• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Torment: Tides of Numenera] Концепт мужского персонажа
[Torment: Tides of Numenera] Концепт мужского персонажа
Нравится ли вам такой ГГ?
1.Да, нравится[ 4 ][50.00%]
2.Нет, не нравится[ 1 ][12.50%]
3.Мне всё равно[ 3 ][37.50%]
Всего ответов: 8

В последнем перед окончанием кампании на Kickstarter обновлении Torment: Tides of Numenera Фарго, как это обычно бывает, сыпал благодарностями направо и налево. Но это не так уж важно. Гораздо более интересен концепт персонажа, которым вы будете играть, если выберете для главного героя мужской пол:

Концепт мужского персонажа Torment: Tides of Numenera
# 1 | , 05:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Мне кажется, или это нигра? Оригинально, очень оригинально. dry
# 2 | , 06:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Мне кажется, или это нигра? Оригинально, очень оригинально.
Принудительная толерантность шествует по миру.  dry
Хотя... он больше смуглый, как мне видится.
Разработчики решили найти золотую середину в этом вопросе ?  smile
А вообще, мне вполне нравится.
Главное, что бы персонаж обладал какой-никакой харизмой и чтобы ролевая система позволяла его максимально индивидуализировать под себя. )))

Сообщение отредактировал Garliun - Суббота, 2013-04-06, 06:51

# 3 | , 06:51 | Garliun
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 268
Однако ФемШепку женскую версию они приберегли на потом.
# 4 | , 06:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Однако ФемШепку женскую версию они приберегли на потом.
Может я и путаю, но в тестовых видео не женский протагонист (в сером плаще с капюшоном) ?
# 5 | , 07:06 | Garliun
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 268
Цитата (Garliun)
Может я и путаю, но в тестовых видео не женский протагонист (в сером плаще с капюшоном) ?

Я имел в виду концепт. smile
# 6 | , 07:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
это нигра?
Перепутать негра с индейцем?! Ну ты даёшь!!!


# 7 | , 08:19 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6640
Цитата (Товарищ)
Перепутать негра с индейцем?! Ну ты даёшь!!!

Они все на одно лицо. crazy
# 8 | , 08:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Они все на одно лицо
  shok


# 9 | , 08:32 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6640
Не, не нравится. Хотет узреть самочку. По большей части, на мужика наплевать, всё равно почти всегда играю женщиной. smile
# 10 | , 08:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
почти всегда играю женщиной
Грязный перверт!  smile


# 11 | , 08:51 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6640
Цитата (m00n1ight)
Не, не нравится. Хотет узреть самочку. По большей части, на мужика наплевать, всё равно почти всегда играю женщиной.
Анима у Владимира, видимо, любит проявлятся в ролевых играх.  smile
А вот у меня пока не получалось за женских персонажей отыгрывать.
Как-нибудь исправлю это и сыграю для разнообразия.  biggrin

Сообщение отредактировал Garliun - Суббота, 2013-04-06, 08:53

# 12 | , 08:51 | Garliun
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 268
Цитата (Товарищ)
Грязный перверт!

Я вчера мылся cool

Цитата (Garliun)
Анима у Владимира, видимо, любит проявлятся в ролевых играх.

Мля, меня раскрыли! biggrin
# 13 | , 09:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Концепт сильно похож на кадр из Аватара, причем морды хищников почти один в один, да и сам ГГ разве что не синий.

Вот не очень понимаю когда мужики играют женскими персонажами... Играя в ролевую игру,  ГГ поступает в соответствии с нашими желаниями и характерами, т.е. почти всегда ГГ - это олицетворения игрока перед монитором. Т.е. те мужчины, кто играют женскими персонажами, в душе хотят быть женщиной? в чем прикол я не могу понять? в наблюдении стройной фигуры и попки?

# 14 | , 10:56 | asmer
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-07-15
Сообщений: 135
Цитата (asmer)
ГГ поступает в соответствии с нашими желаниями и характерами, т.е. почти всегда ГГ - это олицетворения игрока перед монитором.

Ноу вей. Это многократно обсуждалось, правда, так с ходу не скажу, в какой теме. Есть и те, кто хочет фигуру и попку на мониторе wink . А ролевые игры позволяют отыгрывать всё, что дозволено в рамках сеттинга, не обязательно себя. Кто отыгрывает себя - не имеет фантазии. Один настольщик в группе ВК задвигал, что лучший способ научить отыгрышу - заставить играть персонажем противоположного пола, с противоположными вкусами и мировоззрением. Кстати, это весьма интересно. wink
# 15 | , 11:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Я тоже вспоминал эту тему, и также не помню где именно она...
Про отыгрыш уловил, все дело в подходе. Либо ты хочешь отыграть себя в конкретной игре, либо ты свободен в своих желаниях, благо что игры это позволяют. Но опять встает вопрос в желании получить опыт другого пола, у меня почему-то такого желания нет...

# 16 | , 11:15 | asmer
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-07-15
Сообщений: 135
Цитата (asmer)
у меня почему-то такого желания нет...

Реквестирую Товарища для разговора о подсознательных страхах.
# 17 | , 11:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Ладно, тут собственно тема не об этом, да и вопрос слишком глубокий. В конце концов сколько людей столько и мнений. Главное чтобы это не приводило к желанию "перевоплотиться" в реальности! biggrin

# 18 | , 11:23 | asmer
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-07-15
Сообщений: 135
Ну, я ожидал чего-то очень оригинального, но не "индейца". Это для меня... как-то слишком непривычно. ГГ Плейнскейпа выглядел и то привычнее.
# 19 | , 11:27 | m00n1ight
(Автор темы)
А мне нравится больше, чем кадавр ГГ Planescape. Спасибо хоть на этом. А что мулат - ну и ладно.

К слову, про желание получить опыт другого пола - ерунда. В большинство игр от Bioware играла мужчиной (окромя Mass Effect, где это просто грешно для любого аудиала, и Jade Empire, где вообще выбор крайне скуден и мне понравился всего один вариант ГГ, женский) - и не потому, что хочется получить опыт другого пола, а потому, что во многих играх мужской персонаж и женский прописаны не одинаково. Бывают ошибки в женских репликах в согласовании с полом (он/она, сказал/сказала), нет равенства при романах (женщине в том же BG 2 вообще выбирать не из кого) и т.д.
А отыгрывать можно кого угодно. В одной текстовой ролевой я отыгрывала одновременно эльфийку-клирика, вампира-мужчину, молодого дракона - питомца эльфийки и еще семейную пару крестьян. smile

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 20 | , 12:51 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1513
Цитата (Tinuviel)
женщине в том же BG 2 вообще выбирать не из кого

Чузен, тебе как бы намекают. Ну ты понял. Если читаешь это, разумеется.

В Плейнскейпе ГГ - милашка ^_^.
# 21 | , 12:55 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, тут не намёк, тут прямым текстом. Упаси Бог от аноменов, кайденов и алистеров. Их и в жизни хватает. И что это вообще за выбор - нате вам Аномена и радуйтесь?! Вот дали бы приударить за Келдорном... Но увы - он женат и вообще семьянин. =)

Цитата (m00n1ight)
В Плейнскейпе ГГ - милашка ^_^.
Издеваисси. =/

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 22 | , 15:46 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1513
Цитата (Tinuviel)
m00n1ight, тут не намёк, тут прямым текстом.

Понятно это. Это очень тонкий намёк на наше внутреннее обсуждение, когда я сказал, что мне лень доказывать обратное.

Цитата (Tinuviel)
Издеваисси.

Он не одобряет:

# 23 | , 15:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Однако ФемШепку женскую версию они приберегли на потом.
Хотет узреть самочку.

В самом начале её показывали. Лысая такая
# 24 | , 16:09 | Blahblahblah
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-04-06
Сообщений: 11
Цитата (Tinuviel)
Келдорн ... он женат и вообще семьянин
А ведь могли добавить в квест развилку, типа порубить неверную сучку в мелкую капусту. Вместе с любовником (опционально).



# 25 | , 16:11 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6640
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Torment: Tides of Numenera] Концепт мужского персонажа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: