If you care for others, then dispense with pity and sacrifice and recognize the value in letting them fight their own battles. And when they triumph, they will be even stronger for the victory.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
Кто как сюда попал?
m00n1ight Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Была в группе такая тема, пора бы замутить и здесь. Иногда я думаю "Хто все эти люди? Вас здесь не стояло!".

Aurum8 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Я слежу за вами...
Factotum

Такая тема вроде была или... скорее всего просто разговор во флудилке.

В группе я ничего не писал и не очень часто заходил, но однажды зашел, почитал так...и мне понравилось. Когда образовался сайт, то мне стало интересно, что же получится, и остался. Даже не столько из-за любви к CRPG.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
piedpiper Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:40 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 3
Factotum

Я из группы. Посидел там недели две и вы начали пилить сайт. Любопытство взяло верх.
Mercutio Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Окку видимо спамил всем членам группы, мне в том числе. Поначалу только ради новостей заходил, а потом местные меня затроллили...до сих пор с ними "срусь". biggrin
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 5
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Mercutio @ 25.03.2012, 04:37) )
местные меня затроллили

Будто ты не знал, чем тут постоянно занимаются. biggrin

Garliun Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Quote (Mercutio @ 25.03.2012, 04:37) )
Окку видимо спамил всем членам группы, мне в том числе.

Да, как я уже упоминал где-то, состоял в группе(в основном обсуждения и новости читал, а не отписывался).
Ну, а после рекламы-рассылки Владимира заинтересовался сайтом.
Сначала медлил, не регистрировался (тогда еще, кажется, я на Bioware.ru обитал и Nuke посещал). dry
Но, со временем, зарегистрировался и под конец 2011 сконцентрировался на C.O.R.E.
Интересная такая получилась эволюция предпочтений и интересов. cool
Сообщение отредактировал Garliun - Воскресенье, 25.03.2012, 07:23
Товарищ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Из группы же!

Agelico Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:32 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 8
Моральная оппозиция
Factol

Меня больше интересует, как сам Главный сюда попал? crazy
Товарищ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Он просто "попал". biggrin

Eridan Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:55 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 10
The Unadulterated Cat
Factotum

Пришёл с группы, точнее, наверное даже с групп.
В Основной ничего не писал, а лишь следил за обсуждениями, да материалом, а вот в группе по DA флужу до сих пор.
Разговоры о создании собственной, независящей от Дурова информационной площадки ходили, насколько я помню, задолго. Дело пошло дальше разговоров, что не может не радовать и как только кинули весть, что создали отдельный сайт, я не раздумывал ни минуты.
Ну разве что, когда увидел неподпиленный юкоз.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Воскресенье, 25.03.2012, 11:56
Crashwall Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:16 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 11
Factotum

Попал сюда из группы.
Так же как и здесь, сидел, читал почти всё и изредка писал. Сайт дело хорошее, ибо группы во вконтактике, на мой взгляд, слишком тесные. Тут хоть есть где развернуться.

Сообщение отредактировал Crashwall - Воскресенье, 25.03.2012, 12:17
Agelico Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:08 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 12
Моральная оппозиция
Factol

...чую я, надо делать клон темы в группе и спрашивать, как кто попал в группу. Хотя, так тоже ответ немного предсказуем cool
Dezmond Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:20 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 13
Ordo Hereticus
Factotum

Дезмонд был, Дезмонд есть, Дезмонд будет есть. crazy
Сначала одна группа, почти сразу попал в основную, ну а потом уже и сайт. Так что, можно считать, что сюда меня привела DA:O, т.е. BioW... OH SHI~!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Agelico Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:26 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 14
Моральная оппозиция
Factol

Вот чего-чего, а этого местные жители BioWare никогда не простят
Товарищ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 15
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (Agelico @ 25.03.2012, 14:26) )
Вот чего-чего, а этого местные жители BioWare никогда не простят

Я никогда не любил и не употреблял это слово, но думаю в данном контексте оно подойдёт как нельзя кстати - БИОТВАРЕ!!!!1111111111 smile

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019