• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Caribbean!] Я тебя слепила…
[Caribbean!] Я тебя слепила…

Пожалуй, фраза «Не прошло и три года» в данном случае будет очень уместна: первую дату выхода Caribbean! мы благополучно миновали 2.5 года назад.

Есть один русский анекдот, который замечательно отражает суть нашего восьмого обновления.

В воинскую часть приходит известие, что у рядового Иванова погибли родители. Эту печальную новость нужно сообщить Иванову, но как можно деликатнее. На утреннем построении ротный командует:

— У кого живы родители — шаг вперед! Иванов, ну а ты-то куда прёшься?

Возможно, нам стоило бы объявить об изменениях в наших планах несколько более деликатным образом, не вызывая панику — именно поэтому сегодня мы расскажем не столько о текущей работе, сколько о будущей.

Для начала стоит отметить, что показанный ранее список игровых механик станет нашим рабочим планом на ближайший год, таким образом, они не войдут в полную версию игры. Полная версия станет фундаментом, на котором будет основано всё дальнейшее развитие проекта. По аналогии с Dune 2: вы не могли просто взять и возвести здание, сначала нужно было построить бетонную площадку.

В нашем случае бетонной платформой станет технологически стабильная игра, работающая без проблем и необходимости в дальнейших оптимизациях.

Во-вторых, мы не уверены, сколько потребуется времени на разработку некоторых игровых механик. Не зная объёма работ, мы не можем оценить необходимый бюджет. В таком случае лучшим выходом становится разбиение процесса разработки на отдельные этапы, без попыток достичь всего и сразу.

Учитывая всё вышесказанное, мы объявляем, что Caribbean! выйдет 20 февраля текущего года. Вот что войдёт в эту версию игры:

  • Морские сражения (со значительными изменениями, основанными на отзывах игроков).
  • Абордажи.
  • Переработанные экономическая и производственная системы.
  • Новая система рангов.
  • Полностью новая система заданий.
  • Наземная артиллерия.
  • Система раздачи приказов и управления войсками в сражениях.
  • Новая карта мира.

Как уже говорилось ранее, это не окончательный список. Сразу после выхода игры мы начнём работать над осадами, которые должны были войти в полную версию, но не попали в неё из-за технических проблем и ограничений — это будет первое бесплатное скачиваемое дополнение.

Источник: Steam.

# 1 | , 12:16 | m00n1ight
(Автор темы)
600р влепили, надо было РД во время скидок брать.
# 2 | , 00:09 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Настолько хорошее, что надо было брать?
# 3 | , 00:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Если бы взял, было бы что рассказать, я полагаю. Пожалуй, не "надо", а "стоило" взять.
# 4 | , 00:33 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Лучше скажите мне, купон 10% с текущей скидкой сложится или нет?


# 5 | , 08:23 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Гспди, добавь в корзину да посмотри. При наличии складывающегося купона, цена меняется и соотв. сообщение имеется.
# 6 | , 15:51 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Гспди, добавь в корзину да посмотри.

Збагойздвие, Хаим, тока збагойздвие! Уже проверил. Тем не менее, всё ещё в больших раздумьях, брать или не брать. Очень уж многого там нет, чего наобещали "в релизе всё будет!"©.


# 7 | , 15:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Говорят, игра увлекательная

Но я что-то не уверен: там, вроде как, одна карта для осад (или для морских осад?) и вообще как-то маловато (с)

Да и отечественные вариации на тему M&B мне лично никогда не нравились, M&B и Warband как-то предпочтительнее выглядят.
# 9 | , 04:00 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Caribbean!] Я тебя слепила…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: