Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
# 6626 | |
Цитата Kravchuk ()
Меня то почему задело?

А шо, таки кровавый понос? crazy

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3381
# 6627 | |
Цитата m00n1ight ()
А шо, таки кровавый понос? crazy

.....Парапроктит, сказали будут резать.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
# 6628 | |


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6576
# 6629 | |
Цитата Kravchuk ()
Парапроктит, сказали будут резать.

жесть. здоровья вам, не болейте.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2588
# 6630 | |
Говорят, раскрывается только через 400 часов.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3381
# 6631 | |
Цитата Kravchuk ()
https://youtube.com/live/XcJuQNdx72s?feature=share

Это твой канал?


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6576
# 6632 | |
Цитата Товарищ ()
Это твой канал?

.....Да.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
# 6633 | |
Цитата Kravchuk ()
Да.
И немедленно подписался!


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6576
# 6634 | |
Цитата m00n1ight ()
Говорят, раскрывается только через 400 часов.

.....За 2 часа не заметил ужас-ужас. Вполне себе то, что ожидал от авторов Скайрима. Карта конечно отвратно сделана; лут, мусор и ресурсы для крафта можно было бы как-то поразному пометить; инвентарь... Ну после Облы и Скайрима можно было надеяться, что чёнить исправят, но всерьёз ожидать этого?.
.....А вообще я хотел рассказать как круть Робокоп: Рог Сити, и неплох Терминатор: Резистанец.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
# 6635 | |
Без контекста. Сохранил для важных переговоров.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3381
# 6636 | |
Цитата m00n1ight ()
Без контекста
Чаще всего умные люди инвариантны относительно дискурсов, создаваемых тупыми. Так что сарказм не совсем к месту, кмк.
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2504
# 6637 | |
Мне товарищи открыли глаза на жизнь. Есть простенькая по функционалу нейронка suno. Суёшь тудымс текст, пишешь, какой нужен стиль (при этом "готику" сделала совсем плохо, а вот "готик метал" - с пивом потянет). И робот поёт песни на родном языке (в бесплатной версии предлагается два варианта).
Вот чё выходит:
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2504
# 6638 | |
Сделал три попытки, в гаражный рок Suno не может, при этом, о его существовании явно осведомлена, три из шести названий, как будто бы сошли с обложек сборников Back from the Grave, ещё два названия отсылали к песне The Standells "Riot on the Sunset Strip".


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6576
# 6639 | |
Цитата ukdouble1 ()
Вот чё выходит:

Збс прям. Топовая сетка) кстати так и не понял как продлить один и тот же трек. Оно предлагает по "продлить" сгенерить новый и он получается другим

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2024-01-07, 13:39


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2588
# 6640 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
генерить новый и он получается другим
там надо текст дописывать или повторять. Можно в аудишне склеить.
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2504
# 6641 | |
Цитата Товарищ ()
Сделал три попытки
С какими текстами? Хочу завтра (кредиты кончились, там 5 пар в день дают) попробовать блэк метал под Бесов Александра Сергеича.
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2504
# 6642 | |
Цитата ukdouble1 ()
С какими текстами?

я просто погенерил и тексты и всё)
https://app.suno.ai/song/5eabc55b-c6ac-4c0a-a6b4-3a561c38bfd4
https://app.suno.ai/song/9d69a1b3-4608-43cc-b22a-0c664bb64a6d
https://app.suno.ai/song/d0db1040-a012-4ad2-ae28-451a17a82055
(тут не понял чо так тихо)
https://app.suno.ai/song/c762edbb-c603-4a93-9097-6780dd2519b7
Просто шумов много. Грязно получается. Сетку ещё учить надо чтобы эту грязь убирала.
Цитата ukdouble1 ()
5 пар в день дают

кстати всего 8 баксов на месяц подымут лимит до 250 пар) в целом адекватная тема. Поиграться месяцок как раз самое то

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2024-01-07, 15:46


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2588
# 6643 | |
Цитата ukdouble1 ()
С какими текстами?

В смысле, как я запрос делал? Да просто "garage rock song", один запрос, чтобы ещё и антивоенная и на русском языке, и две просто "garage rock 1960's style english/romanian language". А вот жена попросила запилить ей этномузыку на языке кечуа, вот там прямо две песни сгенерилось 146% попадания.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6576
# 6644 | |
Цитата Бобёр ()
Не очень понял мысль.

Это в технических вопросах сегодня сказали, что я починил редактирование постов. Так я узнал, что оказывается что-то починил. crazy

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3381
# 6645 | |
Цитата m00n1ight ()
Ну вы ещё из-за эталонов красоты подеритесь и начните выяснять, что лучше: блондинки или брюнетки.

Конечно же рыжие.

Но если более серьёзно. Хотите оценить красоту - представьте себе умозрительно ситуацию. Вы делаете скриншоты из игры, печатаете их, суёте в рамочку под стекло и пилите в Питер на какую-нибудь выставку современного искусства. Не обязательно в Эрмитаж, да. Во-первых представьте примут ли там эти предметы. Скорее всего нет. Ну да ладно, если не примут - это скучно, давайте решим, что скриншоты из АДОМ и Майнкрафта у нас прошли цензуру и попали на выставку. Теперь представьте, что каждый посетитель максимально далёк от игр и оценивает творчество ну хотя бы лайками. И пофантазируйте, сколько лайков наберёт скриншот из АДОМ, а сколько из Ту зэ мун или какого-нить Кукурузиса. Постарайтесь быть перед собой честны. Если хотя бы 10% посетителей по-вашему мнению оценят скрины АДОМ лайком - вероятно он всё же красив.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2024-01-08, 14:48


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2588
# 6646 | |
Кто-то совсем недавно вещал на этом самом форуме, что популярность не имеет ничего общего с качеством.

Ну да ладно, эксперимент один хрен говно. Хотя бы потому, что в разных культурах разные представления о красоте, и они разные не только для разных культур, но и в пределах одной для разных промежутков времени.

Ну, там, это, Fallout же делали, основываясь на «представлениях людей 50-х годов о грядущем будущем». И эти представления с точки зрения современного человека та ещё кринжатура.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3381
# 6647 | |
Цитата m00n1ight ()
Кто-то совсем недавно вещал на этом самом форуме, что популярность не имеет ничего общего с качеством.

так мы не про качество, а про красоту. река, небо или огонь - не самые качественные вещи во Вселенной. Но ведь красиво.
Цитата m00n1ight ()
в разных культурах разные представления о красоте

хорошо жить в глобализованном мире. Впрочем ехать в Эмираты на выставку я и не предлагал, мы тут вроде все в рамках одной культуры тусим.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2024-01-08, 14:53


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2588
# 6648 | |
Ну вот, опять виляние пошло.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3381
# 6649 | |
Цитата m00n1ight ()
Ну вот, опять виляние пошло.

подмена понятий пошла. знаки равенства между зелёный, большой и кислый. типикал для тебя. как и сьезды с темы на личность собеседника.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2588
# 6650 | |

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3381
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: