• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Telepath Tactics] Ждать осталось недолго
[Telepath Tactics] Ждать осталось недолго

В последнем на данный момент ежемесячном отчёте по Telepath Tactics Крейг Штерн объявил предполагаемый срок завершения разработки — март текущего года.

Telepath Tactics уже сейчас можно пройти от начала и до конца, включая множество сцен и сражений. Сейчас основная кампания насчитывает в общей сложности 24 сражения, включая очень масштабное в самом конце игры. Мне бы хотелось добавить ещё одно, округлив цифру до 25, но в принципе я доволен тем, что уже есть. Прохождение игры займёт у среднестатистического игрока (то есть того, который загружает игру, потеряв в сражении персонажа) не меньше 20 часов.

Я планирую выпустить Telepath Tactics в середине 2015 года. Таким образом у меня осталось примерно полтора месяца до того момента, как я разошлю обзорную версию игры журналистам. Затем у меня будет ещё около месяца на исправление ошибок обзорной версии прежде чем я выпущу окончательный вариант. Это не должно быть большой проблемой, если вкладчики с ранним доступом будут сообщать мне обо всех найденных ими ошибках.

Источник: Sinister Design.

# 1 | , 05:00 | m00n1ight
(Автор темы)
Не то что бы я уделял этой игре много внимания, но некоторые из вас её точно ждали.
# 2 | , 05:03 | m00n1ight
(Автор темы)
Ура-ура-ура-ура. Пока что лучшая новость в новом году.

Мимимиру мимимир!
# 3 | , 18:07 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 713
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Telepath Tactics] Ждать осталось недолго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: