We are chained here forever, you and I, at the end of the world. Free yourself, rouse the thing and embrace the inevitable cosmic hideousness that lives within as all.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Сайт и форум » Пара слов о новостях, смысле жизни и продажных одменах (So long...)
Пара слов о новостях, смысле жизни и продажных одменах
m00n1ight Дата: Вторник, 15.08.2017, 04:31 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Доброго времени суток. Хотя для кого-то оно станет плохим.

Возможно, некоторые из вас задаются вопросом, куда пропали все админы, почему нет хлеба и зрелищ. Ответ предсказуем и прост: все так или иначе заняты и/или нет сил/мотивации/вотэвер.

Что касается лично меня, то я понёс тяжёлые потери на личном фронте и самоизолировался, дабы кого-нибудь случайно не задело, как это бывало в прошлом. Кажется, будто прошло уже много времени с тех пор, как сайт впал в спячку, но это потому, что за почти уже семь лет его существования я ни разу не прерывал поток материалов, не ходил в отпуска, не брал больничных и так далее и тому подобное.

Но это всё была преамбула. Теперь о плохом.

Как вы можете помнить, однажды я уже собирался отказаться от новостей, сосредоточившись на крупных, исторически значимых материалах, как то различные интервью, аналитика, ретроспективы, руководства для разработчиков и так далее. Об этом, собственно, наш сайт, как и написано в его описании.

Давайте начистоту: мне не нравится писать новости. Да и не только мне. Мне это не интересно, скучно и я считаю их бесполезной тратой своего времени, которое можно провести с гораздо большей пользой, о чём не раз писалось ранее. И это не говоря уж о том, что «новости на CORE всё равно никто не читает». Чему, если вы пропустили, было получено наглядное подтверждение в виде опроса в группе ВК, где мнения разделились между теми самыми статьями и рассказами о малоизвестных ролевых проектах. Обновления с КС и анонсы никому не нужны. Также, насколько мне известно, все крупнейшие спонсоры CORE (от $10 и выше) поддерживают сайт исключительно за основное направление деятельности. И это не новости.

Наконец, о большей пользе. Я хочу уделять ещё больше времени саморазвитию и всяким интересным штукам, а не тратить его на никому не нужную фигню. Впрочем, если вам всё это действительно нужно, в ваших руках самый эффективный рычаг современного капиталистического мира - финансирование сайта на Patreon до первой озвученной цели в $100. Ну или уйти туда, где новости есть.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Вторник, 15.08.2017, 07:50 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Ну, ок. Помнится не так давно была куча новостей про Pathfinder я их не читал, так сама игра не интересна мне. Давай продолжение про Quest for Glory!
m00n1ight Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:06 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Этот вопрос ещё надо уточнить. По-моему, его ещё сам автор не написал. Но недавно было интересное интервью с Гэрриотом. В котором, в частности, затрагивалась тема пластилина колец.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Chosen Дата: Вторник, 15.08.2017, 09:00 | Сейчас играет в Сообщение # 4
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Так куда все эти продажные админы пропали? surprised Заголовок мне интриги и расследования обещал!!1 :C
А тут фигня какая-то:
Цитата m00n1ight ()
Ответ предсказуем и прост: все так или иначе заняты и/или нет сил/мотивации/вотэвер.

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Вторник, 15.08.2017, 09:02
lostmemories Дата: Вторник, 15.08.2017, 09:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Factotum

Все равно, как кажется, большинство людей посещают 2-3 тематических сайта по играм (сужу по себе), так что новости не большая потеря, а вот материалы КОРЕ это эксклюзив (по крайней мере на русском), так что я никакой трагедии не вижу, напротив, если каждый будет заниматься тем что ему интересно (я сейчас про админов) это сделает всех счастливее.
vaska_psih Дата: Вторник, 15.08.2017, 09:38 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Chosen ()
Так куда все эти продажные админы пропали? Заголовок мне интриги и расследования обещал!!1 :C А тут фигня какая-то:
+
Цитата m00n1ight ()
Но недавно было интересное интервью с Гэрриотом. В котором, в частности, затрагивалась тема пластилина колец.
Мне кажется, что про Гэрриота тут тоже, кроме меня, никто не будет читать, но это не точно
Товарищ Дата: Вторник, 15.08.2017, 13:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Обновления с КС

Вот уж точно.

Ну ты там приходи в себя, мы с тобой, все дела.

Протей Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:47 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 8
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Chosen ()
Так куда все эти продажные админы пропали?
Лично у меня просто времени на переводы нет. И не будет ближайшие пару недель минимум.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Kravchuk Дата: Вторник, 15.08.2017, 15:27 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 9
Factotum

Цитата m00n1ight ()
в группе ВК

.....А, так вот для чего эти шестиугольнички справа от поиска.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Вторник, 15.08.2017, 15:27
Протей Дата: Вторник, 15.08.2017, 15:54 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 10
Калликантзарос перехожий
Factol

Ну, выборка совсем маленькая, конечно, но других нет.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
m00n1ight Дата: Пятница, 18.08.2017, 02:17 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 11
Лунный мишка
Factol

Гэрриот уже в пути (и статья о разработке уровней в Mankind Divided параллельно).
Mercutio Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Namer

Медведь делай то, что считаешь правильным... Чтобы найти новое, нужно выбросить старое. Иногда все что есть...
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:01 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 13
Лунный мишка
Factol

Не всё же. Хотя для кого-то всё.
Форум » Сайт » Сайт и форум » Пара слов о новостях, смысле жизни и продажных одменах (So long...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: