• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Сайт и форум » Пара слов о новостях, смысле жизни и продажных одменах (So long...)
Пара слов о новостях, смысле жизни и продажных одменах
Доброго времени суток. Хотя для кого-то оно станет плохим.

Возможно, некоторые из вас задаются вопросом, куда пропали все админы, почему нет хлеба и зрелищ. Ответ предсказуем и прост: все так или иначе заняты и/или нет сил/мотивации/вотэвер.

Что касается лично меня, то я понёс тяжёлые потери на личном фронте и самоизолировался, дабы кого-нибудь случайно не задело, как это бывало в прошлом. Кажется, будто прошло уже много времени с тех пор, как сайт впал в спячку, но это потому, что за почти уже семь лет его существования я ни разу не прерывал поток материалов, не ходил в отпуска, не брал больничных и так далее и тому подобное.

Но это всё была преамбула. Теперь о плохом.

Как вы можете помнить, однажды я уже собирался отказаться от новостей, сосредоточившись на крупных, исторически значимых материалах, как то различные интервью, аналитика, ретроспективы, руководства для разработчиков и так далее. Об этом, собственно, наш сайт, как и написано в его описании.

Давайте начистоту: мне не нравится писать новости. Да и не только мне. Мне это не интересно, скучно и я считаю их бесполезной тратой своего времени, которое можно провести с гораздо большей пользой, о чём не раз писалось ранее. И это не говоря уж о том, что «новости на CORE всё равно никто не читает». Чему, если вы пропустили, было получено наглядное подтверждение в виде опроса в группе ВК, где мнения разделились между теми самыми статьями и рассказами о малоизвестных ролевых проектах. Обновления с КС и анонсы никому не нужны. Также, насколько мне известно, все крупнейшие спонсоры CORE (от $10 и выше) поддерживают сайт исключительно за основное направление деятельности. И это не новости.

Наконец, о большей пользе. Я хочу уделять ещё больше времени саморазвитию и всяким интересным штукам, а не тратить его на никому не нужную фигню. Впрочем, если вам всё это действительно нужно, в ваших руках самый эффективный рычаг современного капиталистического мира - финансирование сайта на Patreon до первой озвученной цели в $100. Ну или уйти туда, где новости есть.
# 1 | , 04:31 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну, ок. Помнится не так давно была куча новостей про Pathfinder я их не читал, так сама игра не интересна мне. Давай продолжение про Quest for Glory!
# 2 | , 07:50 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Этот вопрос ещё надо уточнить. По-моему, его ещё сам автор не написал. Но недавно было интересное интервью с Гэрриотом. В котором, в частности, затрагивалась тема пластилина колец.
# 3 | , 08:06 | m00n1ight
(Автор темы)
Так куда все эти продажные админы пропали? surprised Заголовок мне интриги и расследования обещал!!1 :C
А тут фигня какая-то:
Цитата m00n1ight ()
Ответ предсказуем и прост: все так или иначе заняты и/или нет сил/мотивации/вотэвер.

Сообщение отредактировал Chosen - Вторник, 2017-08-15, 09:02


Нет никакой ложки.
# 4 | , 09:00 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Все равно, как кажется, большинство людей посещают 2-3 тематических сайта по играм (сужу по себе), так что новости не большая потеря, а вот материалы КОРЕ это эксклюзив (по крайней мере на русском), так что я никакой трагедии не вижу, напротив, если каждый будет заниматься тем что ему интересно (я сейчас про админов) это сделает всех счастливее.
# 5 | , 09:35 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата Chosen ()
Так куда все эти продажные админы пропали? Заголовок мне интриги и расследования обещал!!1 :C А тут фигня какая-то:
+
Цитата m00n1ight ()
Но недавно было интересное интервью с Гэрриотом. В котором, в частности, затрагивалась тема пластилина колец.
Мне кажется, что про Гэрриота тут тоже, кроме меня, никто не будет читать, но это не точно
# 6 | , 09:38 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата m00n1ight ()
Обновления с КС

Вот уж точно.

Ну ты там приходи в себя, мы с тобой, все дела.


# 7 | , 13:46 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Chosen ()
Так куда все эти продажные админы пропали?
Лично у меня просто времени на переводы нет. И не будет ближайшие пару недель минимум.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 8 | , 14:47 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата m00n1ight ()
в группе ВК

.....А, так вот для чего эти шестиугольнички справа от поиска.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Вторник, 2017-08-15, 15:27


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 9 | , 15:27 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Ну, выборка совсем маленькая, конечно, но других нет.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 10 | , 15:54 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Гэрриот уже в пути (и статья о разработке уровней в Mankind Divided параллельно).
# 11 | , 02:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Медведь делай то, что считаешь правильным... Чтобы найти новое, нужно выбросить старое. Иногда все что есть...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 12 | , 22:50 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 611
Не всё же. Хотя для кого-то всё.
# 13 | , 14:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Сайт » Сайт и форум » Пара слов о новостях, смысле жизни и продажных одменах (So long...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: