• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Torchlight II
Torchlight II
с трудом представляю, но пусть пробуют...

# 2 | , 17:16 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272
аве,КТО ТО ТАКИ СОЗДАЛ ТЕМКУ.
Кхм,а вообще да.Создать себе небольшую базу в лесу (или же ГРОМАДНУЮ ПОДЗЕМНУЮ ЦИТАДЕЛЬ) будет вполне прикольно,особенно в этой игре,да.
Лично я жду новые классы для игры,ибо те что есть - неинтересны вообще.Нехватает "о,это заклинание я получил на первом уровне,оно неплохо,но на максмимальном уровне я могу получить ТАКОЕ заклинание". Тоесть,первый спелл - зачастую лучший.
# 3 | , 17:37 | The17nth
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-14
Сообщений: 64
Quote (The17nth @ 26.10.2012, 17:37) )
КТО ТО

dry
Также, для выделения экспрессии в тексте, лучше использовать подчёркивание, жирный шрифт или наклонный текст. Caps не нужен.


# 4 | , 17:43 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Quote (Товарищ @ 26.10.2012, 17:43) )
Также, для выделения экспрессии в тексте, лучше использовать подчёркивание, жирный шрифт или наклонный текст. Caps не нужен.

А еще я предлагаю банить товарищей (с маленькой буквы!), использующих анимацию в авах и подписях. Мало того, что бесит, так еще и груЗайця по полчаса на тонком канале.
# 5 | , 18:05 | m00n1ight
Что вы злые такие все =(
Хотя,надеюсь это тонкая шутка тонкого юмора,да.

Добавлено (26.10.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Quote (Товарищ @ 26.10.2012, 17:43))
Также, для выделения экспрессии в тексте, лучше использовать подчёркивание, жирный шрифт или наклонный текст. Caps не нужен.

Будто я знал про такую возможность wacko

Сообщение отредактировал The17nth - Пятница, 2012-10-26, 18:29

# 6 | , 18:26 | The17nth
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-14
Сообщений: 64
Прошёл игру.
Сделана игра по принципу немного нового и старого по больше. Больше локаций, больше размер этих локаций (теперь далеко не все их них представляют собой длинные и узкие коридоры), больше видов мобов и так далее. В данном случае меня такой подход устраивает, так как первая часть не пыталась быть чем-то особенным или новым и не вижу причин ждать кардинальных изменений в сиквеле.
С другой стороны не мешало бы придумать нормальный сюжет. Это, конечно, не принято в таком жанре, но и выдавать халтуру тоже не стоит. Всё уж слишком шаблонно. Есть ещё несколько маленьких огрехов, (например, иногда персонаж бежит совсем не туда, куда щёлкаешь мышью), но на такие мелочи быстро перестаёшь обращать внимание.
В целом хорошая игра, лучше чем первая часть во всём, кроме сюжета. Но откровений или инноваций ждать не стоит.

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 2013-01-29, 18:25


# 7 | , 18:16 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата (Crashwall @ 29.01.2013, 18:16) )
Это, конечно, не принято в таком жанре, но и выдавать халтуру тоже не стоит.

Ну, не большая халтура, чем была в Д2. Полная калька, как по мне.
# 8 | , 19:00 | m00n1ight
Цитата (m00n1ight @ 29.01.2013, 19:00) )
Ну, не большая халтура, чем была в Д2. Полная калька, как по мне.

Да там и локации похожи.
Но в моём понимании полная калька и есть халтура. Тем более что с тех пор прошло не мало лет и простая калька выглядит совсем не свежо.

# 9 | , 19:20 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Но играется довольно бодренько все равно.
# 10 | , 19:27 | m00n1ight
Я так понял, что если ты прошёл персонажем игру, то по-второму разу им же не пройти? Это довольно печально, потому как проходить карты довольно нудно. К тому же там очень много хорошего дропа и мне двух сундуков страшно не хватает. При том, что на персонаже 61 уровня у меня меч 34 dry Может есть моды, которые это дело исправляют?

И да, насколько я понял различные эмбириты имеют максимальный уровень равный 64-м, так ведь?

# 11 | , 16:48 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Я так понял, что если ты прошёл персонажем игру, то по-второму разу им же не пройти?

.....Можно же. Новая игра+, новая игра++...

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 12 | , 21:40 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Aurum8 ()
Но вот в начале первое атакующее заклинание - три ядовитых стрелы - я прокачал до максимума. А потом оказалось, что оно совершенно не нужно - есть другое, которое бьет насквозь и с большим уроном.
Вторую часть прошел по большей части спамя только одним заклинанием. Другие качал для "посмотреть", ну и какими-то конечно пользовался (огненный шар, к примеру). Волшебные снаряды самонаводящиеся и при прокачанном навыке "транса" быстро вводят в него персонажа, в результате чего любые заклинания перестают использовать ману (или она мгновенно восстанавливалась до полного значения, конкретнее не вспомню уже).
# 13 | , 21:51 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата m00n1ight ()
Runic закрыли.

.....Но как феникс, как машины из пепла ядерного огня, как Адонис, возвращённый Афродитой, восстали Руники и назвались Echtra Games, и явили миру новый Торчлайт. Теперь онлайновый.


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 15 | , 04:06 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
.....Но как феникс, как машины из пепла ядерного огня, как Адонис, возвращённый Афродитой, восстали Руники и назвались Echtra Games, и явили миру новый Торчлайт. Теперь онлайновый.
Скрипач Онлайн не нужен.
# 16 | , 11:02 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Цитата Casval_Deikun ()
Онлайн не нужен.

.....Грят ММО будет, а ММО без онлайна как-то не того-этого. Хотя пока не вижу особой разницы от обычной Торчляйтины:

.....Стало больше на Дьяблу 3 походить. Появилась добыча ресурсов.
.....Я бы вот во вторую онлайн с кем-нибудь бы сыграл.

Добавлено (28.01.2020, 19:11)
---------------------------------------------
.....Теперь без микротранзакций и фронтира, просто

Добавлено (28.01.2020, 19:13)
---------------------------------------------

Добавлено (28.01.2020, 19:21)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 2018-08-31, 19:45


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 17 | , 19:41 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Torchlight II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: