People are the way they are. They just laugh at sensibility. It’s a rule, here in the north: if you’re not solid enough to survive, you can just die. Nobody will come to save you.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реклама в рунете (Или все хотят кушать)
Реклама в рунете
Aurum8 Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Я слежу за вами...
Factotum

katarn, интересно узнать, какой игровой сайт в рунете считают самым привлекательным с точки зрения рекламы. Неужели какие-то игры@mail.ru?
Двухкратный лауреат премии Дарвина
katarn Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:47 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 32
Factotum

Я не знаю, я же не работаю на этих сайтах и сотрудничаю только с ИГН и РП в качестве фрилансера. Насколько мне известно, лучшие сайты для рекламы сейчас - это, да, мейл и, наверное, канобу. Кстати, на АГ сейчас рекламируют хакапелиту 8, что о многом говорит, на мой взгляд, об АГ.
m00n1ight Дата: Вторник, 04.11.2014, 03:01 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 33
Медвед-криптоанархист
Factol

katarn, я бы многое им простил, не будь этого баннера в нижней части окна, который закрывает его половину. Это реально бесит, а ещё больше бесит именно тогда, когда заходишь с ноутбука и видишь вообще одну сплошную рекламу. В верхней половине витрина магазина, в нижней этот огромный баннер. И у меня возникает желания ни донатить им, ни отключать адблок (на самом деле, от этого почти ничего не меняется, что видно из обсуждения выше).

Я вообще считаю, что тут надо или крест снять, или трусы надеть. А заваливать экран рекламой и ныть, какие мы бедные и несчастные, дайте денег — это не то что бы хорошо. Хоть бы этот ядрёный баннер убрали, со всем остальным можно смириться (витрина места много не занимает и содержимое сайта не заслоняет, а на фоновую рекламу я вообще внимания не обращаю, пусть там хоть вибраторы рекламируют).

___ Дата: Четверг, 06.11.2014, 20:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Factol

Цитата ZombiekRP
Понимаете ли, в чем дело. Есть пассивные адблокоюзеры, типа вот вас. А есть активные. И один из таких активных добавил в правила адблока блокировку ВСЕХ ифреймов на нашем домене. В его маленький мозг не пришла идея того, что ифреймами может делаться функционал сайта.

Ну и да - это все как бы кроме того, что вы просто халявщик, а не пользователь.

Боги, нет, это прекрасно просто.
Цитата
Ragnar77
"Вы не видите пользовательскую оценку из-за включенного блокировщика рекламы"
Придумывайте еще что-нибудь, поскольку это меня не очень то расстраивает.

ZombiekRP
С этим обращайтесь к Безымянным Идиотам, пополняющим фильтры адблока. Можете даже присоединиться к их команде - думаю это несложно.

Цитата
reader
"Вы не видите пользовательскую оценку..." Круто! А можно и редакционную оценку так же скрывать?

ZombiekRP
Как же легко, все же, составлять список нищебродов в этих ваших интернетах.
Unknown Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:01 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 35
Laughful new troll
Namer

Цитата Протей ()
Ну и да - это все как бы кроме того, что вы просто халявщик, а не пользователь.
Какой профессионализм, а!
Цитата Протей
обращайтесь к Безымянным Идиотам, пополняющим фильтры адблока
Нет, вы только представьте - они обвиняют людей в том, что они не хотят смотреть на рекламу.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Четверг, 06.11.2014, 21:02
___ Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Factol

Цитата Unknown ()
Нет, вы только представьте - они обвиняют людей в том, что они не хотят смотреть на рекламу.
Думаю, следующий этап — объявить всех блокирующих рекламу на сайте уже не нищебродами, а ворами.
Товарищ Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 37
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
ZombiekRP

Я считаю, это нужно отливать в бронзе!

piedpiper Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:22 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 38
Factotum

Цитата Протей ()
Как же легко, все же, составлять список нищебродов в этих ваших интернетах.
Что-то я его логику не проследил. Типа только нищеброды пользуются адблоками? wacko
Товарищ Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 39
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, так это же сферический пригорелий в вакууме! Какая уж тут логика, когда такой зуд!

___ Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Factol

piedpiper, логику вида «те, кто не смотрят рекламу, не дают денег RP, а потому халявщики» я ещё могу хоть как-то понять, ладно, но всё остальное уже смотрится какой-то истерикой из-за недополученных шекелей, честное слово.
Цитата Товарищ ()
сферический пригорелий в вакууме
Он самый.
Товарищ Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 41
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, дай пожалуйста ссылку на этот былинный спич.

___ Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Factol

Товарищ, в комментариях здесь.
Hohenheim Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43
Factotum

Да жеваный дискас, какой из адблоков мне надо отключить, дабы он перестал прогружаться раз через 10?
Товарищ Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 44
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
в комментариях здесь.

Спасибо. Надо нотариально заверить для будущих поколений же.

m00n1ight Дата: Пятница, 07.11.2014, 03:35 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 45
Медвед-криптоанархист
Factol

Пипец. Если вы не несёте нам деньги, то как пользователь вы для нас не существуете. Бизнесмены хреновы.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реклама в рунете (Или все хотят кушать)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: