• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Legendary Journeys (Очередное возвращение в 90-е.)
Legendary Journeys

Уже пару лет в «Раннем доступе» Steam находится интересный «блоббер» в духе Might & Magic и Wizardry, как раз сегодня получивший очередное обновление. Подобно вышедшей на днях в «Ранний доступ» Space Wreck, Legendary Journeys проходится полностью, но всё ещё наполнена разрадражающими ошибками.

Группа бегущих от обыденной жизни и страждущих приключений друзей получает желаемое: в таверну врывается человек с запиской. Произнеся загадочную фразу, он умирает. Погрузитесь в мир высокого фэнтези и приключений, проведя отряд из маленькой деревни к далёким берегам Умбреа и другим землям мира Фармур, чтобы раскрыть тайну последних слов мертвеца.

  • Огромный мир для исследования.
  • Нелинейное приключение.
  • Отряд из четырёх персонажей разных рас: людей, эльфов, полуэльфов, гномов, полуорков и загадочных хотов.
  • Десять классов, среди которых некромант, рыцарь смерти и монах.
  • Выбирайте направление развития персонажей в рамках выбранных классов.
  • Пошаговый бой оставит достаточно времени для планирования (отступления в том числе).
  • Свободное перемещение отряда от первого лица («блоббер»).
  • Возвращение к классическим CRPG 90-х с некоторыми современными веяниями.
  • Руководство в формате PDF.
  • Готовая к печати карта мира.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 13:57 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3298
Вышла.


# 2 | , 19:21 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650

Почти год назад мы рассказывали о Legendary Journeys — фэнтезийном пошаговом «блоббере», разработчики которого вдохновлялись Wizardry и Might & Magic. Сегодня он вышел и продаётся в Steam за 290 рублей. А ещё у него есть бесплатная демка.

Что говорит разработчик:

Вот и конец раннего доступа! Это был долгий путь, занявший гораздо больше времени, чем я предполагал. Вы можете пройти основной сюжет и все дополнительные задания. Все игровые механики на месте.

Значит ли это, что в игре нет ошибок? Наверное, нет. Уверен, что в ней ещё скрывается какая-нибудь досадная ошибка, которая обязательно отравит мне жизнь. Но я буду исправлять их по мере получения сообщений от игроков. А пока я немного отдохну и проведу выходные за играми, прохождение которых откладывал, работая над Legendary Journeys. Будет ли продолжение? Не всё сразу. У меня есть собственные соображения, а также отзывы игроков, которые я хотел бы учесть при его разработке.

На грядущей зимней распродаже в Steam разработчик пообещал скидку в 50%, но цена в 290 рублей и без того не особо кусается.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 23:11 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3298
Осталась такой же страхетиной. Как вы, сцуко, умудряетесь  делать графику хуже, чем в мм3 1991 г.в., а требования ставить, как у киберпука... Я её за челлендж полюбил (но в РД капнулся уже в учебной локе), думал: если не графу подтянут - так хоть сплошные пустоши заполнят. Хрен. У меня сын одиннадцатилетний на том же юнити что-то похожее ваяет. Дрянь.
# 4 | , 11:00 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2414
Цитата ukdouble1 ()
Как вы, сцуко, умудряетесь  делать графику хуже, чем в мм3 1991 г.в.

Это зачастую легко объясняется тем, что те игры делали профессионалы своего дела, а графон делали люди, которые знают и умеют.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5 | , 11:59 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3298
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Legendary Journeys (Очередное возвращение в 90-е.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: