Не важно, насколько ты хорош. Рядом всегда найдётся кто-то побыстрее, половчее и — главное — поумнее.
Андерсон, Mass Effect 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Самый сложный момент (Семь бед - один rese....семь респаунов)
Самый сложный момент
vaska_psih Дата: Среда, 09.03.2011, 18:59 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 1
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Какой момент в игре (не обязательно ролевой) был для вас самым сложным? Или может быть какая-нибудь вся игра проходилась по трупам миллиардов мёртвых нервных клеток?
piedpiper Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2
Factotum

Prince of Persia - Two Thrones. Я очень редко психую за компом, тот же Blade of Darkness или всю сагу Legacy of Kain прошёл спокойно, хотя и были очень доставучие моменты. Но Принц Персии меня выбесил, клавиатура получила серьёзный демедж. При этом игра того реально не стоила, но я всё же осилил.
m00n1ight Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 3
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (piedpiper @ 14.03.2011, 16:55) )
Но Принц Персии меня выбесил, клавиатура получила серьёзный демедж.

При таких раскладах лучше дорогую технику не иметь. biggrin

Страшно даже подумать, что случилось бы с моими Razer Lycosa/Mamba, если бы я психовал за игрой.

piedpiper Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:39 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 4
Factotum

Поиграй в Two Thrones - узнаешь smile
Товарищ Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

3-е место. Two Thrones. Императрица времени. Воспользовался трэйнером.
2-ое место. Icewind Dale II. Главвреды, демонские брат с сестрой. Скинул сложность с максимальной до минимальной.
1-ое место. Call of Cthulhu: Dark Corner of the Earth. Побег из отеля. Совершенно чудесная, даже идеальная реализация сцены из книги, но отсутствие quick save всё испортило. Так и не прошёл.

Мой брат отметил бы самый сложный момент, участие в гонках, в непропатченной Mafia I. Чтобы пройти этот заезд, он специально приглашал своего дружбана, фаната гонок, тот где-то через час таки осилил.

Сообщение отредактировал Товарищ - Понедельник, 14.03.2011, 18:02
piedpiper Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:07 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 6
Factotum

Кстати да, гонки в Мафии это что-то. Выбесило тоже неимоверно. И это практически в самом начале игры.
vaska_psih Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:18 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Товарищ, да ладно! Я побег из Call of Ctulhu прощёл раза с 3. Очень много потерял, не пройдя эту игру (особенно если было прочтено произведение)
Товарищ Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (vaska_psih @ 14.03.2011, 18:18) )
произведение

Произведения.

Arrid Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:49 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 9
Commander
Factotum

1) Первая Сибирь - квест где нужно было для оперной певицы намешать коктейль для возвращения голоса. Я тогда еще не знал нот, пришлось зайти на сайт помощи, чтобы решить загадку.

2) Stronghold crusader, режим Крестовый поход. Была миссия где нужно было отбиваться от уже развитого врага не имея ничего. Единственный выход - захватить каменную шахту, чтобы её захватить надо было уменьшить паек людям и увеличить налоги. Опоздаешь на секунду- бунт, game over.

3)DoW2 СH сложность Примарх, попытки убить финального демона. Смерти подобно.

Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 14.03.2011, 23:49
Reverrius Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:21 | Сейчас играет в Resident Evil 2 Сообщение # 10
Factotum

Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Бой с Минг Жао. При условии, что в руках одна катана (хоть и с полным навыком владения холодным оружием).
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Unknown Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:38 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 11
Laughful new troll
Namer

Quote (Reverrius @ 15.03.2011, 00:21) )
Бой с Минг Жао. При условии, что в руках одна катана (хоть и с полным навыком владения холодным оружием).

Правильно раскачанный вампир (кроме Носферату и Малкавиана) может зарезать эту креветку катаной, не выпив ни одного пакета крови. Проверено.

А я вот недавно Ys 6 проходил. И вот приспичило же мне все артефакты, даже хитро спрятанные, собрать. Вот и учился пол-ночи дэш-атаку и дэш-прыжок делать. Зато потом чуть ли не с закрытыми глазами скакал по колоннам над пропастью.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Вторник, 15.03.2011, 09:14
Товарищ Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

При условии, что в руках одна катана

Сеньор знает толк в перверсии.

Quote (Unknown @ 15.03.2011, 00:38) )
Ys 6

PSP?

Unknown Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:27 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 13
Laughful new troll
Namer

Quote (Товарищ @ 15.03.2011, 00:45) )
PSP?

Обижаете. PC. (Перверсии - наш выбор.) В большинстве случаев управление не так уж неудобно - стрелочки, Z, X и иногда C. Пройти можно, не особо напрягаясь. Но вот прыжки в труднодоступные места закаляют нервы.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Анархух Дата: Среда, 13.07.2011, 22:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Namer

Ужасно было проходить непропатченный Mafia в моменте с гонкой. Вообще, вся эта игра просто ужасно трудна, но ее спасает стилистика и отличный сюжет.
Еще очень трудно было идти к Создателю в Fallout 1 без тесла-брони.
Однако нет такой игры, которая бы выматывала нервные клетки у меня. Хотя, нет, стойте. Ужасная боевка в метро 2033 убивает тыщу нервишек
Kreol34 Дата: Четверг, 14.07.2011, 07:32 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 15
Don't Panic
Factotum

При условии, что в руках одна катана

Целая катана biggrin
Я лично пытался ей "по боксу" накидать. И честно - не получилось.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Самый сложный момент (Семь бед - один rese....семь респаунов)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License