• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » jRPG » Ys VI: The Ark of Napishtim
Ys VI: The Ark of Napishtim

Ys VI: The Ark of Napishtim

Новость, запоздавшая на три месяца: Ys VI: The Ark of Napishtim вышла в Steam, Humble Store и GOG.com. Ниже вы можете прочитать заявление для прессы:

Торранс, Калифорния, 28 апреля 2015 года, XSEED Games – сегодня Ys VI: The Ark of Napishtim стала доступна для ПК под управлением Windows в цифровых магазинах Steam, Humble Store и GOG.com за $19.99, €17.99, £13.99 [или 419 рублей – прим. пер.]. Ранее доступная лишь в Северной Америке на платформах PlayStation®2 и PlayStation®Portable, Ys VI: The Ark of Napishtim вышла для ПК под управлением Windows в обновлённой версии, предлагающей полностью новую версию перевода, возможность возвращаться к предыдущим путевым точкам и режим «Катастрофы».

Будучи первой полностью трёхмерной игрой серии, Ys VI: The Ark of Napishtim обладала богатым сюжетом и проработанными персонажами, прекрасно дополняющими гибрид боевика и ролевой игры, повлиявший на дальнейшее развитие серии, и заложивший основу полюбившихся фанатам Ys: The Oath in Felghana и Ys Origin. Версия для ПК вышла с эксклюзивными для этой версии особенностями и обновлённым игровым процессом.

Помимо полностью нового перевода, графики высоких широкоэкранных разрешений и полной поддержки USB-контроллеров, версия для ПК позволяет перемещаться между всеми пройденными путевыми точками и имеет режим «Катастрофы», в котором вы не сможете покупать или хранить при себе зелья лечения – последние будут использоваться сразу же при их обнаружении. Кроме того, при покупке цифровых копий в Steam и GOG вы получите художественные ресурсы в высоком разрешении, ранее доступные лишь на японских фанатских изданиях.

# 1 | , 08:31 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » jRPG » Ys VI: The Ark of Napishtim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: