Great adversity has a beauty — it is the fire that tempers the blade.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Steam: обмен и дарения
Steam: обмен и дарения
Eridan Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:52 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 31
The Unadulterated Cat
Factotum

Dezmond, если нужно могу отдать.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:14 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 32
Ordo Hereticus
Factotum

Буду премного благодарен.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Eridan Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:26 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 33
The Unadulterated Cat
Factotum

Dezmond, вечером если буду в сети - спишемся.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Ещё может выпасть набор из трёх случайных карт. Происходит редко.
Я засёк некую периодичность. Они походу просто через какое-то время выдаются пакетом.

Crashwall Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 35
Factotum

Цитата Товарищ ()
Они походу просто через какое-то время выдаются пакетом.
Длительность периода не вычислял, но да, они выпадают раз в какой-то промежуток времени. Причём чем выше уровень профиля, тем меньше промежуток времени.

Hohenheim Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Factotum

А вот фиг знает, мне раньше эта мишура чаще падала, чем теперь.
Crashwall Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:13 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 37
Factotum

Цитата Hohenheim ()
А вот фиг знает, мне раньше эта мишура чаще падала, чем теперь.
Может быть частоту выпадения уменьшили, а зависимость оставили. Кто знает, что они там делают smile

Dezmond Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:18 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 38
Ordo Hereticus
Factotum

У меня вчера какой-то лох купил металлическую карточку аж за 120 деревянных. Это вообще нормально? Он что, надеется потом отбить стоимость всех десяти карточек дотовскими предметами, что выпадут при ковке значка? biggrin
m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:29 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 39
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Dezmond ()
У меня вчера какой-то лох купил металлическую карточку аж за 120 деревянных.

Это немного не в тему, однако...

Чем больше я вижу подобных людей, тем меньше мне хочется называть их лохами. Дело даже не в карточках, айфоне или бутылке вискаря за $1000, дело в том, что русские люди, в большинстве своём небогатые, склонны осуждать тех, у кого есть деньги на то, что они просто не могут себе позволить. Купить просто так, потому что захотелось.

Человек купил карточку за 120 рублей. Ты считаешь его лохом потому, что для тебя это деньги. А для него, вполне вероятно, что и нет. Если, скажем, это не школьник, просаживающий бабки с папиной карточки, а работающий человек, который тратит деньги в своё удовольствие, то почему он лох? Почему человека, попивающего вискарь за штукарь баксов в дорогом ресторане не назвать лохом? Он получил удовольствие, от которого на следующий день у него осталась лишь головная боль. А этот человек будет радоваться редкому значку у себя в профиле каждый раз, когда будет в него заходить.

Как-то так.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Dezmond Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:03 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 40
Ordo Hereticus
Factotum

Наверное, дело в моём предвзятом отношении к цифровому сервису. Если бы это реальная карточка (как лет десять назад продавались с покемонами), которую можно подержать в руках - я бы понял. А так - извините, для меня это что-то странное.
Да, по всей видимости дело в русском менталитете. Мы просто не понимаем уровень жизни где-нибудь в Штатах. sad

m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 41
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Dezmond ()
Если бы это реальная карточка (как лет десять назад продавались с покемонами)

Хороший пример, кстати. У меня лежат, пылятся три колоды MTG. Когда-то они стоили очень немалых денег. Мне мать до сих пор каждый раз, когда их видит, говорит "И не жаль тебе было такие деньги на картонки выкидывать!". Такие дела.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Dezmond Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:10 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 42
Ordo Hereticus
Factotum

У моего мастера по D&D весь дом завелен всевозможными настолками с карточками и тому подобным. happy
А моя покемонская коллекция потерялась при переезде. sad

Кстати, посмотрел профиль покупателя - им оказался простой Евгений из Питера. И у него скован металлический значок. Как-то вдруг грустно стало.

Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 22.12.2013, 11:11
Афроний Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43
Namer

Цитата Dezmond ()
Кстати, посмотрел профиль покупателя - им оказался простой Евгений из Питера.

А вы ни за что ни про что бедных американцев обвинили во всех грехах. Пусть вам будет стыдно!

Мимимиру мимимир!
Hohenheim Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Factotum

Цитата m00n1ight ()
У меня лежат, пылятся три колоды MTG
Героев можно по 20-50 баксов продать, в остальном только действительно редкие фойл карты хоть каких-то денег стоят.
Афроний Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 45
Namer

У меня тоже где валятся мотыжная колода на солдатах. Но я в неё немного денег вбухал, так что не жалко.
Мимимиру мимимир!
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Steam: обмен и дарения
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: