• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Legend of Grimrock 2] Рецензия C.O.R.E.
[Legend of Grimrock 2] Рецензия C.O.R.E.

Логотип Legend of Grimrock 2

Никогда нельзя недооценивать того, кто задаёт тебе загадки
Патриция Маккиллип, «Мастер загадок из Хеда»

Оригинальная Legend of Grimrock во многом оказалась для любителей ролевого жанра приятным сюрпризом. Мода на возрождение классики и возвращение к корням ещё только набирала обороты, и выход игры от финской студии Almost Human её во многом предвосхитил и даже частично вдохновил. Визуально превосходная партийная игра в жанре «зачистка подземелий» с морем головоломок, видом от первого лица и боями в реальном времени просто-таки взывала к наследию некогда чрезвычайно популярной, особенно в нашей стране, трилогии Eye of the Beholder. Игра пришлась по душе как критикам, так и игрокам, была продана неплохим тиражом, поэтому неудивительно, что разработчики решили выпустить продолжение.

В Legend of Grimrock 2 не произошло кардинальных изменений основ игры, но работа, выполненная Almost Human, оказалась достаточной для того, чтобы изначальная концепция заиграла новыми красками.

Читать дальше »

# 1 | , 14:06 | m00n1ight
(Автор темы)
Протей-то у нас отлично пишет! Спасибо за рецензию.


# 2 | , 16:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Очень хорошая, толковая и аккуратная рецензия. С удовольствием вдумчиво прочёл.
# 3 | , 20:09 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 387
Великолепная, обстоятельная рецензия на блестящую игру, подарившую много-много приятнейших эмоций. Особое уважение у меня к создателю движка игры, одному из главных разработчиков - надо же создать такое... Я запустил сразу после прохождения игры MMXL и на контрасте последняя выглядит настолько убого что хоть плачь.
# 4 | , 17:07 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Хорошая рецензия. Кстати, патч вышел. Хорошо что я не поспешил начинать.
# 5 | , 17:46 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Legend of Grimrock 2] Рецензия C.O.R.E.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: