• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Интервью с Крисом Авеллоном от Will Ooi (Ещё один привет из 2012 года)
Интервью с Крисом Авеллоном от Will Ooi

Крис Авеллон

Продолжая археологическую деятельность на просторах C.O.R.E., мы откопали одно из лучших (и масштабнейших – каких-то 50 тысяч знаков) интервью с Крисом Авеллоном, которые мы когда-либо переводили. В нём затронут широчайший спектр тем – принципы разработки ролевых игр, деятельность Криса в Black Isle и Obsidian Entertainment, его увлечения и убеждения.

Однако, поскольку качество перевода абсолютно не соответствовало современным реалиям нашего сайта, материал пришлось переписать практически полностью. В таких случаях также нередко возникают ошибки, поэтому не стесняйтесь писать о них в комментариях.

Оригинальная статья вышла (и более не доступна) в начале 2012 года. Приятного чтения!

Читать дальше »

# 1 | , 15:05 | m00n1ight
(Автор темы)
В общем, я вновь вернулся к этому объединённому из трёх частей материалу 2012 года, и на этот раз, кринжанув по-полной, сел его переписывать (в 2018 я просто скопипастил тексты из трёх новостей).

Прошу позырить и отписать о косяках, если таковые найдутся.
# 2 | , 04:42 | m00n1ight
(Автор темы)
В очередной раз обновлено.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 12:08 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3243
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Интервью с Крисом Авеллоном от Will Ooi (Ещё один привет из 2012 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: