See the world, meet interesting people and kill them.
Imperial Guards, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Telepath Tactics] Игра обзавелась демо-версией
[Telepath Tactics] Игра обзавелась демо-версией
m00n1ight Дата: Пятница, 08.05.2015, 12:56 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Telepath Tactics

Если вы хотели попробовать Telepath Tactics перед покупкой, то отныне такая возможность у вас есть. Вы можете загрузить её по одной из следующих ссылок: Windows/Mac/Linux.

В демо-версию входят несколько первых сражений, сцен основной кампании и многопользовательский режим «один на один», в котором можно сразиться с компьютером на карте «Небольшая лавовая пещера», выбрав из пяти доступных вам классов (в полной версии их 23).

Полная версия Telepath Tactics обойдётся вам в $14.99, если покупать игру у разработчика напрямую, или 349 рублей при покупке в Steam и GOG.

Помните, что Linux-версия игры требует установки Adobe Air.

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Афроний Дата: Пятница, 08.05.2015, 15:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Цитата m00n1ight ()
Помните, что Linux-версия игры требует установки Adobe Air.

Виндуз-версия тоже требует.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Пятница, 08.05.2015, 15:18 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Виндуз-версия тоже требует.

Я не в курсе, если честно. Просто Крейг из поста в пост заостряет внимание именно на линуксовой версии.

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Telepath Tactics] Игра обзавелась демо-версией
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: