The folly of leadership is knowing that no matter what you do, behind your back there’s hundreds certain that their own solution is the sounder one, and that your decision was the… by-product of a whismical dart toss.
Sebastian LaCroix, Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [NEO Scavenger] Последний день перед выходом игры
[NEO Scavenger] Последний день перед выходом игры
m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 03:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Blue Bottle Games готовится к выходу NEO Scavenger.

В последний день перед выходом игры я разгребаю стены писем, собираю материалы, подписываю документы, загружаю, преследую людей и пытаюсь ничего не забыть.

Уже сейчас большинство из тех, кто хотел получить версию 1.0 как можно быстрее, получили её. В некоторых магазинах обновлениями занимаются люди и только в рабочее время, в других же я могу сделать всё самостоятельно.

У меня есть ещё одна хорошая новость. Коллекционные карточки получили одобрение Steam и появятся в понедельник. Кроме того, я разобрался с официальной звуковой дорожкой игры, и она станет доступна со следующим обновлением. Для пользователей моего сайта я размещу ссылку на странице загрузки игры, другие сайты могут использовать свои методы загрузки файлов.

Все выходные я буду отвечать на письма и загружать игру на различные ресурсы. Надеюсь, ваши выходные пройдут удачно и увидимся в день выхода NEO Scavenger!

Источник: Blue Bottle Games.

vaska_psih Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:58 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Praise the Sun!
Factotum

Эх, добавить бы ему русский в игру.....
m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

И всё же... графоний на уровне первых альф Underrail.
Товарищ Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Чёй-то в Desura не рвётся обновляЦЦо.
UPD. Всё в порядке, саму Desura надо было обновить.

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [NEO Scavenger] Последний день перед выходом игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: