошая новость. Коллекционные карточки получили одобрение Steam и появятся в понедельник. Кроме того, я разобрался с официальной звуковой дорожкой игры, и она станет доступна со следующим обновлением. Для пользователей моего сайта я размещу ссылку на странице загрузки игры, другие сайты могут использовать свои методы загрузки файлов.

Все выходные я буду отвечать на письма и загружать игру на различные ресурсы. Надеюсь, ваши выходные пройдут удачно и увидимся в день выхода NEO Scavenger!

Источник: Blue Bottle Games.

# 1 | , 03:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Эх, добавить бы ему русский в игру.....
# 2 | , 08:58 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
И всё же... графоний на уровне первых альф Underrail.
# 3 | , 10:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Чёй-то в Desura не рвётся обновляЦЦо.
UPD. Всё в порядке, саму Desura надо было обновить.


# 4 | , 10:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [NEO Scavenger] Последний день перед выходом игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: