It’ll either be a night to treasure, or a horrible interspecies awkwardness thing.
Garrus, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Steam: обмен и дарения
Steam: обмен и дарения
m00n1ight Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:03 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

В этой теме обсуждаем коллекционные карточки Steam, отношение к ним, технические вопросы, вопросы продажи и обмена.

Crashwall Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:01 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2
Factotum

Предложение, кстати, дельное. Мне нравится. Другое дело, что вряд ли кто будет так делать. Если только какие-нибудь инди не предложат такую идею Стиму и на пару реализуют. Но и то, вряд ли Steam на это согласится, тем более после тех карт, что они ввели. Хотя, быть может, когда карты закончатся или их станет мало (ведь это когда-нибудь произойдёт, верно?), вполне могут и такой механизм внедрить. А вообще, в группе карт вроде можно выдвигать свои предложения по этому поводу, если ещё темку не закрыли, или кто-то предложил, но ему вежливо объяснили, что так делать не будут.
Aurum8 Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Я слежу за вами...
Factotum

Честно говоря, связь уровня профиля и наличия карточек совсем тухлая. Было бы интереснее, если в самом стиме прикрутили такую фишку, как на сторонних сайтах, где очки профиля высчитываются из проведенных в игре часов и полученным достижениям, причем чем сложнее достижение, тем больше очков дается. Но в факе прямо так и написано, что достижения - это иногда скучно, бла-бла-бла.
Кстати говоря, а как часто металлические карточки падают?

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Aurum8)
Кстати говоря, а как часто металлические карточки падают?
Отфармил 21 игру. Митол упал 1 (один) раз.

Hohenheim Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Factotum

У меня 3 на 27 игр.
vaska_psih Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:13 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

У меня выпала одна тоже, где-то на 20
Donni Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Ребят, я несколько отстал от жизни, да и вероятно мой вопрос тут будет не совсем в тему, но что вы сейчас обсуждаете? В том смысле Что?Где?Зачем? (что это такое, где брать и нафига оно надобно).

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Товарищ Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Donni, суть такова. Некоторые игоры в Steam, после запуска выдают тебе  (автоматически. через какое-то время) коллекционные карточки. Таким образом, ты можешь получить только половину карточек (смотри в меню Steam, в самой последней вкладке "Значки"). Остальное за реальные деньги. Собрав полный комплект можно сделать значок (до пяти уровней). Вот собственно и всё. Карточки можно продавать, смотри Сообщество->Торговая площадка.

m00n1ight Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:52 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 9
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Товарищ)
смотри Сообщество->Торговая площадка.

Где, как и следовало ожидать с самого начала, стоимость карточек уже упала практически до нуля. Теперь любой нищеброд с достаточным уровнем ФГМ может заправить в Стим пиццот рублей и получить уровень профиля овер9000. А дальше будет только хуже.

Kreol34 Дата: Суббота, 20.07.2013, 07:05 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 10
Don't Panic
Factotum

Цитата (Товарищ)
Остальное за реальные деньги.

У Габена или у других пользователей покупать?

m00n1ight Дата: Суббота, 20.07.2013, 07:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 11
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Kreol34)
у других пользователей покупать

^This. Механизм схож с Diablo III.

Kreol34 Дата: Суббота, 20.07.2013, 07:17 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 12
Don't Panic
Factotum

Цитата (m00n1ight)
^This. Механизм схож с Diablo III.

Грамотно деньги стригут с народа, круче даже чем Метелица со своим Котиком.

m00n1ight Дата: Среда, 18.09.2013, 18:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 13
Медвед-криптоанархист
Factol

Нужны карточки Winter Voices Father, Tundra, Woods, Village.
Протей Дата: Среда, 18.09.2013, 18:45 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 14
Калликантзарос перехожий
Factol

Из темы:
Цитата (Протей)
дважды выпала карточка The Falls, так что могу обменяться, если кому надо.

Самому нужны The Pyre, The Window, The Path, The Father, The Woods.

Продавать что-то и покупать карты по WV пока не выгодно - дорого.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
vaska_psih Дата: Среда, 18.09.2013, 21:13 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 15
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Протей, едва ли они станут дешёвыми! Игра не шибко популярна
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Steam: обмен и дарения
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: