Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Вегетарианство (За и против)
Вегетарианство
Quote (Laureven @ Сегодня, 14:12) )
А ведь определение правильное, ага.

Тогда я еще рассматривал их как часть Straight Edge. Но это не суть - вы уходите от темы.

Quote (Laureven @ Сегодня, 14:12) )
Очень плохой это прием, нечестный, кстати.

Я отстаиваю честь веганов, на которую вы посягаете. По вашим словам - они нездравомыслящие преступники.

Quote (Laureven @ Сегодня, 14:12) )
Там явно была цель заслать агента на ферму, а иных способов не было.

О Создатель... Она плакала потому, что у него не хватило мозгов притвориться в употреблении, как это делали все. Он все воспринял слишком буквально, без применения мозгов.

Quote (Zeta @ Сегодня, 14:06) )
И уже начали уходить от темы....

С чего это вдруг?! О веганах говорим.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 101 | , 14:26 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Quote (Dezmond @ Сегодня, 14:26) )
Тогда я еще рассматривал их как часть Straight Edge. Но это не суть - вы уходите от темы.

Это суть! И от темы уходишь именно ты о_о Ты сделал замечание, сказал что определение в вики неправильное. Что веганство гораздо строже. Я вот который день пытаюсь доказать, что это не так. Даже если 99,9% веганов не употребляет наркотики - это не значит, что вег-ство подразумевает отказ от них. Это значит, что есть у этих людей и другие убеждения, вот и все. wink

Quote (Dezmond @ Сегодня, 14:26) )
Я отстаиваю честь веганов, на которую вы посягаете. По вашим словам - они нездравомыслящие преступники.

А еще я пропагандирую употребление тяжелых наркотиков, ага. wink Не выворачивай мои слова на изнанку.

Quote (Dezmond @ Сегодня, 14:26) )
О Создатель... Она плакала потому, что у него не хватило мозгов притвориться в употреблении, как это делали все. Он все воспринял слишком буквально, без применения мозгов.

Концовка как бы намекает, что нет о_О Ее сомнения терзали, имеют ли они право поступать так, даже ради благой цели, и стоит ли намеренно губить жизнь одного человека ради спасения жизни многих. Смысл прозрачен и ясен.

Zeta,
было уже, не сработало. wink

# 102 | , 14:43 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Quote (Laureven @ Сегодня, 14:43) )
было уже, не сработало

Я решила попытаться....:)
# 103 | , 14:46 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Quote (Laureven @ Сегодня, 14:43) )
Ты сделал замечание, сказал что определение в вики неправильное.

Я не говорил, что оно неправильное. Я говорил, что оно неполное, но оно таковым быть и не должно. Иначе это было бы не определением, а руководством к жизни вегана, описывающим все стороны их существования.

Quote (Laureven @ Сегодня, 14:43) )
А еще я пропагандирую употребление тяжелых наркотиков, ага.

Да. Вы всюду твердите, что от употребления любых наркотиков с первого раза ничего не будет. Вам нужно на экскурсию в клинику Маршака.

Quote (Laureven @ Сегодня, 14:43) )
Ее сомнения терзали, имеют ли они право поступать так, даже ради благой цели, и стоит ли намеренно губить жизнь одного человека ради спасения жизни многих.

Это она перед начальником такая. Наедине с собой она явно показала, что чувствует.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 104 | , 14:50 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 105 | , 18:49 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Женская логика в тупике? smile

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 106 | , 19:33 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Угу. Вместе с терпением и толерантностью)
# 107 | , 19:39 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
И да, создайте себе уже тему... ну, скажем, "О здоровом образе жизни, Вселенной и вообще", и беседуйте там о наркоманах столько, сколько влезетъ.

Нет никакой ложки.
# 108 | , 17:55 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
А тут пока пара предупреждений не повесишь, народ не поймет wink . Вон Амелл как остепенился и больше оффтопики не разводит biggrin .
# 109 | , 19:20 | m00n1ight
(Автор темы)
1. Мы давно закончили.
2. Мы более-менее придерживались темы. У нас как бы обсуждалась взаимосвязь наркотиков и вег-ства. Намного печальнее, когда одна ветка обсуждения разбрасывается на два топика. Было уже.
3. Не слишком ли строгие правила для раздела "оффтопик"? И для бесполезной, не имеющей никакой ценности на этом форуме, темы.
4. Двойные стандарты - это плохо, очень плохо.
# 110 | , 19:34 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Я прямо таки слышу вот это вот.

Нет никакой ложки.
# 111 | , 01:26 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Quote (Laureven @ Вчера, 19:34) )
3. Не слишком ли строгие правила для раздела "оффтопик"? И для бесполезной, не имеющей никакой ценности на этом форуме, темы.

Потому и назван раздел "оффтопик", что здесь все темы не имеют отношения к тематике сайта. Созданы они исключительно для того, чтобы люди со схожими интересами могли пообщаться друг с другом на интересные им темы, а не как в контактовской группе - только о ролевых играх. НО. Это не значит, что нужно/можно превращать любую тему в свалку. Для этого есть Флудилка.
# 112 | , 03:32 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, опять не понимаю. Практически в каждом нашем посте было слово "веганы". ЧЯДНТ?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 113 | , 15:23 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Quote (Dezmond @ 18.01.2011, 15:23) )
...опять не понимаю. Практически в каждом нашем посте было слово "веганы". ЧЯДНТ?
Это всё потому, что...


Чтобы было понятно, приведу такой пример из анекдота, старого и бородатого:
"Студент-биолог жил-не тужил, но ВНЕЗАПНО в России выпал снег, а коммунальные службы опять не готовы, Северный привоз снова опоздал наступила сессия.
Список вопросов по "Общей биологии" был большим, и наш герой, понадеявшись на авось, выучил один билет наугад. Наугад попались "Блохи". После чего лёг спать, чтобы выспаться.
На следующий день он приходит на экзамен, с надеждой тянет билет, а там - "Собаки".
- Ме-еее... Собаки - это теплокровные, покрытые густой шерстью существа, а следовательно у них есть разные паразиты, в том числе - блохи... - И, далее, про блох.
Профессор слушал, слушал и говорит:
- Батенька, вы рассказываете всё верно, но тема-то была другая!
Студент снова начал про собак, но при первой же возможности вернулся к любимым блохам.
- Так не пойдёт! Тяните другой билет.
Студент тянет билет и молится Божественной Нахаляве, чтобы там были "Блохи". Но в билете - "Рыбы".
- Рыбы - существа водные, покрытые чешуёй. Но вот если бы у них был мех и они жили на суше, то у них были бы блохи..."

Сообщение отредактировал Chosen - Четверг, 2011-01-20, 20:28


Нет никакой ложки.
# 114 | , 20:27 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
"За" веганов. У них на сайте бывают годные треки biggrin

А если серьёзно, то я не радикальный веган, а обычный вегетарианец.
Но тут смотря в какие ситуации попадать. Прошлым летом поехали с друзьями на сплав по верховьям реки Кади (средний Урал) и нас забросили на 40 км выше по течению, чем надо было. Провизия кончилась через 12 дней, а населённого пункта, к которому мы должны были подойти, всё не было. В итоге несколько дней питались одной рыбой, которая там кишмя кишела, хех.

# 115 | , 12:18 | Frikky
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
Веганы и вегетерианцы молодцы, берегут бедных животных. Я же себе не собираюсь отказывать в таком удовольствии. По крайней мере это естественно, в отличии от бухания и курения сигарет.
# 116 | , 15:48 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Совсем не могу мясо есть в последнее время, кстати О_О Есть мнение, что как бы лето -> жарко -> мясо тяжко есть. А есть мнение, что это анорексия (by моя заботливая мать) biggrin

Есть еще люди, которых летом - внезапно! - воротит от мяса во всех его проявлениях?
# 117 | , 11:01 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Laureven, одно мнение, оно другому не противоречит. umnik
Так-то вот. cool

Нет никакой ложки.
# 118 | , 12:24 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Quote (Chosen @ 23.06.2011, 12:24) )
одно мнение, оно другому не противоречит.

"Выборочная" анорексия?^^
# 119 | , 12:53 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Четыре дня сидел на кофе и лапше быстрого приготовления. Сейчас уплетаю жареную картошечку с мяском и капустой love Так вот ты какое, счастье happy
# 120 | , 13:29 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Quote (Laureven @ 23.06.2011, 12:53) )
"Выборочная" анорексия?^^
Такая вот коварная штука. biggrin

Нет никакой ложки.
# 121 | , 13:38 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
"Я - разумное существо! Я не могу жрать траву и ходить под себя! МЯ-СА! МЯ-СА!"(с)
Инопланетный заяц Бо.

Сообщение отредактировал Товарищ - Четверг, 2011-06-23, 19:40



# 122 | , 19:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Товарищ, вам лишь бы чего нехорошего про зайцев сказать!
# 123 | , 19:41 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Я очень положительно, доброжелательно и дружелюбно отношусь, как к самим зайцам, так и к их меху и мясу по отдельности. smile

Сообщение отредактировал Товарищ - Четверг, 2011-06-23, 19:46



# 124 | , 19:46 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Quote (Товарищ @ 23.06.2011, 19:46) )
Я очень положительно, доброжелательно и дружелюбно отношусь, как к самим зайцам, так и к их меху и мясу по отдельности.

Опять нехорошее про зайцев.
# 125 | , 19:52 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Вегетарианство (За и против)
Поиск: