• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Grim Dawn] Представлена полная версия механики фракций
[Grim Dawn] Представлена полная версия механики фракций

Grim Dawn

«Зачисткам подземелий» мы уделяем традиционно мало внимания, однако Grim Dawn привлекает к себе внимание не только тем, что игрой занимаются бывшие разработчики Titan Quest, но и продвинутыми ролевыми системами, среди которых особо выделяется механика фракций. В вышедшей вчера 25 сборке Grim Dawn исправлены многочисленные ошибки и представлена полная версия механики взаимоотношений с фракциями.

  • Полностью реализована система фракций. Отныне вы можете получать репутационные награды от интендантов фракций. Вражеские фракции будут посылать против вас отряды, сила которых зависит от вашей репутации.
  • Фракции теперь предлагают награды и репутацию за выполнение заданий охотника за головами, коих в игру добавлено 145 штук.
  • Добавлены новые типы предметов: мандаты и предписания. Купив их у интенданта, вы можете увеличить рост репутации на следующей сложности или других ваших персонажей.
  • Как только вы достигнете репутации «Заклятый враг» [Nemesis], фракция отправит за вами монстра, который будет преследовать вас на её территории. Возмездия — это редкие и очень сильные боссы с могущественными способностями, однако и победа над ними сулит великие награды, включая повышенный шанс выпадения редких чертежей.

В следующей сборке разработчики обещают добавить третью часть третьей главы и две новые фракции. С полным списком изменений и исправлений можно ознакомиться по ссылке ниже.

Источник: Steam.

# 1 | , 14:07 | m00n1ight
(Автор темы)
Забавно читать про фракции в игре от авторов убогой копии убогой игры. Надеюсь, что эти их фракции будут генерируемыми. Фракция "отражения огня медведя саранчи болезни." Звучит, чьорт побери.
# 2 | , 20:23 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2345
А когда они уже полностью собираются игру выпустить?

# 3 | , 20:32 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Каждое обновление этой игры всё больше и больше меня радует и предвкушает кроулер мечты, но когда же уже? Хотя бы примерно? Хотя, мне не горит, я бы и через годик поиграл, если это будет того стоить.

Цитата ukdouble1 ()
Забавно читать про фракции в игре от авторов убогой копии убогой игры. Надеюсь, что эти их фракции будут генерируемыми. Фракция "отражения огня медведя саранчи болезни." Звучит, чьорт побери.
Жыра больше, чем у меня на пузе!
# 4 | , 21:00 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата ukdouble1 ()
Забавно читать про фракции в игре от авторов убогой копии убогой игры. Надеюсь, что эти их фракции будут генерируемыми. Фракция "отражения огня медведя саранчи болезни." Звучит, чьорт побери.

Глупая претензия. Squaresoft вон вначале пути вообще какие-то глупые гоночки на денди делала, а потом стала флагманом японских ролевых игр.

Мимимиру мимимир!
# 5 | , 21:45 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Тащемта, я не люблю игры этого жанра и более того, мне никогда особо не нравились греческая/египетская/китайская мифологии, но в оригинальный Titan Quest залипал знатно.

Grim Dawn своей мрачностью, монстрами и визуальным стилем больше похожа именно на Immortal Throne. Мне это не нравится ещё больше, но в целом игра уже сейчас играется достаточно бодро, мощных глюков замечено не было.

Из возможных минусов отмечу тягу разработчиков к «реалистичности» доспехов из-за чего визуально их трудно отличить друг от друга, что снижает удовольствие от улучшения экипировки (а для игр данного жанра это очень важно).

Цитата Crashwall ()
А когда они уже полностью собираются игру выпустить?

Не раньше следующего года, да и то не в начале.
# 6 | , 04:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Как по мне так Титан Квест был одним из лучших дяблаклонов и эту игрушку я с удовольствием куплю, как выйдет.
Идея с фракциями довольно интересна, будет чем заняться, а пока остается только ждать и закрывать низкоуровневые грейтрифты.

# 7 | , 08:56 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Цитата Kreol34 ()
Как по мне так Титан Квест был одним из лучших дяблаклонов

Корую.


# 8 | , 10:17 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Grim Dawn] Представлена полная версия механики фракций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: