Unnatural? Are vehicles natural, or should we still ride horses? Is electricity natural, or should we stick with campfires? And clothes: should we be running around shivering and showing off our bits?
Dr. Niles, Dex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Telepath Tactics] Ждать осталось недолго
[Telepath Tactics] Ждать осталось недолго
m00n1ight Дата: Четверг, 15.01.2015, 05:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

В последнем на данный момент ежемесячном отчёте по Telepath Tactics Крейг Штерн объявил предполагаемый срок завершения разработки — март текущего года.

Telepath Tactics уже сейчас можно пройти от начала и до конца, включая множество сцен и сражений. Сейчас основная кампания насчитывает в общей сложности 24 сражения, включая очень масштабное в самом конце игры. Мне бы хотелось добавить ещё одно, округлив цифру до 25, но в принципе я доволен тем, что уже есть. Прохождение игры займёт у среднестатистического игрока (то есть того, который загружает игру, потеряв в сражении персонажа) не меньше 20 часов.

Я планирую выпустить Telepath Tactics в середине 2015 года. Таким образом у меня осталось примерно полтора месяца до того момента, как я разошлю обзорную версию игры журналистам. Затем у меня будет ещё около месяца на исправление ошибок обзорной версии прежде чем я выпущу окончательный вариант. Это не должно быть большой проблемой, если вкладчики с ранним доступом будут сообщать мне обо всех найденных ими ошибках.

Источник: Sinister Design.

m00n1ight Дата: Четверг, 15.01.2015, 05:03 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2
Медвед-криптоанархист
Factol

Не то что бы я уделял этой игре много внимания, но некоторые из вас её точно ждали.
Афроний Дата: Четверг, 15.01.2015, 18:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Ура-ура-ура-ура. Пока что лучшая новость в новом году.
Мимимиру мимимир!
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Telepath Tactics] Ждать осталось недолго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: