• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Shadowrun: Hong Kong] Предзаказ, скидки, первые скриншоты
[Shadowrun: Hong Kong] Предзаказ, скидки, первые скриншоты

Shadowrun: Hong Kong

Сегодня начался приём предварительных заказов на Shadowrun: Hong Kong, и чтобы у вас не возникало стойкого ощущения приобретения кота в мешке, разработчики предложили взглянуть на несколько снимков из игры и коротенькое видео:

В конце этого месяца Shadowrun: Hong Kong подойдёт к важной черте: завершению добавления новых систем. Это значит, что все новые системы уже реализованы в коде и работают. Разумеется, в игре пока содержатся временные ресурсы для новых интерфейсов, однако код уже работает, а дальнейшее будет зависеть от художников и проектировщиков. Инженерам останется лишь править баги, сглаживать острые углы и баналансировать механики.

Кроме того, мы рады представить вам страницу Shadowrun: Hong Kong в Steam, а также первую подборку скриншотов и трейлер! На странице в Steam вы обнаружите, что расширенное издание Shadowrun: Hong Kong доступно для предварительного заказа за 335 рублей (после выхода игры оно будет стоить 499 рублей). В расширенное издание вошли звуковая дорожка игры и книга иллюстраций в цифровом виде.

Чтобы отметить трёхлетний юбилей, мы предлагаем вам невероятные цены на Shadowrun Returns и Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut, которые до следующей недели будут продаваться со скидкой в 80% и 70% соответственно.

Снимок экрана (1) // Shadowrun: Hong Kong

Снимок экрана (2) // Shadowrun: Hong Kong

Снимок экрана (3) // Shadowrun: Hong Kong

Снимок экрана (4) // Shadowrun: Hong Kong

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 23:59 | m00n1ight
(Автор темы)
Shadowrun: Dragonfall давно куплен и  ждет добавления русского языка, а ребята уже Гонконг допилили и все никак.
# 2 | , 09:37 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
А скриншоты с ценами из какого стора? В белорусском стиме: два, три и двенадцать долларов стоимость.

# 3 | , 09:44 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Из американского, скорей всего. Под другой с баннером не заморачивались бы

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 4 | , 09:57 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
Прикупил  Shadowrun: Dragonfall. 

Цитата lostmemories ()
Shadowrun: Dragonfall давно куплен и  ждет добавления русского языка,

Ребята с zoneofgames занимаются переводом Director’s Cut. Скоро должно быть готово.
# 5 | , 13:41 | LostSenSS
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-11-12
Сообщений: 17
LostSenSS, следил какое то время за ходом работы, вообще ребятам с zogа большой респект, надо только запастись терпением.
# 6 | , 15:57 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Товарищ со списком ПК Игрока напомнил мне одну вещь:

После Dragonfall, instabuy.
# 7 | , 18:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
После Dragonfall, instabuy.

Я вообще ничего не понял.


# 8 | , 18:48 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Я вообще ничего не понял.

А чего тут понимать? Мне настолько понравилась Dragonfall (расширенная версия, правда, в оригинал не играл), что вопрос о покупке даже не вопрос.
# 9 | , 01:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Я просто вот этой фени instabuy никогда не встречал.


# 10 | , 08:21 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Shadowrun: Hong Kong] Предзаказ, скидки, первые скриншоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: