Have you ever watched the moon rise above the Wasteland? I wish I could have given you something as wonderful as that.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Serpent in the Staglands] Дата выхода игры
[Serpent in the Staglands] Дата выхода игры
m00n1ight Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:46 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Whalenought Studios объявили дату выхода партийной ролевой игры в реальном времени с паузой Serpent in the Staglands. Страница в игры в Steam появилась уже достаточно давно, сделать предварительный заказ можно на сайте разработчика.

Serpent in the Staglands выйдет 28 мая! Войдя на наш сайт под своей учётной записью, вы сможете выбрать ключ или загрузить игру напрямую. Мы объявим о начале процесса дополнительно и отправим на вашу электронную почту письмо с подробной инструкцией.

Как обычно, обновление содержит множество изображений (в том числе и анимированных), взглянуть на которые может быть весьма интересно.

Источник: Kickstarter.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
TristisOris Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

ну наконец-то.
Товарищ Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Журнальчики хороши, но я всё больше убеждаюсь, что от пихель-арта игре один вред. Делали бы нормальную изометрию.

m00n1ight Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 4
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
что от пихель-арта игре один вред

Я не люблю пиксель-арт, но тут он хороший, я бы даже сказал привлекательный.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
TristisOris Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

к релизу графон вроди как подтянули, по крайней мере шрифты.
на ранних видео слова было не разобрать из-за глазных кровотечений)
Товарищ Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()

Мне вот наоборот, в начале казалось вроде ничего, а сейчас как-то живо представляется нормальное 2,5D. Это всё Столбцы виноваты наверное.

Hohenheim Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

Да, игрушка прям так и представляется пиксельными столпами.
Tinuviel Дата: Понедельник, 20.04.2015, 18:13 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 8
Хранитель
Factol

Пожалуй, столько я за неё отдать не готова. Подожду официального выхода и, возможно, скидок.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Tinuviel, так в Стимаче ещё региональную цену не вывесили.

m00n1ight Дата: Вторник, 21.04.2015, 04:41 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 10
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
так в Стимаче ещё региональную цену не вывесили.

Сейчас и инди как-то уже не очень стоят. Рублей 500-700 (ближе ко второму, вероятно) запросят, наверное.

Товарищ Дата: Вторник, 21.04.2015, 06:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Рублей 500-700

Как по мне, так инди вроде Экспедиции: Конкистадор или Banner Saga, таких денег вполне стоят.

m00n1ight Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 12
Лунный мишка
Factol

Я больше склоняюсь к ценникам в 400-500 рублей, примерно как за Шулиму.
Tinuviel Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:39 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 13
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Tinuviel, так в Стимаче ещё региональную цену не вывесили.
Я про предзаказ.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
vaska_psih Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:45 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 14
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Согласен полностью. Тоже не люблю, но здесь он чертовски атмосферный.

Я буду ждать распродаж, тогда и возьму.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Serpent in the Staglands] Дата выхода игры
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: