I believe we are supposed to file a police report, yes? And all the little things go in baggies for evidence.
Curie, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Артефакт C.O.R.E. появится в игре
[Pillars of Eternity] Артефакт C.O.R.E. появится в игре
m00n1ight Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:08 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

До официального выхода Pillars of Eternity осталось около трёх часов, избранные журналисты уже прошли игру, простые смертные загрузили её на свои носители информации и с нетерпением следят за часами. У сообщества C.O.R.E. есть свой, особенный повод ждать выхода Pillars of Eternity — артефакт C.O.R.E.

Мы не знаем, в каком именно виде он появится в игре, но появится он точно. Возможно, пора приподнять завесу тайны и показать предложенный нами концепт? Вот что у нас получилось:

Концептуальный рисунок артефакта C.O.R.E. // Pillars of Eternity

Концептуальный рисунок артефакта C.O.R.E. от Agelico.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Tinuviel Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:17 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 2
Хранитель
Factol

Да, да, очень хочу увидеть, как в итоге он будет реализован. Впервые такое чувство сопричастности)
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
JackOfShadows Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Впервые вижу концепт, и, я считаю, он великолепен smile Посмотрим, что получилось из этого в игре, да.
Ilerian Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:23 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 4
OWL-Studio
Namer

Я думал, что камушек будет оранжевым...

Но вообще очень круто, да))

Arrid Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:29 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 5
Commander
Factotum

Будет в инвентаре безвылазно лежать, как Бу прямо.
Товарищ Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Меня только одно волнует, как бы его не про ... пустить!!!

Agelico Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:56 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 7
Моральная оппозиция
Factol

Цитата Ilerian ()
Я думал, что камушек будет оранжевым...
Ну, он оранжевый. Просто под условием happy
Товарищ Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Agelico ()
Ну, он оранжевый. Просто под условием happy

Тайными знаниями владеешь ты?
Не раскрывай!

Ilerian Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:59 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 9
OWL-Studio
Namer

Кстати, может из медвежей головы Мунлайту свой персональный смайлик сделать?)

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 26.03.2015, 18:59
Товарищ Дата: Четверг, 26.03.2015, 19:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ilerian, отличная идея.

TristisOris Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

а в честь чего такие няшки? проспонсировали хорошо?
Товарищ Дата: Четверг, 26.03.2015, 22:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата TristisOris ()
а в честь чего такие няшки? проспонсировали хорошо?

Да, мы всем сайтом скидывались, правда из собранной $1000, $500 пожертвовала Agelico.

TristisOris Дата: Четверг, 26.03.2015, 22:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Namer

Круто, мысль здравая. Вроди это последний проект, который я кикнул.
Учитывая все это оборзевание с кикстартером и йорли оксесом, предпочитаю платить за продукт его реальную цену, и желательно по факту выхода)
Могу еще понять фанатов коллекционок. Или доплатить в последний час, ради успеха кампании.
Товарищ Дата: Пятница, 27.03.2015, 00:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 14
Ктулхе can into сhange!
Factor

TristisOris, не, ну игра от Obsidian это же был явно беспроигрышный вариант.

TristisOris Дата: Пятница, 27.03.2015, 01:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

В конкретном случае да.
Но как сказать. Это раньше была obsidian, black isle и тп. Сейчас это модное слово "выходцы", что еще хуже чем "от режиссера некой херни". Даже если это те самые люди  - хорошим идеям свойственно кончаться.
Тот же Фарго личность всем известная и кредит доверия к нему был огромный, но W2 вышел довольно неоднозначный, да и патчится он до сих пор.

Угробив час на создание своего стандартного паладина, я понял что в игре все хорошо, хоть и странно. И выглядит это все лучше чем 3 молодые жены. Дело осталось за диалогами и обещанным отыгрышем.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Артефакт C.O.R.E. появится в игре
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: