• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Chernobyl («Чернобыль») (Историческая драма, фильм-катастрофа)
Chernobyl («Чернобыль»)
Цитата Khael ()
Casval_Deikun, ну нет, антураж воссоздан великолепно. Меблировка, техника, одежда. Но да. Под эту аутентичность завезли дичайшую клюковицу. Странно медведей на улицах не было с балалайками.


Это ведь всего лишь фантик, а суть конфеты в начинке, а начинка куда не плюнь там отвратительная и вредная. Это уже не говоря об том, что если говорить про фантики, то антураж показан потрёпанным и у сериала блеклая цветовая гамма, правда в последнее время какой-то тренд пошёл на унылую серость в сериалах.

Меня машины с водярой прямо поразили, которую разгружали солдаты. Хотя учитывая, что её там пьют как воду это и неудивительно.

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 2019-07-01, 18:16

# 26 | , 18:15 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Цитата Casval_Deikun ()
Это ведь всего лишь фантик, а суть конфеты в начинке

фантик, да. Но дело-то как раз в том, чтобы его изобразить- требовалось проделать достаточно большую работу по этой тематике. Но я раньше собственно об этом и говорил- работу проделали, но крайне....избирательно. Невозможно воссоздать быт, и как нечто само собой разумеющееся пихнуть грузовики водяры и падающие от радиации вертолёты. Ну и Дятлова, который говорит что с реактором всё ок, он не мог взорваться. Так переиначить и сместить акценты, основываясь на документальных данных- это тоже надо было постараться.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 27 | , 19:20 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 950
Цитата m00n1ight ()
Ответочка.

Пиндосы подзарвали? Я так и знал!


# 29 | , 12:47 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Chernobyl («Чернобыль») (Историческая драма, фильм-катастрофа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: