Так недорого, что даже дёшево!
Divinity II: Ego Draconis

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Steam: обмен и дарения
Steam: обмен и дарения
Протей Дата: Среда, 18.09.2013, 21:28 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 16
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата (vaska_psih)
Протей, едва ли они станут дешёвыми! Игра не шибко популярна

Когда я говорю о дороговизне/дешевизне, то подразумеваю, что по-нормальному карточки обычно можно купить за 5-10 рублей, а у WV сейчас - 15-30.

Думаю, немного упадёт ещё. Если ни с кем тут не поменяюсь, продам скурим и ещё парочку полунаборов и тупо докуплю нужное.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
m00n1ight Дата: Четверг, 19.09.2013, 02:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Карточки упали до стабильных 15-16 рублей. Едва ли они дальше сильно подешевеют.
vaska_psih Дата: Четверг, 19.09.2013, 06:10 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Протей, на некоторые игры карты дороже, чем обычно
m00n1ight Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:59 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 19
Медвед-криптоанархист
Factol

Сковал значок, получил единственный понравившийся мне фон из всех, что были до этого.

Алсо, если кому надо, есть купоны на Starvoid, Killing Floor (2), Prime World: Defenders, Triple Town, Portal 2, Serious Sam 2, Garry's Mod. Отдам в хорошие руки.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 04:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 20
Медвед-криптоанархист
Factol

Есть Frozen Synapse. Могу махнуть на карточки или пару бустеров чего-нибудь.
Crashwall Дата: Вторник, 24.09.2013, 00:19 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 21
Factotum

У кого-нибудь были проблемы с выпадением карт в Winter Voices? В первые полтора часа выпало 2 карты, а в следующие 3 - ни одной.
DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 24.09.2013, 00:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Кто здесь?
Factotum

Сейчас вообще сумбурная ситуация с картами. И не понятно с чем это связанно.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Вторник, 24.09.2013, 05:42 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 23
Медвед-криптоанархист
Factol

Ничего не могу сказать, мои карты на WV давно выпали все. Вчера решил заценить мороженый синапс, так карты сразу валиться стали, я даже до середины обучения не дошел.
Crashwall Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:22 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 24
Factotum

Ну ладно, подожду ещё немного, может исправят.

Добавлено (28.09.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Карточки таки выпали, а потому, если кому интересно, могу обменять The Window в количестве 2-х штук, The Path и The Falls. Меняю на любые карточки, так как значок на Winter Voices не собираю. В принципе, если у кого-то ещё остались, обменяю на карточки из The Binding of Isaac или Civilization V. Но если нет, то на любые другие.

Crashwall Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:36 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 25
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Совсем любые? Frozen Synapse пойдут?
Да без разницы, я их всё равно продам. Ну, кроме Исаака и Цивилизации.

Добавлено (28.09.2013, 17:36)
---------------------------------------------
А вот теперь карты уже ушли.

Протей Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:08 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 26
Калликантзарос перехожий
Factol

Вдруг кому надо: есть купоны на скидки: Awesomenauts - скидка 66% (2 штука), Ion Assault — скидка 66%, Triple Town — скидка 50%, Magicka — скидка 50%, Shank 2 — скидка 50%, Droid Assault — скидка 75.

Действуют где-то до 3 октября.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Dezmond Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:43 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 27
Ordo Hereticus
Factotum

Небольшой вопрос.
Я верно понял, что когда 4 из 7 карточек выпали, то остальные можно получить только покупкой/обменом?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 03.12.2013, 12:49
Eridan Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:43 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 28
The Unadulterated Cat
Factotum

Dezmond, всё верно.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Протей Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:45 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 29
Калликантзарос перехожий
Factol

Ещё может выпасть набор из трёх случайных карт. Происходит редко.
Dezmond Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:48 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 30
Ordo Hereticus
Factotum

Eridan, ты собираешь значок Биошока? А то Стим коварно намекает, что у тебя есть карточки Boys of Silence и Songbird. devil
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Steam: обмен и дарения
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: