Another dangerous alien aboard, Commander. Thanks. Why can’t you collect coins or commemorative plates or something?
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Dex] Первое обновление
[Dex] Первое обновление
m00n1ight Дата: Среда, 13.05.2015, 13:33 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Dex

Выход двумерной ролевой киберпанк-игры Dex не обошёлся без неприятных сюрпризов, значительно изменивших пользовательскую оценку игры в Steam. Приток пользователей, ожидавших выхода полной версии игры, привёл к обнаружению множественных ошибок разной степени критичности, не замеченных во время «Раннего доступа». Вчера вышло первое из обновлений, направленное на устранение наиболее важных проблем:

• Исправлена ошибка с сохранениями, возникающая примерно в середине прохождения).
  • Исправлена ошибка, делающая невозможным выполнение задания «Остановить банду «Чистое тело» [TruBody]».
  • Исправлена ошибка, из-за которой Элли могла не дать вам свой ключ доступа.
  • Обновлена схема управления клавиатуры и геймпада, а также варианты её изменения.
  • Исправлены ошибки управления геймпадом (в основном, касающиеся инвентаря и ячеек быстрого доступа).
  • Добавлены дополнительные подсказки во время обучения и более подробные описания заданий.
  • Обновлён экран помощи.
  • Исправлено отображение инвентаря на различных разрешениях.
  • Обновлённое обучение, знакомящее с различными игровыми механиками.
  • Множество мелких исправлений.

Тем не менее, мы рекомендуем подождать ещё немного — пользователи отмечают, что не все исправления этого обновления действительно работают, а версии для Mac и Linux по-прежнему непроходимы из-за зависания игры при попытке войти в киберпространство.

Источник: Steam.

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
m00n1ight Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:04 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

Вышло обновление для Мак/Линукса, устраняющее проблемы с киберпространством. Немного переделали систему сохранений в сторону большего удобства и стабильности.
Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Dex] Первое обновление
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: