Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Ну мне просто показалось, что его специально разбанили и обратно пригласили, но лунлайт уже за это пояснил)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6601 | , 12:39 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2502
Цитата silmor_senedlen ()
Видимо наболело в этом месте sad Стоит лишь посочувствовать его страданиям.
у тебя в этом месте наболело.
Вот желаю чтобы у тебя там болело еще сильнее, РАКА ПРЯМОЙ КИШКИ ТЕБЕ. И сдохнуть, и в Ад.
silmor_senedlen Искренне желаю тебе мучительно сдохнуть.
И тебе Бобёр, и тебе m00n1ight. В Аду вас заждались.

Цитата silmor_senedlen ()
А сколько раз ему разным образом намекали, что он уже заёб всех своей однобокой "правдой",
А сколько раз здешний гадюшник восхвалял свою копрофилию на 2D дерьмо, пиксельное дерьмо, и прочие виды копро?
И обсирал нормальные игры типа лучшей RPG из всех вышедших Ведьмака 3 ?
Цитата silmor_senedlen ()
А вот за такие "пожелания" конечно минус в карму,
Чтоб ты сдох за эти минусы в карму, животное. Чтоб ты кровавым поносом за них усрался.
# 6602 | , 13:08 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
С трудом верится, что этот детский сад устроили взрослые люди.
# 6603 | , 15:28 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2436
Цитата ukdouble1 ()
этот детский сад устроили взрослые люди.

к большинству с возрастом приходит только старость. ну или некоторые остаются до самой смерти молодыми внутри, выбирай интерпретацию, которая тебе больше по душе wink

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6604 | , 15:33 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2502
Я много раз говорил и продолжаю говорить, что не хочу вмешиваться. На сайте осталось небольшое, но вполне адекватное сообщество, у которого есть инструмент для саморегулирования. Если человек несёт фигню, я не хочу банить его просто за мнение, но могу сделать механизм, чтобы его мнение не читали те, кто его читать не хочет.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6605 | , 15:39 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3179
Цитата m00n1ight ()
не хочу вмешиваться.

Иногда вмешиваться стоит. Но предельно изредка. Всё же полное бездействие - суть поощрение срачей. И это ладно если 10 человек актив на форуме, а что было бы сиди тут хотя бы 50 пользователей в обсуждениях? Но пока тут три калеки, да, такую роскошь можно себе позволить.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 2023-12-26, 19:40


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6606 | , 19:40 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2502
Цитата ukdouble1 ()
С трудом верится, что этот детский сад устроили взрослые люди.

Видимо тут скрывается намёк, что не трогали бы говно, оно бы и не развонялось(больше прежнего).

В реальной жизни, да, связываться с очередным утырком где-то на улицы не имеет никакого смысла - чтобы ты не предпринял, "чище" мир окружающим тебя, от этого, увы не стал бы. Лишь нервные клетки потратишь.

А тут, на форуме, не вижу никакой проблемы в том чтобы указать ему на его место.
Ну настрочит ещё пяток сопливых постов полных школьно-детсадовской истерики - я то по этому переживать не стану.

Быть может(хотя кого я обманываю?.. sad ), если достаточное количество пользователей форума выскажут ему своё "фи" на его манеру общения тут, до него таки дойдёт, что это вовсе не его среда.
Впрочем для этого нужно было бы обладать тем, что у него, судя по всему, отсутствует.
Ну что ж cool

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6607 | , 00:44 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1120
Цитата silmor_senedlen ()
что не трогали бы говно
Говно это ты и остальные здешние крысы 2D-дрочеры.
Искренне желаю тебе сдохнуть от кровавого поноса, гавно. В АДУ тебя уже заждались черти.
И опарыши грустят голодные, ждут бедненькие, когда ты их уже наконец накормишь.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Среда, 2023-12-27, 01:07

# 6608 | , 01:05 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Тыгыдык! cool Скрытие постов при рейтинге меньше -25 и особая ачивка! Кроме того, ава красится в оттенки серого.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6609 | , 03:55 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3179
Цитата silmor_senedlen ()
Впрочем для этого нужно было бы обладать тем, что у него, судя по всему, отсутствует.

Несомненно, отсутствует, поскольку он уверен, что минусят его за ненависть к 2Д, а не за истерики, оскорбления и детские выходки. Вот столько лет терпели и вдруг начали минусовать.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6610 | , 04:28 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3179
Цитата m00n1ight ()
Скрытие постов при рейтинге меньше -25

Я думал они будут просто тускнеть на фоне обычных. Ну, ладно, тебе видней.


# 6611 | , 09:26 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Цитата Товарищ ()
Я думал они будут просто тускнеть на фоне обычных.

Можно оформить как угодно, но зачем продолжать их видеть, только хуже? wacko Это спойлер. Всегда можно развернуть и почитать.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6612 | , 09:27 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3179
Цитата m00n1ight ()
Скрытие постов при рейтинге меньше -25 и особая ачивка! Кроме того, ава красится в оттенки серого.

Вместо всяких слов:

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6613 | , 12:28 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1120
Цитата Товарищ ()
Я думал они будут просто тускнеть на фоне обычных.

Гибридный вариант. Как сейчас — -25 и ниже, от -50 — сворачивание.

Собственно, конкретные меры наказания и значения обсуждаемы, предлагайте.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6614 | , 02:17 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3179
Цитата m00n1ight ()
от -50 — сворачивание

Может хотя бы сотку или там -125? Ну, т.е. чтобы на сворачивание надо было хорошенько так и целенаправленно поработать, прям вот стремиться к нему.


# 6615 | , 08:08 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Цитата Товарищ ()
Может хотя бы сотку или там -125?

Тут ещё есть нюанс, от кого минусы. Чем больше репутация меняющего репутацию, тем сильнее влияние. Ноунеймы будут и до 50 набивать очень долго, местные микроселебы (хе-хе) и до сотки нальют быстро.

Цитата
Количество баллов в репутацию зависит от репутации ставящего, чем она выше, тем баллов больше, но максимум 20.

rep>5000 =20
rep>2500 =15
rep>1000 =10
rep>900 =9
rep>700 =8
rep>500 =7
rep>300 =6
rep>200 =5
rep>100 =4
rep>50 =3
rep>10 =2

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6616 | , 08:11 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3179
Да, я в курсе, ну, тогда можно ещё нижее планку опустить.


# 6617 | , 08:14 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Цитата Товарищ ()
Может хотя бы сотку или там -125?

согласен, сотку или чуть больше сотки. к тому же всё равно приходится их разворачивать, интересно же что там такого ужасного пишут. Да и минусят не ноунеймы как-то. А всякие товарищи с луносветами

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2023-12-28, 10:22


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6618 | , 10:21 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2502
Цитата FromLeftShoulder ()
интересно же что там такого ужасного пишут

Единственный человек, которому интересно. crazy

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6619 | , 10:23 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3179
Ой да ладно. Я один любопытный что ли? Тут все такие, просто не признаются)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6620 | , 10:27 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2502
Ну да, поэтому и просят убрать его с форума или сделать как-нибудь иначе, чтобы его не видеть. Я же просто стараюсь эту проблему решить хоть как-то системно, чтобы не возиться с каждым и не выслушивать постоянно жалобы (не нравится — всё в ваших руках, да).

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6621 | , 10:28 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3179
Сделал 100/50.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6622 | , 10:30 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3179
Ну, штош, начинаем карнавал поздравлений с Новым годом!
Поздравляю всех дальневосточных, ежели таковые тут ещё наличествуют с наступающим Новым годом!
Мира, здоровья, счастья, ништяков!


# 6623 | , 15:51 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Так есть поздравительная вроде cool

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6624 | , 15:52 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3179
Цитата Gorthauer ()
Шоб вы за все эти минусы в репу кровавым поносом срали.

.....Меня то почему задело?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 6625 | , 18:23 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 713
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: