I’m glad Garrus finally worked that stick out of his ass… But now he’s trying to beat people to death with it.
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Инди] Возможная дата релиза Avadon 2: The Corruption
[Инди] Возможная дата релиза Avadon 2: The Corruption
m00n1ight Дата: Четверг, 02.05.2013, 15:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Джефф Вогель продолжает работать над второй частью трилогии Avadon, которая согласно короткому сообщению на официальном сайте Spiderweb Software, должна выйти осенью этого года.

Товарищ Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я ещё и первый не покупал.

m00n1ight Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Играл не так много, но то ли я чего не понял, то ли это обычный данжен кроулер.
katarn Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:46 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 4
Factotum

Первый купил, но уже на пятой минуте понял, что еще слишком молод для такого, а доказательств, что там дальше балдурс гейт и плейнскейп не обнаружил, так что решил пока не трогать

А вообще есть среди Инди-РПГ чего-нибудь с сюжетом и атмосферой, без однообразной зачистки пещер? Кроме того, что все никак из стадии бета-демо-альфа-омега теста выйти не может.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Winter Voices же.
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (katarn)
с сюжетом и атмосферой
Exile, Nethergate, Avernum от аффтара. Eschalon. Teudogar and the Alliance with Rome.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Цитата (Товарищ)
от аффтара.

Geneforge же >_<. Авернум такой же партийный кроулер. В Eschalon играть очень интересно, олдскул в самом хорошем смысле, но сюжета там как-то не особо.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:04 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 8
Praise the Sun!
Factotum

Я поиграл в неё и даже прошёл пару глав. Мне понравилось. Бросил потому что вышло что-то крутое, щас уже не вспомню что именно
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Инди] Возможная дата релиза Avadon 2: The Corruption
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License