• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [StarCrawlers] Дата выхода в «Ранний доступ»
[StarCrawlers] Дата выхода в «Ранний доступ»

«Научно-фантастический Grimrock», вполне способный заинтересовать любителей более «серьёзных» ролевых направлений, отправится в «Ранний доступ» Steam уже совсем скоро — 17 марта.

Благодаря участию вкладчиков, имевших доступ к альфа- и бета-версиям, мы смогли улучшить игру и устранить множество ошибок. Теперь мы готовы показать StarCrawlers всему игровому сообществу Steam.

Всего за один год небольшая команда разработчиков превратила скромный прототип в то, что вы видите сегодня. Чтобы выразить свою признательность, мы дадим нашим вкладчикам доступ к игре на неделю раньше остальных, 10 марта. Помимо этого, мы начнём опрос на Kickstarter, чтобы узнать, как увековечить вас в титрах игры.

Сейчас мы концентрируем все свои усилия на основных механиках и стремимся сделать так, чтобы ИИ создавал качественные дополнительные задания. Вы впервые познакомитесь с основной кампанией: сюжетными заданиями, боссами и секретами. Надеемся, что вам понравится.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 14:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Паропанка не узрел. Жаль футуристику не люблю, игра выглядит интригующе.


# 2 | , 16:03 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата m00n1ight ()
«Паропанковый Grimrock»

Cкорее, киберпанковый.

Сообщение отредактировал BroFox - Вторник, 2015-03-03, 18:30

# 3 | , 18:30 | BroFox
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-01
Сообщений: 60
Вообще люблю такой сеттинг. Но меня стремает то, что это рогалик. Не серьёзный кроулер с сюжетом, аля Underworld, а генерируемый чисто для боя.
# 4 | , 18:30 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
vaska_psih, судя по вставкам с диалогами, это как раз кроулер в стиле Wizardy и IWD.


# 5 | , 18:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Товарищ, помнится, в первых новостях о ней видел надпись рогалик. Если я не прав, то тогда обязательно возьму.
# 6 | , 19:00 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата Товарищ ()
Паропанка не узрел.

Что-то я про Vaporum подумал.
# 7 | , 19:39 | m00n1ight
(Автор темы)
Что год назад, что сейчас одни шарообразные роботы взрывающиеся в трейлере.
# 8 | , 20:00 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Что год назад, что сейчас одни шарообразные роботы взрывающиеся в трейлере.

Это тот же трейлер. Более того, я вставил его из той самой новости год назад, просто для того, чтобы показать тем, кто не читал, о чём речь вообще.
# 9 | , 20:03 | m00n1ight
(Автор темы)
Vaporum получше выглядит
# 11 | , 10:10 | Tootoomath
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-06
Сообщений: 31
Vaporum ролевыми механиками хуже будет, скорее всего.
# 12 | , 10:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [StarCrawlers] Дата выхода в «Ранний доступ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: