• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
Цитата Khael ()
Цитата m00n1ight ()
Поставил. Снёс. УГ.
Там главная прелесть в квестах.

Соглашусь, хотя действительно интересных довольно мало и порой приходится продираться сквозь стандартные ММО-шные, пусть немного и закамуфлированные. Хотя мне понравилось и проходить местные данжи в 4-ках, очень бодро. Жаль не довелось еще поучаствовать в ПВП-побоищах в Сиродиле, судя по тому что я видел, это реализовано весьма неплохо. Ну и думаю к новогодним праздникам докупить Морру и дойти наконец до хай-енд контента, разные испытания (типа рейдов), героические данжи и т.д.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Воскресенье, 2017-12-03, 17:00

# 26 | , 17:00 | JackOfShadows
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()
Хотя мне понравилось и проходить местные данжи в 4-ках, очень бодро.

Матчмэйкинг...когда тебе по полтора часа не может найти группу...это ужасно. А вот если уже с друзьями, причём один из них обязательно хил- то ещё туда-сюда. Да и танков нормальных...ветеранки без хорошего танка, который может держать агр в этой игре ходить просто мазохизм. А большинство "умных" танков даже скилы на переагр не берут.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 27 | , 11:40 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Что больше всего бросилось в глаза, так это на удивление приятные локации на старте за норда. Не Скайрим, конечно, но лучше, чем в любой другой ММО, что я играл, разве что в SW:TOR может быть так же хорош, но и то, потому что там не фэнтези.

А так, поиграл немного, в целом неплохо, хотя я много чего не видел, но пока не купил, потому что вряд ли будет время играть в ближайшее время.

# 28 | , 11:55 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Что больше всего бросилось в глаза, так это на удивление приятные локации на старте за норда.

За Пакт и расы и локация хороши. Аргониане- лучшие танки, данмеры- лучшие маги. Хотя архитектура мне больше всего у Доминиона понравилась, ну и Доминион- это каджиты) А вот Ковенант- ни о чём.

Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 2017-12-04, 12:45


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 29 | , 12:44 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
Матчмэйкинг...когда тебе по полтора часа не может найти группу...это ужасно.

Это из-за того что даже если ты хочешь вкачать танка - качаться в дд спеке куда быстрее.

Чтобы нормально бегать по данжам хотя бы ради дейли лутбокса я просто добавлял любых вменяемых танков в друзья и в итоге проблема исчезла. А героики то тем более с пугами проходить не очень, это везде так.
# 30 | , 21:42 | JackOfShadows
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()
Чтобы нормально бегать по данжам хотя бы ради дейли лутбокса я просто добавлял любых вменяемых танков в друзья и в итоге проблема исчезла.

Да дайлики с лутбоксами я даже своим недокачаным хилом 34го уровня пробегал на изи, там же не ветеранки. Их можно кем и чем угодно бегать. А вот ветеранки ходить...какой-нибудь сити оф аш 2 без полностью вменяемой комманды с правильными скиллами и шмотом- мазохизмЪ. Ну и причина почему хилов мало- их во всех играх мало, на саппорте играть никто не хочет, это не прикольно, все хотят вносить урон.

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 2017-12-05, 11:03


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 31 | , 11:02 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Проблема хилов в большинстве ММО обычно в том что их никуда не берут кроме данжей, да и в данжах едва появляется хоть какая то тактика прохождения без чистого хила как начинаются претензии фигли ты недамажишь лучше бафера взять он тоже хилить может а пользы больше и тд.

ПвП рейды это да возьмут, а как качаться нуу иди сам соло мобов крабь от тебя только ДПС пати проседает
# 32 | , 13:02 | IMRYK
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-11-12
Сообщений: 99
Цитата IMRYK ()
ПвП рейды это да возьмут, а как качаться нуу иди сам соло мобов крабь от тебя только ДПС пати проседает

во-во, как-то так. при том что в самой тесо кроме как в ветеранки хилы вообще нигде не нужны. либо ты тащишь соло, или в крайнем случае с кем-то вдвоём, либо ты не тащишь вообще. вот и получается что класс невостребован. а в данж без одного хилера игра не пускает никак, даже если игрокам этот хил и не нужен, у ДД часто тут свои способы хилиться, всякие вампирки с критом и всё такое. хилеров в игре почти нет. очереди в данж часовые. все ходят примейдом или не ходят вообще. поэтому если у тебя нет трёх друзей с нужными классами и 160чемпионкой- делать в игре почти что и нечего. кроме беготни за квестами и явно не хилом.

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 2017-12-05, 14:00


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 33 | , 13:57 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Там базовая игра + Морра стоит теперь 700 рублей, что в принципе хорошая цена. Но вот Membership подписка стоит почти 1000 и это запредельная цена. Отсюда вопрос - эта подписка нужна, или можно без нее бегать?

# 34 | , 00:54 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
 



# 35 | , 01:08 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Crashwall ()
эта подписка нужна, или можно без нее бегать?
Подписка даёт доступ во все старые DLC включая подземелья + некоторые бонусы сверху но совершенно не обязательна для игры в целом.
# 36 | , 01:32 | JackOfShadows
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()
Подписка даёт доступ во все старые DLC включая подземелья + некоторые бонусы сверху но совершенно не обязательна для игры в целом.
Её берут обычно на месяц, чтобы уникальный шмот из тех данжей выбить не покупая сами ДЛЦ за 4к р. Потому как длц-то не обязательны, но ты отрежешь без них у себя где-то 50% лора и самые вкусные сеты. Сеты можно приобрести у других игроков конечно за голду, но это подразумевает очень долгий и нудный гринд голды. А вот нож и скилы воров-ассасинов ты кроме как из ДЛЦ никак не получишь. Тобишь чтобы начать играть они конечно не нужны. А вот через 1-2 месяца ты понимаешь что без них в игре и делать-то больше нечего, окромя тупого гринда одних и тех же данжей по 100му разу.

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 2018-05-24, 06:51


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 37 | , 06:50 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата JackOfShadows ()
Подписка даёт доступ во все старые DLC включая подземелья + некоторые бонусы сверху но совершенно не обязательна для игры в целом.

DLC - это морра и саммерсэт? А за короны купить доступ на время можно?

# 38 | , 21:27 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Crashwall, вот список.  Морру и Саммерсет за короны купить нельзя, остальное можно/открывается по подписке. Столица это для желающих PvP, гильдии воров и убийц помимо квестов и навыков это еще и отдельные локации, а остальные DLC по большому счету просто доп. данжи для прохождения.
# 39 | , 21:34 | JackOfShadows
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Там и за короны то дорого выходит, мда. Ну да ладно, попробую основную игру, а там посмотрим, может быть мне настолько понравится.

# 40 | , 22:29 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Crashwall, там есть возможность купить несколько сразу с большой скидкой, теперь даже через стим. Но в целом да, DLC очень дорогие. И да, имеет смысл сначала просто поиграть в основу, контента там море.
# 41 | , 00:24 | JackOfShadows
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » The Elder Scrolls Online
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: