• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Darksiders II (Обсуждение игры.)
Darksiders II
Оцените игру
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 1 ][100.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1

С наступлением конца света пробудился Смерть, самый страшный из всех легендарных Всадников Апокалипсиса. Ему предстоит спасти человечество и восстановить доброе имя своего брата. По пути он узнает, что есть вещи пострашнее земного апокалипсиса и что застарелая обида может стать угрозой всему сущему...

Ключевые особенности:

  • Играйте за Смерть, самого жуткого из легендарных Всадников Апокалипсиса, способного уничтожать целые миры и сражаться с силами, которые находятся за гранью Рая и Ада.
  • Эпическая вселенная: мир, которого вы нигде не видели, создан в уникальном стиле Джо Мэда.
  • Выбор и детальная настройка: вы можете подстроить игру под себя, создав собственного Смерть при помощи разнообразных комплектов оружия и брони, а также разветвленной системы навыков.
  • Пройдите игру несколько раз, чтобы исследовать огромный открытый мир, выполнить десятки сторонних заданий и развить
  • Войну по своему усмотрению с помощью продуманной ролевой системы, дерева навыков и бесконечных комбинаций экипировки.
  • Смерть - ловкий и проворный персонаж, способный на головокружительные акробатические трюки, благодаря которым вы сможете играть совершенно по-новому.

Системные требования

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: четырехъядерный от AMD или Intel
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 МБ видеопамяти или аналогичная от AMD
  • Жесткий диск: 20 ГБ свободного места (10 ГБ освобождается после установки)
# 1 | , 15:37 | m00n1ight
(Автор темы)
(здесь ты меня тоже ожидал видимо) Эту тему ты тоже снёс, видимо. 

Скажу так, первая часть великолепна, вторая.......мммм.....по геймплею гораздо лучше первой, но сюжет.....я бросил игру на середине.
# 2 | , 20:19 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Цитата vaska_psih ()
(здесь ты меня тоже ожидал видимо) Эту тему ты тоже снёс, видимо.

Нет. Есть тема по первой части, где заодно обсуждали и вторую. Темы по второй не было.
# 3 | , 03:14 | m00n1ight
(Автор темы)

Цитата
вторая.......мммм.....по геймплею гораздо лучше первой
Это чем же ? Прошел до босса-легендарного голема, не нашел ни одного пункта по которому игра превзошла бы первую часть.
# 4 | , 07:00 | lightknight2099
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-10
Сообщений: 17
Играла на Wii U, ничего так, хотя и не совсем моё. Но колоритный главный герой, костяная лошадка, секреты, стандартный игровой процесс, побочные задания. Понравилось, как реализовано вынесение части интерфейса на геймпад.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 6 | , 09:33 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1513
Цитата piedpiper ()
Даже у Бэтмана последнего отзывы лучше в стиме.
Я не знаю, зачем его покупать на ПК, когда он и раньше был здесь на 1080! Это для ps4 же делали, там и оптимизация, наверняка, лучше, а для ПК есть идеальный отзыв
Цитата
Похоже это те же 12 индусов из Рыцаря Аркхема
# 7 | , 10:15 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Просветите, чем Deathinitive edition отличается от оригинала?


# 8 | , 11:12 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата Товарищ ()
Просветите, чем Deathinitive edition отличается от оригинала?
Вшили все DLC, причём раньше игроку с самого начала давали гору высокоуровневого DLC лута, теперь его вплели в общую канву. Перебалансировали систему лута в общем. Плюс HD-текстуры, новое освещение и рендеринг. Выглядит красивше, однозначно. Я не играл до сих пор в оригинал, поэтому жду когда пропатчат это чудо.
# 9 | , 13:00 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4630
Ради интереса запустил обновлённую версию, дабы посмотреть отчего все так матерятся и обнаружил, что у меня напрочь отсутствуют все перечисленные проблемы — ни чёрных экранов, ни вылетов, ни мерцания теней, ни падения fps (стабильно держалось в районе 80-90, что конечно на порядок меньше возможного, но для комфортной игры хватает более чем).
И я вот прямо не знаю — то ли я такой везучий, то ли люди с проблемами пытались всё это дело запустить на давно нечищенной кофеварке.
С другой стороны, большой разницы с обычным изданием я не заметил и пока не смог для себя оправдать те 100 рублей, что потратил на переиздание.
Ларианы за меньшее время куда как сильнее перелопатили Original Sin, при этом подарив дополнительное издание всем у кого уже была «обычная» версия. А работы, судя по всему, было проведено не в пример больше.

Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 2015-11-09, 12:32


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 10 | , 11:33 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 957
Eridan, да по сути только текстуры новые натянули да освещение.
# 11 | , 12:11 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4630
piedpiper, оригинал я запускал в конце октября и могу выразить субъективное мнение, что изменения почти незаметны. Хотя, нужно посмотреть как это всё будет смотреться в обителе Самаэля, ибо там просто буйство красок и спецэффектов.

А вот что точно заметно - так это проблемы с прицеливанием - они как-то очень уж адово перекрутили чувствительность мыши в этом режиме и прицел просто улетает при малейшем движении. А в настройках есть только общая чувствительность и она... не влияет на прицеливание! Молодцы, Нордик.

Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 2015-11-09, 12:40


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 12 | , 12:39 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 957
Цитата Eridan ()
Молодцы, Нордик.
Пилили переиздание Gunfire Games, организованная выходцами из Vigil Games.
# 13 | , 13:05 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4630
Справедливое замечание, спасибо за инфу.
Вот только же издатель должен определять готов ли продукт к релизу, не? Особенно на фоне недавней истории с батманцем.

Кстати, со страницы Darksiders 2 в Википедии ссылка на Nordic Games ведёт в неожиданном направлении

Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 2015-11-09, 13:51


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 14 | , 13:51 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 957
Цитата Eridan ()
Вот только же издатель должен определять готов ли продукт к релизу, не? Особенно на фоне недавней истории с батманцем.
История, практически идентичная с бетманом, кстати. На приставках всё норм и люди довольны, ПК-бояре довольствуются кривым портом.
# 15 | , 13:58 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4630
Хз, лично у меня кроме поломанного прицеливания претензий нет. Ну кроме самого факта повторной продажи того же самого.

Доставил отзыв в стиме, дескать переиздание по ходу делали те же 12 индусских кодеров, что в своё время портировали Рыцаря Аркхема.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 16 | , 14:04 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 957
Таки прошёл Darksiders II, причём оригинальную версию, а не ремастер.

Ума не приложу, зачем из слэшера сделали хэк"н"слэш, но мне это очень не по вкусу. Боёвка стала тупым жмаканьем одной кнопки, элементы метроидвании очень лайтовые, а фантазии разрабов хватило лишь на собери три чего-то что бы пройти куда-то и там тебе попросят собрать ещё три чего-то. И так ВСЮ игру. В общем, игра сильно страдает от однообразия как и большинство представителей жанра, прокачку-то нормальную тоже не завезли.

Музыка и арт, конечно, всё ещё доставляют. Сюжет никуда практически не двигается всю игру, но в принципе мир и общую историю расширяет и дополняет. Персонажи приятные, что там будет дальше узнать интересно. Особенно, какими будут два оставшихся всадника.

Сама игра явно шаг не в ту степь, теперь у нас вместо наследника Legacy of Kain какая-то диабла-лайт, прости господи. Надеюсь в третей части либо вернутся к геймплею первой, либо пойдут в новые широты. А то как-то скучновато и однообразно получилось.

Сообщение отредактировал piedpiper - Четверг, 2016-09-01, 21:13

# 17 | , 21:10 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4630
Будет опен-ворлд сурвайвл крафт игра про становление Чумы.
# 18 | , 21:21 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Цитата Hohenheim ()
опен-ворлд сурвайвл крафт
Уж всяко лучше хекенслешей.
# 19 | , 22:31 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4630
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Darksiders II (Обсуждение игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: