• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Ну и как отметили новый год?
Ну и как отметили новый год?
Изначально моя честная компания планировала собраться на даче, но 31-го часть народа отвалилась. Но праздник суждено было отметить в другом месте...

Приехали на квартиру, скромно накрыли стол и сели в ожидании традиционной речи вседержателя. Выступление владыки отличалось от предыдущих. Яства были ни чем не примечательны, а именно: икра красная, мясо жаренное, три вида салатов, алкоголь в ассортименте, фрукты и прочие скромные кушанья.

Культурно посидели.., даже ёлки не было.., про отсутствие снега лишний раз вспоминать не хочу, в этот раз обошлось без взрывов и пожара.

Ну и главное - самое забавное ))) Вы не поверите. Странно получилось. Но мы играли в настольную версию цивилизации. Забавное явление.., если вы находитесь под градусом. Играли мы в первый раз, только раскладывали это чудо 2 часа..., как же мы читали этот 26 или 28 страничный мануал...

Было интересно, но могло быть значительно лучше )
# 1 | , 15:38 | QweSteR
(Автор темы)
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 490
Если взглянуть на главную страницу сайта и не забыть обратить внимание на даты последних новостей, станет понятно, чем я занимался 31 декабря и первого января. Практически весь день был потрачен на написание новостей, после которых меня не то что клонило спать, я еле на ногах держался. Но вместо того, чтобы поступить как полный идиот и пойти спать (нормальные люди в это время начали отмечать), я поступил как конченый кретин - я достал полтора литра виски, шесть литровых упаковок сока, и начал писать длинную статью об ожиданиях на следующий год, из которой никто ничего нового не узнал. За этим занятием я проторчал практически до утра, не забывая закидываться вискарём. Под утро я таки залепил статью на сайт и с чувством выполненного долга пополз в направлении кровати...

На самом деле, для меня это уже традиция. Традиция в том смысле, что так повелось ещё с тех пор, когда была группа ВК, но не было этого сайта. Точно помню, как в одну из новогодних ночей писал рецензию на Дивинити 2. Да и в целом, у меня так проходят практически все дни, и Новый год отличается от них только наличием вискаря на компьютерном столе, и ничем больше.

Дома я сижу за компом (в браузере которого все вкладки автоматически обновляются раз в минуту), когда я сплю, у меня под подушкой лежит смарт с открытым браузером, на работу я недавно прикупил ультрабук, с которого часто пишу новости и иногда играю (не забывая заглядывать в браузер). Именно поэтому у некоторых создаётся впечатление, что я никогда не сплю. В некотором смысле, так и есть.
# 2 | , 15:57 | m00n1ight
Смотрел Сынов анархии.

Мимимиру мимимир!
# 3 | , 16:03 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Играл в XCOM, почитывал данный форум, пил темный Spaten и светлый Faxe, ближе к 6 утра выполз на улицу освежится и послушать тишину на улице. 8 утра отвалил спать, проснулся в 4 дня, сново выполз на улицу купить некоторые продукты да и прогуляться немного.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 2014-01-02, 18:43

# 4 | , 18:41 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата DrukqZ-X-LE ()
светлый Faxe

Совершенно внезапно оказалось отличным пигом, даже не ожидал....

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 5 | , 20:40 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Были у сестры жены. Нас было шестеро. Нормально отметили. В этот раз не блевал  smile . В 6 утра поехали домой.

П.С. Teachers таки не очень alco . Не совсем бурда, но и не супер
# 6 | , 07:23 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
Teachers таки не очень

Беллс Фэмили Резерв, либо Беллс. И не меньше!
# 7 | , 07:29 | m00n1ight
Отмечал в узком кругу семьи, новый год был слегка сумбурный, но хороший.
В первый раз отрубил кабельное и подключил ноут к телеку и смотрел не этот цырк уродов, а то что хотел smile
Очередной раз выдержал напор всех "Ну хоть бокал шампанского!!" и не выпер ни грамма алкоголя smile
# 8 | , 08:02 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 204
Я прошлый год тоже отмечал в кругу родни. Но перед самым НГ притомился, лёг и заснул... Просыпаюсь.., слышу в дверь скребутся. Встаю, а тут мои двоюродные братья меня уже силком готовы тащить на улицу. Пришёл в себя, оделся, погрузились в машину и погнали через центр Питера на ваську. Приехали к самому выступлению вседержавного. Так начался 2013 год. А про 2014 писал выше.
# 9 | , 12:10 | QweSteR
(Автор темы)
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 490
Начали тридцатого - закончили сегодня. В эти пять дней количество народа варьировалось от семи до двенадцати человек.
Что примечательного? Сходили на 47 ронинов и один день был проведён за настолкой МанчкинКвест, всё остальное - обычная пьянка вокруг электрогитары.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 10 | , 14:30 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Приехали на "собаках" в Минск. До 22:00 спали, потом приняли Label 5 и пошли на главную ёлку страны. Это ужос и отчаянье! Возле сцены на которой выступала какая-то колхозная самодеятельность, собралось не более 150-200 человек(в городе с населением 2 млн.!), из которых 95% были какие-то монголоиды и каукасцы. Потусили там до фейерверка (хороший фейерверк), часа в 2 пошли спать. Короче Минск не Киев, на НГ там делать нечего.


# 11 | , 14:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Свалил 31 числа в свои отвратные провинциальные е....я из которых я родом. В 6 вечера начал упарываться амфетамином с друзьями, к 12 приползли к остальным друзьям в загородный дом, где продолжили упарываться уже вискарём, в 4 утра подупоролись травой, после чего пошли на ёлку. От вида местного народа стало жуть как противно, поэтому отправились назад в загородный дом, но как только я туда зашёл - понял что вообще никого не хочу видеть поэтому тихо отпетлял домой. Все последующие дни вплоть до седьмого числа бухали разные алкогольные напитки, от пива до джина.
Вынес два полезных урока:
1) Не встречать НГ в этом ублюдском райцентре.
2) Не употреблять наркотики.
Сама же встреча 2014 года отпечаталась в воспоминаниях в сугубо мрачных тонах.
# 12 | , 03:38 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата piedpiper ()
Не встречать НГ в этом ублюдском райцентре

Хе-хе, понаехавшие напоминают мне полужидков. И в столице они чужие, и для своих они уже "не свои", из-за "столичного" снобизма. Короче, все социальные явления на пост-СССР одинаковы.


# 13 | , 06:53 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
И в столице они чужие, и для своих они уже "не свои", из-за "столичного" снобизма
Так-то оно так, но город за последних 10 лет выродился на глазах. Процентов 80% молодёжи выехала, из культурных заведений - одни разливайки. Нет ни кинотеатров, ни дискотек, ни  клубов, ни театров. Типичный подыхающий город с тремя закрытыми и разворованными заводами и одним дышащим на ладан вагонным депо. Работы, кстати, тоже практически нет. А вопрос о смене статуса "город" в "посёлок городского типа" не первый год витает в воздухе. И те, кто по каким-то причинам ещё оттуда не унесли ноги (в основном, родители старались вывезти чад оттуда хоть куда-то), не называют его иначе как "дно дна".
Большинство моих друзей таки выехали оттуда в Харьков или Киев, и поэтому разговоры о том, что я "кинул" товарищей также не актуальны.

Сообщение отредактировал piedpiper - Четверг, 2014-01-09, 07:24

# 14 | , 07:19 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Ну и как отметили новый год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: