Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
По-моему, из контекста понятно, что весь такой взрослый и серьёзный тут только ты. sleep


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6576 | , 19:00 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
Вы все с голой жопой, а я сын боярский.  cool


# 6577 | , 20:26 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
На нефритовом стержне медвецарском! tongue

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6578 | , 20:28 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
Бабушка говорит старые телефоны не очень, заказал через Ozon ей с дедом новые телефоны по 8$.
Были еще дешевле (по 6-7$) но там разрешение низкое или без камеры...
Это же КАЙФ купить новый телефон за 8$
Смартфон то 100$ нормальный стоит, даже жаль что я не кнопочным пользуюсь (а то тоже мог бы за 8$ телефон купить)

Дёшево значит качественно !
Дёшево значит годно !
Дёшево значит с Душой !
# 6579 | , 17:37 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
А вот цены на готовую еду наоборот - одно сплошное расстройство.
БЕЗУМНО ДОРОГО, в 5-10 раз дороже чем готовить дома из тех же продуктов.
Более-менее вменяем только МакДак, ну как вменяем... до переименования сети весной прошлого года МакКомбо стоил в 1,5 раза дешевле, 180р vs 290р.
А Фаст-фуд на Яндекс.Еде дороже раза в 2, безумно всё дорого, когда они уже подавятся?
Пицца? а что такое пицца - это просто кусок хлеба с чуть-чуть сыра и начинки сверху - у них в среднем по 1000-1300р/кг, тогда как кусок свиного окорока или рёбер в гипере по акции 250р/кг. Ну не хамство ли продавать кусок теста в 4 раза дороже мяса? Да чё там, в 2 раза дороже говядины (мясо хорошее, вкуснее свинины конечно, но и ценник кусается - в 2раза выше жеж)
Прямо как зажравшиеся разрабы и издатели с обрубками игр без кусочков-DLC по 3500-5000р...
В очередной раз зашедши на яндекс.еду, посмотрел на цены, и заказывать что-либо перехотелось. Вместо этого "украл" у кота пакетик со свиной печенкой по 86р/кг из морозилки. Отлично пожарил печенки по 86р/кг, грамм 300 печенки + специи и масло (рублей в 35 уложился), + хлеб итого рублей на 50.

P.S. также к мифу жадных зажравшихся издателей и копирастов, якобы Благородные Флибустьеры у них что-то там "отбирают"... Ну нету у Warhammer 3 TW Народной версии - значит сидим без Warhammer 3 TW. Честный человек жадным зажравшимся не понесёт свои кровные 10,000-15,000 за обрубок игры+DLC. Подождём сколько потребуется, хоть 2 года, хоть 5 хоть 10 лет. Докуда ждём? До появления народной версии, либо пока жадный издатель не соизволит на распродаже продавать полную версию игры с вырезанными оттуда кусочками-DLC за Справедливые 1000-1200р.
Справедливость важна.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Воскресенье, 2023-12-24, 22:27

# 6580 | , 22:24 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Цитата Gorthauer ()
Честный человек

Цитата Gorthauer ()
Подождём сколько потребуется

Цитата Gorthauer ()
Справедливость важна.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6581 | , 22:26 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
Так Справедливость для Честного человека = не покупать обрубки игр по 3500-5000 без вырезанных кусочков DLC, а юзать Народную версию либо ждать распродажи со Справедливой ценой (полной версией игры за 1000, а не 10,000-15,000)

Цитата m00n1ight ()
Справедливость важна.
Бабушкин брат шкурки с крыс и кротов выделывал, его жена из них шапки шила и продавали. Всё денежка smile
У него даже специальный маленький станок во дворе стоял для выделки крысиных и кротячьих шкурок smile
И когда у него работники работали, или в гости к нему приезжали - за углом дома ел.
Он как хозяйственный человек явно не одобрил бы идею платить зажравшимся копирастам по 3500-5000р за обрубок игры без вырезанных кусочков. Ибо Справедливость важна.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Воскресенье, 2023-12-24, 22:38

# 6582 | , 22:29 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Экономика, конечно, должна быть экономной, но это уже жыдовство какое-то. Le ffffuuuuu~.

Нет никакой ложки.
# 6583 | , 00:28 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Цитата Gorthauer ()
Так Справедливость для Честного человека

m00n1ight, МедведЭ спОсай, Б-га ради!
Не дай погрузиться сему форуму во мрак долбоебизма и низкомещанского душка!
Доставай уже свою форумную маХию! Шоп сообщения вконец упорторых не видеть, и глаза наши перестали кровоточить!

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6584 | , 01:35 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1113
Популярный в последнее время шаблон применительно к Вахе.



Цитата silmor_senedlen ()
m00n1ight, МедведЭ спОсай, Б-га ради!

Такие уже много лет назад захватили ДТФ. Тот же шаблон.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6585 | , 01:38 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
Цитата m00n1ight ()
Тот же шаблон.

Потешно

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6586 | , 01:53 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1113
silmor_senedlen, когда ты уже сдохнешь? Тебя там в Аду в котле заждались. Желаю тебе сдохнуть псокорее, да помучительнее!

Бобёр и тебе тоже искренне от чистого сердца желаю сдохнуть поскорее! От чего нибудь максимально болезненного, от рака прямой кишки например. И в Ад тебе желаю.

Шоб вы за все эти минусы в репу кровавым поносом срали. От чистого сердца вам сего пожелаю.
# 6587 | , 15:55 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820

Live smart! Live long! Run away!
# 6588 | , 16:28 | TimeusGaylord
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-10-11
Сообщений: 25
Опять скажет, что я своих подсосов позвал за правду травить.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6589 | , 16:43 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
Цитата Хоттабыч ()
Ставший уже традиционным в уходящем году "подарок" преподнесли

в тему.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6590 | , 17:02 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2491
Ладно, у меня вопрос к старожилам. Это первый случай получения отрицательной репутации на форуме?

***Сказал ньюфаг Бобёр, на форуме 7 лет назад зарегался, читает 8+

Сообщение отредактировал Бобёр - Понедельник, 2023-12-25, 21:38

# 6591 | , 21:31 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 727
Вроде да. На самом деле, давно пора. За пожелания смерти и на ресурсах с либеральной модерацией сразу дают банан. Занатар не даст соврать. :3 А тут только минусов наставили.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6592 | , 21:40 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
m00n1ight ты порвался.
Желаю и тебе сдохнуть в муках и гореть в Аду.
От чистого сердца желаю тебе сдохнуть от рака прямой кишки.

Ещё и по несколько минусов подряд подсосы ставят, а у нормальных людей такой функции нет - по 7 дней ждать до следующего.
Цитата m00n1ight ()
и на ресурсах с либеральной модерацией сразу дают банан
Так ужеж пох. В репу насрали, бан не бан - пох. Сдохните твари, и горите в Аду.
Олдскульный пиксельный гадюшник.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Понедельник, 2023-12-25, 22:13

# 6593 | , 22:11 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
не одобряю травлю в принципе. даже когда оппонент выдвигает довольно спорную точку зрения. но и желать людям смерти из-за циферки в какой-то репутации на каком-то форуме, думается мне тоже откровенный перебор. будьте добрее, суки, а то переебу!

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6594 | , 22:15 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2491
Слово какое громкое. Человек пять минусы поставили и уже аж травля.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6595 | , 23:01 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
Спорные точки зрения тут много кто выдвигает. Почти все, я бы сказал.
А вот повторяют одну и ту же точку зрения в каждой теме не все. Ругают всё не подходящее под их точку зрения не все. И хуями кроют не все. Только угроз по айпи вычислить не хватает.

Вполне логично за такое минус в репу ставить. Он как бы для того и нужен примерно.

Сообщение отредактировал Бобёр - Вторник, 2023-12-26, 01:47

# 6596 | , 01:46 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 727
Цитата Gorthauer ()
рака прямой кишки

Цитата Gorthauer ()
кровавым поносом

Цитата Gorthauer ()
рака прямой кишки

Похоже у данного индивида пунктик по поводу болезненной жопы.
Видимо наболело в этом месте sad Стоит лишь посочувствовать его страданиям.

А вот за такие "пожелания" конечно минус в карму, ибо если человече не понимает слов, значит будет получать сигналы в ином виде. До полного усвоения урока. Ну, если конечно это вообще возможно.
Цитата FromLeftShoulder ()
не одобряю травлю

Пф, посчитаешь сколько раз он тут одно и тоже талдычил от поста к посту, от темы к теме?
А сколько раз ему разным образом намекали, что он уже заёб всех своей однобокой "правдой", не говоря уже о том, что сам то он никак себя не сдерживал в нападках на чужие взгляды/вкусы?

Ему просто напихали минусов в карму, при этом никто его на форуме в лицо не оскорблял, что не скажешь о его реакции в ответ, залив всю тему желчью и дерьмом.
И кто тут жертва? cool
Цитата Бобёр ()
Только угроз по айпи вычислить не хватает.

[2001:470:28:5a8::999]
Укуси меня! biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6597 | , 02:25 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1113
Цитата Бобёр ()
А вот повторяют одну и ту же точку зрения в каждой теме не все.

можно подумать его не за это банили, и разбанивая не знали чего ожидать.
Цитата silmor_senedlen ()
Пф, посчитаешь сколько раз он тут одно и тоже талдычил от поста к посту, от темы к теме?

много, вера его крепка и неколебима. что поделать. возвращая из бана, повторюсь, кто-то не знал как всё будет? Единственный смысл этого поступка - пригласить чтобы поржать и постебаться. Потому что пригласить, чтобы просто молча игнорировать явно не вышло.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 2023-12-26, 11:22


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6598 | , 11:21 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2491
Цитата FromLeftShoulder ()
можно подумать его не за это банили, и разбанивая не знали чего ожидать.

Можно. Банили за то, что порвался уже во второй раз и начал истерить оскорблениями и великодушными пожеланиями, примеры которых выше. И, да, никто специально не разбанивал, бан был не вечный и в какой-то момент просто закончился.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6599 | , 11:31 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
Цитата m00n1ight ()
бан был не вечный и в какой-то момент просто закончился.

а, ну ок. забанили бы снова.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6600 | , 11:49 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2491
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: