• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Human Revolution » Deus Ex: Human Revolution: Director's Cut (Улучшенная версия)
Deus Ex: Human Revolution: Director's Cut
Берём?
1.Да[ 11 ][73.33%]
2.Нет[ 4 ][26.67%]
Всего ответов: 15
По моему локализацию больше хвалили, да и сама она была довольно качественной.
# 26 | , 04:03 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
Бомбило у некоторых по несоответствию тембра голосов Дженсена и его дружка по работе. Первый стал "слащавым глиномесом", а второго из тонкого тролля сделали фиг знает кого. Это по моим наблюдениям за форумами.
# 27 | , 10:15 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Это по моим наблюдениям за форумами.

По моим наблюдениям, были претензии к озвучке китайцев, а также переводам некоторых символизирующих вещей вроде Шариф Индастриз.
# 28 | , 10:22 | m00n1ight
(Автор темы)
Если говорить об локализации, то мне слух резал только хохло-акцент Шевченко. А остальное - терпимо. Голос у Дженсена подобран неплохо, в целом соответствует атмосфере. Притчард, кстати, не так уж и плох, с учётом всех его тараканов в голове. Правда, актёры иногда с интонациями путаются, но это уж как водится.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 29 | , 11:02 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Так в итоге как изменения и тп? Ставится отдельно, или же как я прочел в одной из тем форума игры, заменяет контент оригинальной версии?
# 30 | , 21:07 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Вернулись некоторые баги. Убрали золотистый фильтр, в итоге смотреться стало приятнее, но в некоторых местах этот самый фильтр скрывал недостатки, которые теперь сильно бросаются в глаза. ИИ беспробудно туп, по-моему, ещё тупее, чем в оригинале. Враги набегают в одну точку, где получают пулю в голову и укладываются штабелями друг на друга. Битвы с боссами получили альтернативные способы решения, но на мирные варианты не рассчитывайте. Missing Link вшили в общее повествование. Вот и все отличия.
Общее впечатление осталось примерно тем же - хороший сюжет, атмосфера, проработка мира и довольно скучный геймплей, слишком лёгкий и жидкий даже на харде.

Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 2013-11-27, 03:03

# 31 | , 22:07 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Вчера Стим попросил выкачать джва гига. Думал, что с обновлением станет доступен русский язык, который и так в игру заложен, но почему-то не активируется без бубна. Ан нет.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 32 | , 10:34 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Hohenheim ()
Ставится отдельно

^This.
# 33 | , 10:37 | m00n1ight
(Автор темы)
У мну при запуске чёрный экран и всё. cry
# 34 | , 08:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
У мну при запуске чёрный экран и всё

Как-то маловато информации. В техподдержку пейсал?


# 35 | , 11:26 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Проблему решил. Игра решительно не запускается в режиме DirectX 11. Не знаю, почему. Помогла правка реестра.
# 36 | , 13:31 | m00n1ight
(Автор темы)
Закончил Director's Cut - что-то не увидел особых различий.
Ну да, больше всё вокруг желтеньким не светится. Но я уже и забыл как всё было раньше, так что не воспринимал это как "обновление" до вчерашнего дня, когда случайно увидел старые скриншоты.
Бои с боссами? Даладна. Это они директорскатом обозвали игру, понастроив туннелей и балконов вокруг комнаты Баррета? По-идиотски смотрится - Дженсен свалил и минут десять шляется по трубам, хакая мониторы, а наша здоровенная детина стоит в центре комнаты и тупит. Про Федорову и Намира я даже говорить не хочу.
Встроили ДЛЦ? Ну спасибо, теперь на и без того "обделенного" Дженсена сыпется ещё больше экспы, превращая его в перекачанную скотину.

И к вот этому они прикрутили "Новую игру+"? Что там с праксисом делать, когда потолок через пару часов игры стукнет? Барыжить им в подворотне?

Толком и сказать нечего - всё хорошее могли и патчем запихнуть, не обломались бы - вон, как поляки ЕЕ ко второму ведьмаку. Но нет же, запили директорскат и продали с небывалым апломбом. Футакимибыть.
Тут Вору четвёртому через пару недель релиЗайця, а у меня как-то доверие подрывается к студии. Может народ там и толково создаёт контент, но преподносят его как, прости Господи, ЕА. Ну ладно, не ЕА, но всё-таки.

Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 2014-02-10, 22:31


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 37 | , 22:30 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
ревращая его в перекачанную скотину.
Я вообще прокачал всё к концу игры.
Цитата Dezmond ()
Тут Вору четвёртому через пару недель релиЗайця
С Вором и так уже всё понятно. Square Enix не может в чужие франшизы на пристойном уровне.

Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 2014-02-10, 23:03

# 38 | , 23:02 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
С Вором и так уже всё понятно. Square Enix не может в чужие франшизы на пристойном уровне.

Не знаю, никогда не играл. Поэтому имею возможность подойти к грядущей игре с чистым разумом, а не потрясая клюкой и плюясь кислотой.

Алсо, мне опять не дали ачивку пацифиста. Да что ж такое! Прошлый раз я малость удивился, в этот раз - внимательно следил за каждым противником. И всё равно не дали.
Грешу на оглушенного беллтауэровца, возле которого робот взорвался при защите Маллик. Слишком уж там всё быстро прошло - на сложности настоящего Деуса винтокрыл взрывается секунд через десять, не то что я прошлый раз втихую всех вырубал. Тут пришлось лихорадочно бегать под невидимостью, стреляя по каждому шокером вплотную, разбрасывая по все стороны оглушающие гранаты.

Добавлено (10.02.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Кстати, в этот раз я же с оригинальной озвучкой играл. Адам поначалу резал слух, но потом всё пошло как надо. И Меган в оригинале на порядок лучше нашей.
Единственное, у Элайзы в конце голос уж больно высок. При встрече - нормальный, а в финале - высок.

Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 2014-02-10, 23:12


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 39 | , 23:42 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата piedpiper ()
С Вором и так уже всё понятно. Square Enix не может в чужие франшизы на пристойном уровне.
Как по мне так вполне хорошая игра должна выйти, особенно в свете этой статьи https://www.nim.ru/1211/

Сообщение отредактировал Bravo - Вторник, 2014-02-11, 05:43

# 40 | , 05:43 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
Если он не будет таким же примитивным, как Дизонорд, то сойдет.
# 41 | , 08:26 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Надо будет посмотреть версию на Wii U.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 42 | , 10:28 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Bravo ()
Как по мне так вполне хорошая игра должна выйти, особенно в свете этой статьи https://www.nim.ru/1211/



По теме: интересует мнение, имеет ли смысл платить 99 рублей за сабж, если захочется перепройти игру? Или оно того не стоит?

Сообщение отредактировал Протей - Вторник, 2014-02-11, 11:06


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 43 | , 11:01 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата Hohenheim ()
Если он не будет таким же примитивным, как Дизонорд
Как бы ещё примитивней не получилось.
# 44 | , 16:39 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата Протей ()

# 45 | , 23:31 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
# 46 | , 00:00 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
# 47 | , 07:27 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
Я может делаю что-то не так, но почему не срабатывает опция подсветки объектов?
# 48 | , 13:19 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
У меня всё работает. Точно включаешь то, что надо?
# 49 | , 13:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Она в настройках отключаема. Проверь какое значение там стоит.

Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 2014-11-26, 13:21


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 50 | , 13:21 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Human Revolution » Deus Ex: Human Revolution: Director's Cut (Улучшенная версия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: