• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » jRPG » TRIANGLE STRATEGY (От разработчиков Bravely и Octopath Traveler.)
TRIANGLE STRATEGY

Ещё одна вышедшая вчера тактика (и, к сожалению, не доступная официально в России — что, впрочем, обходится) не вдохновляется японской тактикой, а является ей сама — TRIANGLE STRATEGY от разработчиков Bravely и Octopath Traveler.

Описание

Три могучие державы уже давно ведут войну на великом континенте Норзелия.

Самым важным событием в долгой и мучительной истории этой земли была Война соли и железа, которая разразилась из-за месторождений железной руды и соляных копей. В результате войны святой престол Хизанте завладел копями, а великое снежное герцогство Эсфрост подчинило себе железные рудники. С тех пор две эти державы и расположенное между ними лесистое королевство Гленбук пребывали в хрупком равновесии...

Но неожиданное происшествие нарушает баланс сил, и все начинает рушиться...

Особенности

Игроку предстоит узнать, чего стоят его убеждения и чувство справедливости.

Разные действия и решения в игре будут формировать ваши убеждения, основанные на трех наборах ценностей: пользе, морали и свободе. От убеждений зависят сюжет игры и возможные союзники.

Голосование

Важные решения, которые могут определить судьбу героя и его союзников, принимаются голосованием, с помощью Весов убеждения. Чтобы отстоять собственное мнение, игрок должен убедить своих союзников. Выбор, который изменит судьбу группы, может повлиять и на сюжет.

Стратегические битвы

Очень важно правильно оценить местность, в том числе перепады высот, и занять стратегически выгодную позицию. Вас ждут увлекательные и сложные битвы наряду с непростыми тактическими решениями. Выбирайте из персонажей с уникальными способностями, собирайте отряд для конкретной цели, обходите врага с фланга и координируйте атаки, пользуясь способностями союзников.

Общайтесь с союзниками и усиливайте их в лагере

В лагере можно разговаривать с союзниками и покупать различные товары в магазинах. В галантерейной лавке и кузнице можно усилить своих персонажей и улучшить оружие. Усилив персонажей, вы сможете испытать их в таверне, участвуя в битвах умов.

Это могут быть как обычные схватки, так и противостояния с уникальными условиями победы, позволяющие еще глубже погрузиться в боевую систему игры.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 11:07 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3405
Почему ЖРПГ? Это клон фаерэмблем судя во всему (даже отношеньки в лагере завезли как погляжу, кеке, интересно можно ли романсить персонажей своего пола как то ли в 11 то ли в 12й эмблеме?), то есть типовое, даже хрестоматийнейшее и классичнейшее, ТРПГ. Ну да, ещё и порт с сыча.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2022-10-14, 11:57


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 2 | , 11:49 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
Цитата FromLeftShoulder ()
Почему ЖРПГ?

Потому что не все тактики Ж и хз, стоит ли их мешать. С другой стороны, Ж часто именно тактическое-пошаговое. В общем, чтобы просто не ставить рядом с Эйдолонами и Вартейлами всякими.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 12:03 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3405
Цитата _______ ()
Потому что не все тактики Ж и хз, стоит ли их мешать.
Ну с теми же баттлбразерами/баттлтехами они в одном строю стоят просто. Ж - это там где этого
Цитата
Очень важно правильно оценить местность, в том числе перепады высот, и занять стратегически выгодную позицию. Вас ждут увлекательные и сложные битвы наряду с непростыми тактическими решениями. Выбирайте из персонажей с уникальными способностями, собирайте отряд для конкретной цели, обходите врага с фланга и координируйте атаки,

 нет, есть очерёдность действий и пошаговый бой, всё. Вроде Баттлчейзеров, ранних Финалок и тп.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4 | , 12:16 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
Форум » Основной раздел » jRPG » TRIANGLE STRATEGY (От разработчиков Bravely и Octopath Traveler.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: