[Seven Dragon Saga] Kickstarter-кампания отменена (страница 1)

  • Страница 1 из 1
  • 1
[Seven Dragon Saga] Kickstarter-кампания отменена
# 1 | | |

Логичное и нельзя сказать, что неожиданное решение, приняли сегодня разработчики Seven Dragon Saga — они отменили кампанию на Kickstarter.

Мы приняли решение отложить нашу кампанию на Kickstarter. Нет, мы совершенно не собираемся бросать разработку Seven Dragon Saga! Напротив, после некоторых раздумий мы пришли к выводу, что в будущем мы сможем сделать игру ещё лучше.

Учитывая своё наследие, SDS должна установить новые стандарты в жанре ролевых игр. Нет, не очередной, свойственный ААА-проектам, стандарт преобладания формы над содержанием, но стандарт новых, увлекательных впечатлений, и на меньшее мы не согласны.

Мы поставили перед собой сложную цель в виде запрошенной на Kickstarter суммы, потому что хотели сделать игру такой, какой она должна быть. Мы знали, что многие из вас помнят классические игры и оценят наши старания, но недооценили количество материалов, которые необходимо показать игрокам в процессе сбора средств, чтобы заразить своей идеей тех из вас, кто не помнит наших прошлых игр.

Мы очень довольны нашими результатами на Kickstarter. Вниманием прессы, отзывами фанатов и игрового сообщества. Мы учтём ваши пожелания в нашей дальнейшей работе и как только всё будет готово, мы вернёмся вновь, предложив вам взглянуть своими глазами на кусочек игры, видео и концепты.

Источник: Kickstarter.


Вверх Вниз
# 2 | | | 114
Я же говорил.

Мимимиру мимимир!
Вверх Вниз
Группа: Namer
Регистрация: 2013-10-29
Репутация: 114
Сообщений: 706
# 3 | | | 771
Цитата Афроний ()
Я же говорил.

Да вроде ты не один в роли КО засветился после анонса проекта на KS.

Вверх Вниз
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Factor
Регистрация: 2010-12-22
Репутация: 771
Сообщений: 7256

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 4 | | | 248
Цитата m00n1ight ()
Учитывая своё наследие, SDS должна установить новые стандарты в жанре ролевых игр. Нет, не очередной, свойственный ААА-проектам, стандарт преобладания формы над содержанием, но стандарт новых, увлекательных впечатлений, и на меньшее мы не согласны.
Сколько вас, таких "наследников". Со счёта уже давно все сбились.

// Сейчас играю: В консоли
Вверх Вниз
Praise the Sun!
Группа: Factotum
Регистрация: 2011-01-12
Репутация: 248
Сообщений: 2269
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Men talk a lot about overcoming fear, but fear is natural thing. Its purpose is not to scare you, but to keep you alive. And by staying alive, by avoiding things that would kill you, you gain wisdom.

Azra, The Age of Decadence