• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Ion Storm » Deus Ex 2: Invisible War (Кибервойны продолжаются)
Deus Ex 2: Invisible War
Ваша оценка игры
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 1 ][33.33%]
4.7[ 1 ][33.33%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 1 ][33.33%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3

Примерно 20 лет после событий, изображённых в DeusEx, Мир только начинает оправляться от Катастрофической мировой депрессии. В Хаотичном периоде восстановления некоторые религиозные и политические группы видят возможность переделать мировое правительство по своим тайным планам, понимая, что верные действия сейчас могут установить форму человеческого общества на десятилетия — даже века — вперед. В этом техно-кошмаре, примите участие в тёмной борьбе за поднятие мира из собственного пепла.

Особенности игры:

  • Динамическое и новаторское боевое приключение с видом от первого лица преподносит уровень реалистичности, ранее не виданный в видеоиграх.
  • Биотехнические модификации позволяют игрокам видеть сквозь стены, прыгать на 40 футов в воздух, восстанавливать критические повреждения тела или становиться невидимыми для радаров.
  • Перескакивайте между реальными местами мира, такими как Сиэтл, Антарктика и Каир.
  • Геймплей ловкой хитрости, с темнотой и звуком, воздействующими на осведомлённость врага.
  • Изменчивый геймплей предлагает многочисленные решения проблем и поддержку варьирующихся стилистических подходов.
  • Несмертоносное, ненасильственное разрешение конфликта, позволяющее игрокам делать нравственные утверждения через свои действия.
  • Продвижение игрока в игре поддерживает невиданная ранее свобода действия, нелинейная история с ответными разветвлениями сюжета.

Системные требования

Минимальные:

  • Процессор Pentium IV, 1.3ГГц (или эквивалент AMD Athlon XP)
  • 100% DirectX 9 3D-ускоренная видеокарта 32МБ со способностью Pixel Shader v1.1
  • Системное ОЗУ 256 МБ
  • 100% совместимая с DirectX 9 звуковая карта
  • свободное несжатое пространство на жестком диске 2ГБ (может понадобиться дополнительное пространство для сохраненных игр)
  • 100% совместимые с Windows 2000/XP мышь и клавиатура

Рекомендуемые:

  • Процессор Pentium IV, 1.5 ГГц (или эквивалент AMD Athlon XP) или больше
  • Системное ОЗУ 512 МБ
  • 100% DirectX 9 графическая карта 3D 128МБ
  • 2ГБ пространства на жёстком диске
  • Поддерживаемые видеочипсеты: nVidia GeForce 3Ti/4Ti/FX - Примечание: серия GeForce MX НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. ATI Radeon 8500/9xxx или выше.
# 1 | , 01:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Не поиграл я и двадцати минут, как меня настигла проблема. Я не могу ни загрузиться, ни сохраниться, ни перейти в другую локацию. Результат во всех случаях один и тот же - меня выбивает на рабочий стол. Help, please? sad
# 2 | , 21:26 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
piedpiper, что за версия игры? В стимовской у меня я проблем не испытывал вообще!
# 3 | , 21:40 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Quote (vaska_psih @ 30.09.2011, 21:40) )
piedpiper, что за версия игры? В стимовской у меня я проблем не испытывал вообще!

Версия английская, сразу пропатченая до версии 1.2

Добавлено (09.10.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Допрошёл вчера этот шИдевр через силу. Один из самых эпичных фейлов за всю историю компьютерных игр, не побоюсь этих громких слов. Распишу подробнее.
Графика. Да, неплохая, с одним но... я играл с фанатским текстурным паком, поскольку в оригинале нам представили вырвиглазнно размытые текстуры.
Звук. Музыка практически остутвует. Всё что нам предоставили - какой-то безынтересный серый эмбиент.
Атмосфера. Это о той самой киберпанковой. Её нет. Если в первом Деусе погружение в игру было 100% и атмосфера, подпитываемая отличной музыкой, была физически ощутимой, то здесь - лишь чувство пластиковости и пустоты.
Геймплей. Играть нудно, да настолько нудно, что приходилось заставлять себя возвращаться к игре. Тупорылые решения вроде универсальных патронов, двух модов на пукалки максимум, смехотворно бесполезных биомодов добивают игру окончательно. Ах да, одна из самых ненавистных сторон игры - мизерные уровни, которые вызывают желание взять и ... гей-дизайнера и левел-дизайнера лично. Добивает этот выкидыш Ion Storm катастрофически долгое время загрузок. Даже на современных машинах.
Сужет

Вывод один - Харви Смит, убей себя об стену.

Сообщение отредактировал piedpiper - Воскресенье, 2011-10-09, 23:35

# 4 | , 11:59 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
piedpiper,
А играть-то стоит? У меня есть установленная, но нужно качать патчи, моды и прочие вещи. Стоит ли тратить время?

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 5 | , 22:08 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 194
Quote (Aurum8 @ 09.10.2011, 22:08) )
А играть-то стоит? У меня есть установленная, но нужно качать патчи, моды и прочие вещи. Стоит ли тратить время?

Категорически нет! devil
Я потратил три дня своей жизни на это убожество. Лучше просто прочитать где-нибудь о сюжете, что-бы быть в курсе
# 6 | , 22:41 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
piedpiper,
Спасибо. Завтра же деинсталлирую.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 7 | , 22:48 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 194
Quote (piedpiper @ 09.10.2011, 11:59) )
...так они ещё и превратили JC в какого-то психически травмированого ******а.
Мы все понимаем твои чувства, но поправить сообщение всё-таки стоит. Сквернословие-с. dry

Нет никакой ложки.
# 8 | , 23:17 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
А по-моему нормальная игра. Ну, да, до первой части не дотянула. Графончик подтягивается модами (я вообще терпеть не могу моды, но Deus Ex 2 - исключение), а сам игропроцесс не так убог. Сразу вспомнились гениальные Вампиры - там тоже загрузки по три часа, мелкие локации, баланс местами хромает, под конец жуть какая-то, а не игра. Но было круто. И по поводу второй части я тоже не пожалел. Конечно, из всей трилогии эта - самая слабая. Ну чего уж тут поделаешь...
# 9 | , 00:51 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
Quote (katarn @ 20.04.2012, 00:51) )
Вампиры - там тоже загрузки по три часа, мелкие локации

Мелкие, ага. Тогда в Invisible War локации не просто мелкие, а микроскопические. И ещё походят друг на друга как две капли воды. Куб два на два, коридор, очередной куб, коридор и так до бесконечности. Да, иногда из куба могут идти два и более коридоров. Но и они приведут вас в куб.
Я не спорю, игра не так плоха, как её малюют. Но локации бесили лично меня и бесят до сих пор.
# 10 | , 01:32 | Saylone
тут главное проникнуться АТМОСФЕРОЙ, а она тут есть, я уверен. В Deus Ex 3, например, намного больше, и все же.

полно игр, в которых локации - куб, коридор, куб. И многие стали культовыми.
# 11 | , 01:51 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
Quote (katarn @ 20.04.2012, 00:51) )
Сразу вспомнились гениальные Вампиры

Второму Деусу до Вампиров как до... первого Деуса.
Quote (katarn @ 20.04.2012, 01:51) )
тут главное проникнуться АТМОСФЕРОЙ, а она тут есть, я уверен

Не заметил. Поверить и проникнутся этим убожеством невозможно.
Quote (Saylone @ 20.04.2012, 01:32) )
Я не спорю, игра не так плоха, как её малюют.

Я осенью проходил. Она не так плоха как её малюют. Она хуже.
# 12 | , 08:14 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Обновил шапку по Стиму.
# 13 | , 11:50 | m00n1ight
(Автор темы)
# 14 | , 18:32 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Смотрю на все это и нарадоваться не могу, что в свое время не было возможности в нее поиграть.
# 15 | , 19:20 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Кто-то покажите это Дезмонду, который говорит что в Knife Of Dunwall слишком большие уровни. В принципе, от 64мб ОЗУ в коробке точно так же пострадал и Deadly Shadows. Да и во многом у игр общие проблемы.

Добавлено (25.11.2016, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата lostmemories ()
Смотрю на все это и нарадоваться не могу, что в свое время не было возможности в нее поиграть.
Игра жуткий высер. Если Deadly Shadows в основном хромал лишь из-за технических ограничений, то здесь целый ряд дизайнерских решений от которых хочется плакать.
# 16 | , 19:37 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Форум » Основной раздел » Ion Storm » Deus Ex 2: Invisible War (Кибервойны продолжаются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: