• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Инди] Возможная дата релиза Avadon 2: The Corruption
[Инди] Возможная дата релиза Avadon 2: The Corruption

Джефф Вогель продолжает работать над второй частью трилогии Avadon, которая согласно короткому сообщению на официальном сайте Spiderweb Software, должна выйти осенью этого года.

# 1 | , 15:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Я ещё и первый не покупал.


# 2 | , 16:00 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Играл не так много, но то ли я чего не понял, то ли это обычный данжен кроулер.
# 3 | , 16:07 | m00n1ight
(Автор темы)
Первый купил, но уже на пятой минуте понял, что еще слишком молод для такого, а доказательств, что там дальше балдурс гейт и плейнскейп не обнаружил, так что решил пока не трогать

А вообще есть среди Инди-РПГ чего-нибудь с сюжетом и атмосферой, без однообразной зачистки пещер? Кроме того, что все никак из стадии бета-демо-альфа-омега теста выйти не может.
# 4 | , 01:46 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Цитата (katarn)
с сюжетом и атмосферой
Exile, Nethergate, Avernum от аффтара. Eschalon. Teudogar and the Alliance with Rome.


# 6 | , 02:01 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата (Товарищ)
от аффтара.

Geneforge же >_<. Авернум такой же партийный кроулер. В Eschalon играть очень интересно, олдскул в самом хорошем смысле, но сюжета там как-то не особо.
# 7 | , 02:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Я поиграл в неё и даже прошёл пару глав. Мне понравилось. Бросил потому что вышло что-то крутое, щас уже не вспомню что именно
# 8 | , 09:04 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275


# 9 | , 11:05 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Инди] Возможная дата релиза Avadon 2: The Corruption
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: