• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Darkest Dungeon] «Ранний доступ» в Steam
[Darkest Dungeon] «Ранний доступ» в Steam

Как вы могли заметить, Darkest Dungeon попала в руки вкладчиков на Kickstarter ещё в прошедшие выходные, но сегодня начать осваивать эту в высшей степени любопытную «зачистку подземелий» могут все желающие расстаться с 419 рублями. Небольшая подборка вопросов и ответов от разработчиков:

Зачем нам «Ранний доступ»?

Darkest Dungeon уже и без того немаленькая игра (10 классов, три типа подземелий, десятки монстров, более 130 предметов и много чего ещё), поэтому мы хотим дать фанатам возможность сыграть в неё прямо сейчас! Разумеется, ваши отзывы помогут нам в разработке и улучшении качества игры.

Сколько Darkest Dungeon пробудет в «Раннем доступе»?

Мы планируем находиться в «Раннем доступе» в течение ближайших шести месяцев, за которые мы добавим новые типы подземелий, классы персонажей и множество новых механик. Полная версия игры должна выйти во второй половине текущего года.

Что нас ждёт в полной версии игры?

В полной версии игры будет больше типов подземелий (включая то самое «Темнейшее подземелье»), классов персонажей, сюжетная линия, новые монстры, предметы, психологические проблемы и диалоги. Мы также добавим некоторые предложенные вами идеи.

Что вы предлагаете прямо сейчас?

Сейчас в «Раннем доступе» вы можете опробовать три типа подземелий, 10 классов персонажей, 9 видов городов, более пяти видов заданий, 30 видов монстров, 130 предметов и 30 объектов, доступных для взаимодействия в подземельях. Сюжетного режима в «Раннем доступе» пока нет — вы можете развивать персонажей и выполнять задания бесконечно. Полная версия игры будет сопровождаться конечной сюжетной линией.

А что по поводу цены?

Пока об этом трудно говорить, но ниже текущей она точно не станет.

# 1 | , 11:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Darkest Dungeon] «Ранний доступ» в Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: