These bars will not hold my wrath. Minsc will be free! Butts shall be liberally kicked in good measure.
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Steam: обмен и дарения
Steam: обмен и дарения
___ Дата: Среда, 18.09.2013, 21:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factol

Цитата (vaska_psih)
Протей, едва ли они станут дешёвыми! Игра не шибко популярна

Когда я говорю о дороговизне/дешевизне, то подразумеваю, что по-нормальному карточки обычно можно купить за 5-10 рублей, а у WV сейчас - 15-30.

Думаю, немного упадёт ещё. Если ни с кем тут не поменяюсь, продам скурим и ещё парочку полунаборов и тупо докуплю нужное.
m00n1ight Дата: Четверг, 19.09.2013, 02:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Карточки упали до стабильных 15-16 рублей. Едва ли они дальше сильно подешевеют.
vaska_psih Дата: Четверг, 19.09.2013, 06:10 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Протей, на некоторые игры карты дороже, чем обычно
m00n1ight Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:59 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 19
Медвед-криптоанархист
Factol

Сковал значок, получил единственный понравившийся мне фон из всех, что были до этого.

Алсо, если кому надо, есть купоны на Starvoid, Killing Floor (2), Prime World: Defenders, Triple Town, Portal 2, Serious Sam 2, Garry's Mod. Отдам в хорошие руки.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 04:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 20
Медвед-криптоанархист
Factol

Есть Frozen Synapse. Могу махнуть на карточки или пару бустеров чего-нибудь.
Crashwall Дата: Вторник, 24.09.2013, 00:19 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 21
Factotum

У кого-нибудь были проблемы с выпадением карт в Winter Voices? В первые полтора часа выпало 2 карты, а в следующие 3 - ни одной.
DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 24.09.2013, 00:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Кто здесь?
Factotum

Сейчас вообще сумбурная ситуация с картами. И не понятно с чем это связанно.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Вторник, 24.09.2013, 05:42 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 23
Медвед-криптоанархист
Factol

Ничего не могу сказать, мои карты на WV давно выпали все. Вчера решил заценить мороженый синапс, так карты сразу валиться стали, я даже до середины обучения не дошел.
Crashwall Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:22 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 24
Factotum

Ну ладно, подожду ещё немного, может исправят.

Добавлено (28.09.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Карточки таки выпали, а потому, если кому интересно, могу обменять The Window в количестве 2-х штук, The Path и The Falls. Меняю на любые карточки, так как значок на Winter Voices не собираю. В принципе, если у кого-то ещё остались, обменяю на карточки из The Binding of Isaac или Civilization V. Но если нет, то на любые другие.

Crashwall Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:36 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 25
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Совсем любые? Frozen Synapse пойдут?
Да без разницы, я их всё равно продам. Ну, кроме Исаака и Цивилизации.

Добавлено (28.09.2013, 17:36)
---------------------------------------------
А вот теперь карты уже ушли.

___ Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Factol

Вдруг кому надо: есть купоны на скидки: Awesomenauts - скидка 66% (2 штука), Ion Assault — скидка 66%, Triple Town — скидка 50%, Magicka — скидка 50%, Shank 2 — скидка 50%, Droid Assault — скидка 75.

Действуют где-то до 3 октября.
Dezmond Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:43 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 27
Ordo Hereticus
Factotum

Небольшой вопрос.
Я верно понял, что когда 4 из 7 карточек выпали, то остальные можно получить только покупкой/обменом?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 03.12.2013, 12:49
Eridan Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:43 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 28
The Unadulterated Cat
Factotum

Dezmond, всё верно.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
___ Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Factol

Ещё может выпасть набор из трёх случайных карт. Происходит редко.
Dezmond Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:48 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 30
Ordo Hereticus
Factotum

Eridan, ты собираешь значок Биошока? А то Стим коварно намекает, что у тебя есть карточки Boys of Silence и Songbird. devil
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Steam: обмен и дарения
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: