Если ты делаешь правильные вещи, то вряд ли у тебя будет много друзей. Но против совести я пойти не могу.
Пайпер, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [NEO Scavenger] Последний день перед выходом игры
[NEO Scavenger] Последний день перед выходом игры
m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 03:41 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Blue Bottle Games готовится к выходу NEO Scavenger.

В последний день перед выходом игры я разгребаю стены писем, собираю материалы, подписываю документы, загружаю, преследую людей и пытаюсь ничего не забыть.

Уже сейчас большинство из тех, кто хотел получить версию 1.0 как можно быстрее, получили её. В некоторых магазинах обновлениями занимаются люди и только в рабочее время, в других же я могу сделать всё самостоятельно.

У меня есть ещё одна хорошая новость. Коллекционные карточки получили одобрение Steam и появятся в понедельник. Кроме того, я разобрался с официальной звуковой дорожкой игры, и она станет доступна со следующим обновлением. Для пользователей моего сайта я размещу ссылку на странице загрузки игры, другие сайты могут использовать свои методы загрузки файлов.

Все выходные я буду отвечать на письма и загружать игру на различные ресурсы. Надеюсь, ваши выходные пройдут удачно и увидимся в день выхода NEO Scavenger!

Источник: Blue Bottle Games.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
vaska_psih Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:58 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Эх, добавить бы ему русский в игру.....
m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 3
Медвед-криптоанархист
Factol

И всё же... графоний на уровне первых альф Underrail.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Чёй-то в Desura не рвётся обновляЦЦо.
UPD. Всё в порядке, саму Desura надо было обновить.

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [NEO Scavenger] Последний день перед выходом игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: