• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » COVID-19 / SARS-CoV-2 (Расскажите о своём опыте)
COVID-19 / SARS-CoV-2
Мне как муниципалу выдали по выходному после каждого этапа установки чипа.


# 52 | , 13:54 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Мне как муниципалу выдали по выходному после каждого этапа установки чипа.

.....У нас не только на следующий день после прививки, если херово было, можно было не выходить (ну это скорее всего от начальника подразделения зависило), потом официальные бланки заявлений выдали на два оплачиваемых выходных. А потом ещё лотерею среди привившихся провели.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Понедельник, 2021-08-16, 15:47


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 53 | , 15:44 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Kravchuk, ну, и нормас.


# 54 | , 16:11 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Везде сплошной культ карго, да. Формальное повторение каких-то действий без понимания их сути и смысла.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 55 | , 13:39 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2460
Да, кстати, по информации от человечка, который работает в этих самых прививочных лагеряхпункта в парках Москвы, у них там пошли массовые увольнения - часть пунктов закрывают. Вроде бы с формулировкой "60% привили - дальше можете сами помирать, без нашей помощи".
Некоторых, как и этого человечка, отправили в неоплачиваемый отпуск на 2 недели - так как мест в оставшихся пунктах нет. Если уволят сейчас - потом в очереди не дождёшься места.
Суть(тм) - мы снова, видимо, победили короновирус, распоясываемся и ждём пока новая волна пиздецазаражений не подвалит, как итог всеобщего похуизма и несоблюдения мер.
Наааайс smile

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Вторник, 2021-08-17, 22:39


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 56 | , 22:38 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1105
Меня в этом смысле порадовало Красное и белое. Когда я в последний раз заходил туда, рекламка вещала, что маски нужно носить, чтобы защитить других людей от себя, призывала заботиться о других и уважать друг друга. Не знаю, правда, насколько это действует на целевую аудиторию КиБ (подозреваю, что примерно никак), но хотя бы пояснили правильно, на фоне всех прочих. Ибо большинство считает (с подачи властей и их представителей), что маска нужна для их собственной защиты, а привитые начинают качать права в магазинах, что раз они привились, то маску им носить не нужно (что совершенно не так по своей сути).

Далее, на тему привитых и confirmation bias. У нас, как и, наверное, везде, есть антипрививочники. На днях один из привитых умудрился нахлебаться из колодца на даче ледяной воды. В первый день на работе просто кашлял, на второй доработал с температурой 38. На следующий день предсказуемо не вышел. Антипрививочники? АААА, мы же говорили!11 Херня ваши прививки, ни от чего они не защищают! Зато вас всех стерилизовали и детей у вас не будет, аааа!!1
# 57 | , 12:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » COVID-19 / SARS-CoV-2 (Расскажите о своём опыте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: