We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » «RPG, в которые мы не поиграем» от RPG Nuke
«RPG, в которые мы не поиграем» от RPG Nuke
m00n1ight Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Русскоязычный сайт о компьютерных ролевых играх RPG Nuke решил опубликовать статью об RPG, которые так и не вышли.

За последние полтора десятилетия жанр ролевых игр весьма серьезно пострадал из-за отмены множества интересных проектов. Некоторые из них, как, например, Fallout 3, всё-таки появились на свет, однако предстали перед поклонниками в значительно измененном виде. Других же постигла более суровая участь. Среди огромного количества RPG, не доживших до релиза, встречается действительно много потенциально интересных проектов, о кончине которых с гневом на устах вспоминают и по сей день.

Особенно на этом поле отличились разработчики из студии Obsidian, отменённых игр у которых пожалуй даже больше, чем вышедших. Впрочем, не им одним приходилось закрывать активно разрабатывающиеся, а зачастую и уже анонсированные проекты.

Дабы скоротать время до релиза очередной игры нашего любимого жанра, мы решили устроить небольшой экскурс в прошлое и выяснить, какие интересные RPG так и не появились на свет.

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Arrid Дата: Понедельник, 22.12.2014, 03:19 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Что-то мне это напоминает   umnik
m00n1ight Дата: Понедельник, 22.12.2014, 03:22 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 3
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Arrid ()
Что-то мне это напоминает

Я бы даже сказал, половину чего-то. cool

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
vaska_psih Дата: Понедельник, 22.12.2014, 06:17 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Да, что-то похожее было, но тут Игорю поменьше и они другие. Никогда не слышал прежде про Armalion и Torn. Довольно интересные проекты бы были. Первый даже очень симпатично выглядел
blackwiz Дата: Понедельник, 22.12.2014, 11:43 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 5
Namer

Цитата vaska_psih ()
Никогда не слышал прежде про Armalion и Torn
Про фентэзийный Фоллаут проект Interplay на S.P.E.C.I.A.L. в свое время не прожужжал же только ленивый, ей!  Правда, уж больно скрины в статье смахивают на NWN1...  unsure

Вот про Армалион тоже не слышал, а жаль - такой-то "Князь" во вселенной The Dark Eye да на движке, легшем потом в основу Sacred 1, мог получиться весьма интересным проектом... Кстати, при первом взгляде на скриншоты почему-то вспомнился даже не Сакред, а Inquisitor, что лично для меня отдельный плюс - пусть сама игра вышла довольно странной, но её визуализация темного средневекого фэнтези мне пришлась по нраву

Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » «RPG, в которые мы не поиграем» от RPG Nuke
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: