I… I do not remember your love, Ellesime. I have tried. I have tried to recreate it, to spark it anew in my memory, but it is gone… a hollow, dead thing. For years, I clung to the memory of it. Then the memory of the memory. And then nothing.
Jon Irenicus, Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
Кто как сюда попал?
m00n1ight Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Была в группе такая тема, пора бы замутить и здесь. Иногда я думаю "Хто все эти люди? Вас здесь не стояло!".

Aurum8 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Я слежу за вами...
Factotum

Такая тема вроде была или... скорее всего просто разговор во флудилке.

В группе я ничего не писал и не очень часто заходил, но однажды зашел, почитал так...и мне понравилось. Когда образовался сайт, то мне стало интересно, что же получится, и остался. Даже не столько из-за любви к CRPG.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
piedpiper Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:40 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 3
Factotum

Я из группы. Посидел там недели две и вы начали пилить сайт. Любопытство взяло верх.
Mercutio Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Окку видимо спамил всем членам группы, мне в том числе. Поначалу только ради новостей заходил, а потом местные меня затроллили...до сих пор с ними "срусь". biggrin
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 5
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Mercutio @ 25.03.2012, 04:37) )
местные меня затроллили

Будто ты не знал, чем тут постоянно занимаются. biggrin

Garliun Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Quote (Mercutio @ 25.03.2012, 04:37) )
Окку видимо спамил всем членам группы, мне в том числе.

Да, как я уже упоминал где-то, состоял в группе(в основном обсуждения и новости читал, а не отписывался).
Ну, а после рекламы-рассылки Владимира заинтересовался сайтом.
Сначала медлил, не регистрировался (тогда еще, кажется, я на Bioware.ru обитал и Nuke посещал). dry
Но, со временем, зарегистрировался и под конец 2011 сконцентрировался на C.O.R.E.
Интересная такая получилась эволюция предпочтений и интересов. cool
Сообщение отредактировал Garliun - Воскресенье, 25.03.2012, 07:23
Товарищ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Из группы же!

Agelico Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:32 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 8
Моральная оппозиция
Factol

Меня больше интересует, как сам Главный сюда попал? crazy
Товарищ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Он просто "попал". biggrin

Eridan Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:55 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 10
The Unadulterated Cat
Factotum

Пришёл с группы, точнее, наверное даже с групп.
В Основной ничего не писал, а лишь следил за обсуждениями, да материалом, а вот в группе по DA флужу до сих пор.
Разговоры о создании собственной, независящей от Дурова информационной площадки ходили, насколько я помню, задолго. Дело пошло дальше разговоров, что не может не радовать и как только кинули весть, что создали отдельный сайт, я не раздумывал ни минуты.
Ну разве что, когда увидел неподпиленный юкоз.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Воскресенье, 25.03.2012, 11:56
Crashwall Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:16 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 11
Factotum

Попал сюда из группы.
Так же как и здесь, сидел, читал почти всё и изредка писал. Сайт дело хорошее, ибо группы во вконтактике, на мой взгляд, слишком тесные. Тут хоть есть где развернуться.

Сообщение отредактировал Crashwall - Воскресенье, 25.03.2012, 12:17
Agelico Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:08 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 12
Моральная оппозиция
Factol

...чую я, надо делать клон темы в группе и спрашивать, как кто попал в группу. Хотя, так тоже ответ немного предсказуем cool
Dezmond Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:20 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 13
Ordo Hereticus
Factotum

Дезмонд был, Дезмонд есть, Дезмонд будет есть. crazy
Сначала одна группа, почти сразу попал в основную, ну а потом уже и сайт. Так что, можно считать, что сюда меня привела DA:O, т.е. BioW... OH SHI~!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Agelico Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:26 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 14
Моральная оппозиция
Factol

Вот чего-чего, а этого местные жители BioWare никогда не простят
Товарищ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 15
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (Agelico @ 25.03.2012, 14:26) )
Вот чего-чего, а этого местные жители BioWare никогда не простят

Я никогда не любил и не употреблял это слово, но думаю в данном контексте оно подойдёт как нельзя кстати - БИОТВАРЕ!!!!1111111111 smile

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019