Your victories may be small, but over time, a greater victory may be achieved.
Nameless One, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » Сайт и форум » Куда пропадают люди?
Куда пропадают люди?
Dezmond Дата: Четверг, 11.08.2016, 08:08 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 16
Ordo Hereticus
Factotum

Дезмонд стабильно просматривает форум - темы, в которых он хочет отписаться копятся, а времени на это нужно всё больше и больше, вот и получается снежный ком, который со временем утрачивает актуальность и Дезмонд продолжает читать форум дальше, заново накапливая список тем, где нужно вставить своё слово. Так и живём.
Если вкратце, Дезмонд выкладывается на работе, а в какой-никакой досуг нужно уместить игру у одного мастера, подготовку модуля игрокам где мастер я, освоение новых систем (сейчас - Mage the Awakening и Changeling the Lost) и немного сериальчиков (из последнего Preacher и завершающий сезон Hell on Wheels). А ещё я подсел на стримы Гнумма по Хартстоуну.
Но морально я с вами.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Чума Дата: Четверг, 11.08.2016, 09:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

Цитата Dezmond ()
Mage the Awakening
Ооооо... [обмазывается pdf-ными рулбуками с головы до ног]
Цитата Dezmond ()
подсел на стримы
Цитата Dezmond ()
по Хартстоуну
Это вместо Коре-то?
Dezmond Дата: Четверг, 11.08.2016, 09:27 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 18
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Чума ()
Это вместо Коре-то?

Это параллельно с уборкой/готовкой/стиркой.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Четверг, 11.08.2016, 17:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
параллельно с уборкой/готовкой/стиркой

1. Ты женился?
2. Почему не купил робот-пылесос, мультиварку и стиралку-автомат?

Меня больше волнует куда делись Лау и Зита. Таких людей теряем!

m00n1ight Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:11 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 20
Медвед-криптоанархист
Factol

Сказал человек, называющий себя нищебродом.
piedpiper Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:33 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 21
Factotum

Цитата Товарищ ()
Меня больше волнует куда делись Лау и Зита. Таких людей теряем!
Делись года так два назад.
Товарищ Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Сказал человек, называющий себя нищебродом

1. Машина стиральная типа автомат (22 тыс. руб.) куплена с подарочных денег на свадьбу.
2. Мультиварки нет. Всё никак не куплю. С другой стороны, я научился быстро готовить на двоих на два дня. Мультиварка нормальная стоит тысяч 6-8, не вижу причин для ВИП-денежного илитизма.
3. Робота-пылесоса нет. Планирую купить уже лет 6.
Как-то так.
P.S. А ещё у меня нет посудомоечной машины. Тоже в планах.

m00n1ight Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 23
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
А ещё у меня нет посудомоечной машины. Тоже в планах.

ТруЪ-нищеброды и слов таких не знают. Как-то так. А в остальном, судя по новостям, Игорёк Сечин себя тоже нищебродом считает. Так что всё относительно.

Товарищ Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 24
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
ТруЪ-нищеброды и слов таких не знают. Как-то так. А в остальном, судя по новостям, Игорёк Сечин себя тоже нищебродом считает. Так что всё относительно.

Ты балабол.

m00n1ight Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 25
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Ты балабол.

Нет. Я читаю новости и живу на Дальнем востоке. И знаю, как живут люди здесь. И можешь мне поверить, что большинство здесь ищет деньги на пожрат, а не хотелки на посудомойки и роботы-пылесосы навостряет. И это нищеброды.

Просто бомжи уже всех собак на улицах съели.

Товарищ Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Я читаю новости и живу на Дальнем востоке

Я живу в дыре, которая от ДВ, судя по общению с другими жителями К-на-А отличается примерно ничем. Ты не единственный мой товарищ в К-на-А.

m00n1ight Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 27
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Ты не единственный мой товарищ в К-на-А.

А твой товарищ не единственный житель К-н-А.

На самом деле, проще было бы признать, что ты не так уж херово живёшь, как любишь расписывать, а хотеть большего ты будешь всегда, хоть тебе мульён в месяц зарплату сделай. Инфа сотка. Просто уровень хотелок подрастёт соразмерно. И будешь плакать, что, не знаю, на новый самолёт не хватает.

Товарищ Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
На самом деле, проще было бы признать, что ты не так уж херово живёшь, как любишь расписывать, а хотеть большего ты будешь всегда, хоть тебе мульён в месяц зарплату сделай. Инфа сотка. Просто уровень хотелок подрастёт соразмерно. И будешь плакать, что, не знаю, на новый самолёт не хватает.

Ты балабол, а мои хотелки очень скромные.

m00n1ight Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:53 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 29
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Ты балабол, а мои хотелки очень скромные.

У Игорька Сечина тоже. Мои родственники из Хабаровска, успешные предприниматели, плачут, что вот кризис и всё такое, а раньше они в Европу по четыре раза в год летали, а теперь уже и не жизнь вовсе. И они уверены, что это скромно, ничего такого в этом нет. У всех свои проблемы. Всё относительно, да.

piedpiper Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:58 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 30
Factotum

Посудомоечная машина и робот-пылесос, ИМХО, уже относятся к разряду вы...бонов.
Форум » Сайт » Сайт и форум » Куда пропадают люди?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019