What do we owe to our parents? What do we do, us parents, for our children, and what should we do?
Anna-Liisa’s Shadow, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Titan Quest: Immortal Throne
Titan Quest: Immortal Throne
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][5.88%]
2.9[ 8 ][47.06%]
3.8[ 4 ][23.53%]
4.7[ 1 ][5.88%]
5.6[ 1 ][5.88%]
6.5[ 1 ][5.88%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 1 ][5.88%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 17
m00n1ight Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:35 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Ну эту игру вы наверняка знаете. Довольно неплохая вещица получилась, хоть это и не особо помогло ее создателям.
vaska_psih Дата: Пятница, 14.01.2011, 06:48 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Всё в ней хорошо...кроме самого сеттинга. Ну, никак не нравиться мне этот Египет! Вот будь она в "готишных" декорациях, я таки прошёл бы её уже не один раз)
4q0007 Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Понравилась.

ИМХО надо из "Разное" переместить в отдельные игры. Все же игра получилась добротной, и уж проверку значимостью она явно прошла.

Amell Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:56 | Сейчас играет в Pillars of Eternity/BannerSaga Сообщение # 4
Namer

Отличный клон Диабло, который вплотную приблизился к оригиналу по аддитивности геймплея. Оторваться от игры было очень сложно - настолько увлекательным был процесс нарезки монстров. Плюс сеттинг Древних Греции, Египта и Китая мне очень понравился. Плюс графика на момент выхода была очень хороша (да и сейчас неплоха, на фоне того же Sacred II). Единственный недостаток - отсутствие крови (или лучше сказать кетчупа) в стиле Дьяблы.
Оценка: 9.0.
Crashwall Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:05 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

Оригинал прошёл почти на одном дыхании. Греческий и восточный сеттинг понравился, а вот египетский наоборот, но это, в принципе, не важно. Дополнение так и не осилил, сложненько было, а упираться желания не было. Всё стало однообразно и уныло. Потому и перепроходить не хотелось. Как игра на один раз, это отличный представитель, а вот на несколько раз - неа. К тому же части и сущности всяких богов и героев можно было достать только в одном акте и только на той же сложности, что очень сильно напрягало, особенно с появлением рецептов в дополнении.
m00n1ight Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:21 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (4q0007 @ Сегодня, 11:21) )
ИМХО надо из "Разное" переместить в отдельные игры. Все же игра получилась добротной, и уж проверку значимостью она явно прошла.

Разработчики, съевшие портянки, не согласны smile . ИМХО, эту игру не долго будут вспоминать.

Finve(MadDevil) Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Игра очень понравилась, проходил с удовольствием и некоторым количеством матов, так как комп на минималках тянул с, порой очень сильными, лагами.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
Liquid:David Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Отличная игра, но, как и говорил crashwall, пройти второй раз так и не удалось, надоелo именно когда в египте бегал.
4q0007 Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Quote (m00n1ight @ Вчера, 16:21) )
ИМХО, эту игру не долго будут вспоминать.

В нее играла уйма людей и почти всем понравилось. Это видно даже по этому форуму.

Dezmond Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:09 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 10
Ordo Hereticus
Factotum

Очень понравилась. В свое время меня было не отрвать от неё, причем особенно доставляла её нереальная продолжительность. Убил, наверное, месяца два, если не больше. Однако очень не понравилась система сохранений, да и вылеты радости не прибавляли. Также остался негативный осадок вследствие того, что я её не смог пройти - ну никак не получалось убить Титана на вершине Олимпа.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Crashwall Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:44 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 11
Factotum

Quote (Dezmond @ Сегодня, 19:09) )
Также остался негативный осадок вследствие того, что я её не смог пройти - ну никак не получалось убить Титана на вершине Олимпа.

Насколько я помню там в конце были колонны, которые надо было активировать и с их помощью Титан убивался. Или я что-то путаю?

Liquid:David Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Namer

Там были алтари с бонусами всех видов, я убивал.
Lavallet Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:03 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 13
Namer

Хорошая, годная игра. Я не поклонник Диаблообразных игр, но эта игра мне понравилась. Удачно подобранный сеттинг, увлекательный геймплей и отличная проработка в купе с неплохой графикой (даже сейчас) способны затянуть надолго.
Но, к сожалению, так и не прошёл до конца - терпения не хватило.

Kreol34 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:50 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 14
Don't Panic
Factotum

Отличная игра с отличной системой развитея персонажа и незаеженным сеттингом.
Проходил её много раз за много видов персонажей(это на норме и на эпике), на легенде пока не осилил - действительно хороший конкурент дябле, но сетевая игра мне как-то не понравилась. 9/10

Liquid:David Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Я тоже проходил сюжет с друзьями по локалке, но ничего особенного это не давало
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Titan Quest: Immortal Throne
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License