ГНОМСКАЯ ДЕРЕВНЯ… к юго-востоку. «Никаких бородатых шуток!».
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Сайт и форум » Будущие рецензии (Дневники культа прокрастинаторов)
Будущие рецензии
Протей Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:50 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Тема предназначена для структурирования работы по обзорам для сайта.

Авторы здесь могут вести списки своих будущих рецензий, указывать текущий статус работы («написана половина», «заброшено напрочь, допишу в другой жизни», «осталось только обработать напильником»), а читатели — высказывать мнение о более приоритетных текстах.

Если вы вдруг очень хотите увидеть на сайте рецензию на какую-то старую или новую компьютерную ролевую игру (а может даже от конкретного автора), пишите здесь о ваших пожеланиях.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Протей Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:06 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 2
Калликантзарос перехожий
Factol

Собственно, от себя. В далёких и не обязательных планах сейчас обзоры на Septerra Core (мало шансов, ибо для этого надо игру всё же пройти до конца), King of Dragon Pass (полуформат, но не рассказать об этом шедевре грех) и скорее даже не рецензия, а полу-недо-аналитика на тему «Mass Effect 2 как лучшая игра BioWare» (ноль объективности, жирные набросы, много дифирамбов).

Из более конкретных (и чуть более актуальных) вариантов — сделать обзор на обе части The White March и дуплет рецензий на Dragonfall Director's Cut и Hong Kong Extended Edition.

Скорее всего будет обзор на The Banner Saga 2, насколько он будет оперативным, сказать пока сложно, скорее всего так же как и рецензия на Darkest Dungeon, то есть в течение месяца после выхода.

За Torment взяться возможна драка может будут другие желающие, сам я пока не уверен.

Про Witcher 3 разве что в варианте полного обзора на игру и все дополнения, но актуальность потеряна почти полностью, а сколько времени ещё займёт прохождение... в общем, думаю, что не нужно.

Понятное дело, чтобы написать обзор, надо пройти игру, так что тот же возможный обзор на White March может быть не ранее чем через недели три.

Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Товарищ Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:13 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Septerra Core (мало шансов, ибо для этого надо игру всё же пройти до конца)

Слышал мнение, что из-за великолепной "шустрой" анимации сражений, могут осилить далеко не все.

m00n1ight Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:14 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 4
Лунный мишка
Factol

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Чума Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:20 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 5
Factotum

Цитата Протей ()
полу-недо-аналитика на тему «Mass Effect 2 как лучшая игра BioWare
Аж в сердце закололо.
JackOfShadows Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

У меня написана половина обзора на Underrail, но впечатления уже затёрты, поэтому надо для начала еще засесть на какое-то время (когда я последний раз пробовал быстренько начать заново за псионичку, меня загрызла толпа крыс). Надеюсь, что получится дописать до середины весны, актуальность, правда уже потеряна в любом случае.
Чума Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:41 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 7
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
актуальность, правда уже потеряна в любом случае.
Учитывая обычные для игр волны патчей, сейчас очень многие стали выжидать по годику-пол, прежде чем за игру браться. А сие творение ещё и на английском. Так что ещё относительно актуально. Лично я буду ждать.
Tinuviel Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:22 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 8
Хранитель
Factol

Из профильного — планирую поиграть в Pillars, но, зная, как вдумчиво и методично я прохожу такие игры... Долго это будет, в общем. На Ведьмака 3 с учётом дополнения могла бы написать, но вот не хочется. Не потому, что плохо, а потому, что слишком хорошо. Иногда бывает и так) Готова на написание в соавторстве, однако, сказать-то в принципе есть что. Рецензия на обновлённую Divinity: Original Sin была в планах, но не уверена, что хватит сил сделать её полноразмерной и в официальном (тм) формате (и да, это ещё игру пройти нужно).

Из околоформатного, а точнее, JRPG: почти написан большой, подробный обзор по Grandia II. Вероятно, в ближайшем будущем будет также миниобзор на Evoland II. Очень хотелось написать про Ni No Kuni, хотя её ещё не прошла.

Из неформатного — будет подробная восторженная рецензия на Hard West. Собиралась написать и про пройденный Last of Us, но не уверена насчёт востребованности.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Цитата Tinuviel ()
будет подробная восторженная рецензия на Hard West
Жду yes
Товарищ Дата: Четверг, 18.02.2016, 16:33 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, кстати King of Dragon Pass в первонахи, я считаю.
Tinuviel, Грандию, быстро, решительно!

Arrid Дата: Четверг, 18.02.2016, 17:18 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 11
Commander
Factotum

Цитата Протей ()
в общем, думаю, что не нужно.
Цитата Tinuviel ()
а Ведьмака 3 с учётом дополнения могла бы написать, но вот не хочется
А я вот хочу и щитаю что нужно, поэтому могу пографоманить, если никто не против.

Цитата Протей ()
За Torment взяться возможна драка может будут другие желающие, сам я пока не уверен.
Можно написать коллективную. Будет особо круто, если впечатления выйдут разными.

У меня была мысля написать о Конкистадорах после прохождения, но мысли те же, что и у Протея о Возьмаке.

Товарищ Дата: Четверг, 18.02.2016, 17:19 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
могу пографоманить

Давай.

Протей Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:03 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 13
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Arrid ()
А я вот хочу и щитаю что нужно, поэтому могу пографоманить, если никто не против.
На всякий случай уточню, если это не ясно из контекста, что я речь вёл в стартовом сообщении об официальных (тм) рецензиях для сайта. Это к тому, что всё включено: произвол политика администрации, требования к формату, экзекуция проверка главным редактором.

А так, конечно, твори.

Собственно, Конквистадоров тоже касается.

Arrid Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:28 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 14
Commander
Factotum

Цитата Протей ()
Это к тому, что всё включено: произвол политика администрации, требования к формату, экзекуция проверка главным редактором.

Протей Дата: Среда, 09.03.2016, 14:15 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 15
Калликантзарос перехожий
Factol

Возможно будет обзор на симулятор огородника Stardew Valley. Правда, я не знаком с игрой, чьим вроде как «клоном» оно является (Harvest Moon). Ну и формат под вопросом, хотя и «ролёвость» определённая присутствует.
Форум » Сайт » Сайт и форум » Будущие рецензии (Дневники культа прокрастинаторов)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: