Когда мы умираем, то теряем частички себя, а когда возрождаемся, то вбираем в себя чужие частички, но меньше, чем потеряли. Мы пытались остановить этот процесс, используя анимансию, но всё впустую.
Кальдара де Берранци, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 4«1234
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Криптовалюты, майнинг и всё, что с ними связано (Шахтёрство)
Криптовалюты, майнинг и всё, что с ними связано
m00n1ight Дата: Среда, 17.01.2018, 00:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 46
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Ну вот кстати новость вполне для главной.

Она не то что бы про RPG.

Можно было бы притянуть за Fallout и Baldur's Gate, но он такой себе создатель. Кто там ненавидел особо компетентных журналистов?

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Casval_Deikun Дата: Среда, 17.01.2018, 07:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 47
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
Создатель Fallout откроет игровой магазин на основе блокчейна
Куда катится этот мир?
Gorthauer Дата: Среда, 17.01.2018, 11:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 48
Namer

Цитата m00n1ight ()
Генеральный директор студии inXile Entertainment Брайан Фарго (один из создателей Fallout, Wasteland и Baldur’s Gate), объявил об открытии новой платформы для дистрибуции видеоигр. Проект получил название Robot Cache.
Ключевое отличие этого цифрового магазина от Steam — наличие собственной криптовалюты, которая получила название IRON. И это отличная новость для приверженцев виртуальных денег, так как Valve в декабре 2017 года отказалась принимать биткойны. Получить IRON можно будет тремя способами: непосредственно майнить, купить токены или продать на Robot Cache уже пройденные игры. Само собой, перепродать можно будет только ту продукцию, что вы купили на платформе Брайана Фарго. А полученную криптовалюту можно потратить на игры либо обменять на реальные деньги.
А вот в этом весь Фарго, о да  biggrin
Чего-то именно такого от него и стоило ожидать. Именно таким человеком он и выглядел в своих рекламных роликах.
В первую очередь бизнюк, а сами игры для него уже постольку-поскольку, больше способ понастальгировать на имени (легендарный разработчик ТРУ олд скул RPG) чтобы вернуться в бизнес и раскрутить свою фирму.
Запустил свою крипту, а для популяризации своей крипты привязал её к интернет-магазину.

Цитата m00n1ight ()
Для сравнения: Steam и GOG оставляют издателям и разработчикам только 30% с каждой продажи.
Вроде же 30% они себе оставляют, а издателям/разрабам 70% ?
Сообщение отредактировал Gorthauer - Среда, 17.01.2018, 11:02
m00n1ight Дата: Среда, 17.01.2018, 11:34 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 49
Лунный мишка
Factol

Так и есть. Но про современных игровых журналистов я уже говорил.
Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Casval_Deikun Дата: Среда, 17.01.2018, 11:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 50
The Red Comet
Namer

Цитата Gorthauer ()
Вроде же 30% они себе оставляют, а издателям/разрабам 70% ?
GOG может и больше взять если их команда ковыряла игру.
m00n1ight Дата: Среда, 17.01.2018, 15:28 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 51
Лунный мишка
Factol

Написал в одной из групп возмущённую отповедь по поводу автора Fallout и Baldur's Gate, и её тут же удалили.

Ну, да, раз Фарго везде присваивает себе разработку того, что он только издавал, так те, кто этого не застал и не интересовался, принимают это за чистую монету. А Фарго только этого и надо. Игрожуры знают, что это культовые названия и превозносят Фарго >> интерес к нему растёт.

Товарищ Дата: Среда, 17.01.2018, 15:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 52
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я всегда понимал, что Фарго это бизнесмен, хоть и немного ушедшей цифровой эпохи, однако обвинить его в каких-то непростительных грехах, в отличие от некоторых других персонажей игровой индустрии, довольно сложно.

Цитата m00n1ight ()
в одной из групп

Говори уж и "бэ". Где отметился?

m00n1ight Дата: Среда, 17.01.2018, 15:39 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 53
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Говори уж и "бэ". Где отметился?

Какая разница, если там коммента уже нет? И она о криптовалютах, но в игрожурских этого тоже полно. Можете под статьёй на той же Игромании написать.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Криптовалюты, майнинг и всё, что с ними связано (Шахтёрство)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: