Our philosophers teach us that men are inherently and fundamentally evil, but can be guided toward goodness with strict laws. I was skeptical when I first heard it, but my journey had been most enlightening.
Feng, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Titan Quest: Immortal Throne
Titan Quest: Immortal Throne
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][5.88%]
2.9[ 8 ][47.06%]
3.8[ 4 ][23.53%]
4.7[ 1 ][5.88%]
5.6[ 1 ][5.88%]
6.5[ 1 ][5.88%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 1 ][5.88%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 17
m00n1ight Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Ну эту игру вы наверняка знаете. Довольно неплохая вещица получилась, хоть это и не особо помогло ее создателям.
vaska_psih Дата: Пятница, 14.01.2011, 06:48 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Praise the Sun!
Factotum

Всё в ней хорошо...кроме самого сеттинга. Ну, никак не нравиться мне этот Египет! Вот будь она в "готишных" декорациях, я таки прошёл бы её уже не один раз)
4q0007 Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Понравилась.

ИМХО надо из "Разное" переместить в отдельные игры. Все же игра получилась добротной, и уж проверку значимостью она явно прошла.

Amell Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:56 | Сейчас играет в Pathfinder Kingmaker Сообщение # 4
Namer

Отличный клон Диабло, который вплотную приблизился к оригиналу по аддитивности геймплея. Оторваться от игры было очень сложно - настолько увлекательным был процесс нарезки монстров. Плюс сеттинг Древних Греции, Египта и Китая мне очень понравился. Плюс графика на момент выхода была очень хороша (да и сейчас неплоха, на фоне того же Sacred II). Единственный недостаток - отсутствие крови (или лучше сказать кетчупа) в стиле Дьяблы.
Оценка: 9.0.
Crashwall Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:05 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

Оригинал прошёл почти на одном дыхании. Греческий и восточный сеттинг понравился, а вот египетский наоборот, но это, в принципе, не важно. Дополнение так и не осилил, сложненько было, а упираться желания не было. Всё стало однообразно и уныло. Потому и перепроходить не хотелось. Как игра на один раз, это отличный представитель, а вот на несколько раз - неа. К тому же части и сущности всяких богов и героев можно было достать только в одном акте и только на той же сложности, что очень сильно напрягало, особенно с появлением рецептов в дополнении.
m00n1ight Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Quote (4q0007 @ Сегодня, 11:21) )
ИМХО надо из "Разное" переместить в отдельные игры. Все же игра получилась добротной, и уж проверку значимостью она явно прошла.

Разработчики, съевшие портянки, не согласны smile . ИМХО, эту игру не долго будут вспоминать.
Finve(MadDevil) Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Игра очень понравилась, проходил с удовольствием и некоторым количеством матов, так как комп на минималках тянул с, порой очень сильными, лагами.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
Liquid:David Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Отличная игра, но, как и говорил crashwall, пройти второй раз так и не удалось, надоелo именно когда в египте бегал.
4q0007 Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Quote (m00n1ight @ Вчера, 16:21) )
ИМХО, эту игру не долго будут вспоминать.

В нее играла уйма людей и почти всем понравилось. Это видно даже по этому форуму.

Dezmond Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:09 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 10
Ordo Hereticus
Factotum

Очень понравилась. В свое время меня было не отрвать от неё, причем особенно доставляла её нереальная продолжительность. Убил, наверное, месяца два, если не больше. Однако очень не понравилась система сохранений, да и вылеты радости не прибавляли. Также остался негативный осадок вследствие того, что я её не смог пройти - ну никак не получалось убить Титана на вершине Олимпа.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Crashwall Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:44 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 11
Factotum

Quote (Dezmond @ Сегодня, 19:09) )
Также остался негативный осадок вследствие того, что я её не смог пройти - ну никак не получалось убить Титана на вершине Олимпа.

Насколько я помню там в конце были колонны, которые надо было активировать и с их помощью Титан убивался. Или я что-то путаю?

Liquid:David Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Namer

Там были алтари с бонусами всех видов, я убивал.
Lavallet Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:03 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 13
Namer

Хорошая, годная игра. Я не поклонник Диаблообразных игр, но эта игра мне понравилась. Удачно подобранный сеттинг, увлекательный геймплей и отличная проработка в купе с неплохой графикой (даже сейчас) способны затянуть надолго.
Но, к сожалению, так и не прошёл до конца - терпения не хватило.

Kreol34 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:50 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 14
Don't Panic
Factotum

Отличная игра с отличной системой развитея персонажа и незаеженным сеттингом.
Проходил её много раз за много видов персонажей(это на норме и на эпике), на легенде пока не осилил - действительно хороший конкурент дябле, но сетевая игра мне как-то не понравилась. 9/10

Liquid:David Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Я тоже проходил сюжет с друзьями по локалке, но ничего особенного это не давало
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Titan Quest: Immortal Throne
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License