Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифрового распространения (Скидки, обновления магазинов и всё в таком духе.)
Новости цифрового распространения
Цитата m00n1ight ()
Я предположил, что все и так в курсе %).

.....Ну вот, не все
Цитата Khael ()
Опять-таки, лучше б они её в стиме раздали х) ради одной игры даже регаться там влом, потому что точно знаешь- покупать на этой площадке никогда и ничего не будешь.


.....Они же не одну, они аж пятьдесят с лишним игр за год раздать грозятся, правда вот не известно ещё что там за игры будут

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 1126 | , 12:41 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
Цитата Kravchuk ()
правда вот не известно ещё что там за игры будут
Ну явно не игры первой величины, стоимостью в 50+ баксов. Ну, или будут, но через 2 года после релиза, когда все кто хотел уже приобрёл.
Вероятно, в лучшем случае 2-3 из них будут приятным дополнением коллекции. Если конечно у вас их ещё нет в GOG или Steam.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 1127 | , 13:42 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1100
Цитата Kravchuk ()
.....Они же не одну, они аж пятьдесят с лишним игр за год раздать грозятся, правда вот не известно ещё что там за игры будут
Ну...как я понимаю это не ДРМ-фри всё же? к тому же игр 30 даже те же орижины в своё время пораздавали (богомерзкие ЕА!!11), я их вот собрал и ни разу даже не скачивал и само приложение, как сказал выше, два года (если не больше) просто не запускал. И это не совсем ноунейнм-новичок, а крупная такая себе площадка, а коллекционировать что-то неактуальное на каких-то вообще левых площадках смысла просто нет мне кажется. Но Сабнавтики просто отсутствует в GOG, увы. Если кому хочется играть в ЛИЦЕНЗИЮ и нет денег купить в стиме- то можно и забрать. Всё же я пересилил себя и зарегался для этого. Но думаю руки так и не дойдут, игра-то уже пройдена х) Но хочется надеяться что завезут стим-коннект, тогда может и установлю ещё поиграться, ачивки позабирать)

Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 2018-12-15, 13:57


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1128 | , 13:51 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Очередной подарок от тёплолампового GOG. Спешите забрать(< 2 days left) - SOMA
Также подоспела очередная пачка игр по программе "обмена": загляните в GOG Connect

В придачу к SOMA идут коммент от разработчика:
Проходить SOMA лучше всего в Safe Mode («Безопасный режим») — так вы не будете отвлекаться на посредственно сделанных монстров, а глубже погрузитесь в историю игры. «Я на самом деле удивлён тем, как хорошо всё получилось. Он вписывается в игру намного лучше, чем я считал, когда мы начали работать над режимом. Если честно, то это даже заставило меня задуматься, а не такой ли игра должна была быть изначально», — cказал основатель Frictional Games и режиссёр SOMA Томас Грип (Thomas Grip) о Safe Mode в интервью PC Gamer.
Source

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Суббота, 2018-12-29, 02:40


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 1129 | , 02:36 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1100
Цитата silmor_senedlen ()
Очередной подарок от тёплолампового GOG

Благодарю. Хотя сома давно уже пройдена и она совершенно и абсолютно одноразовая, но приятно будет иметь её в своей библиотеке, годная игра.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1130 | , 09:27 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Blizzard выпустила классическую Diablo в GOG, на очереди — Warcraft
Перед запуском игроки смогут выбрать нужную версию: в оригинальном виде с графикой в формате SVGA с частотой 20 кадров/с или в высоком разрешении экрана при частоте до 60 кадров/с. Помимо прохождения кампании, будет доступна и возможность совместной игры (через Battle.net или по локальной сети). Добавлена поддержка Windows 10 и целый набор исправлений для повышения совместимости с современными ПК.
Diablo для Windows можно приобрести без DRM в магазине GOG.com по цене 449 рублей. Следующими на очереди стоят классические стратегии Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II — их также можно будет приобрести на площадке GOG.com.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Пятница, 2019-03-08, 03:01


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 1131 | , 03:00 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1100
silmor_senedlen, спасибо за наводочку, сходил на трекер и скачал х) с Diablo 1 HD MOD v1.045 работает нормально. Почти. Раз чот зависло, потом норм. Будет повод потыкать первую дьяблу, да

Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 2019-03-08, 10:26


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1132 | , 10:26 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Кто-то на этом форуме (но это не точно) уверял, что после Grim Dawn ни один из Дьябл больше нинужон.


# 1133 | , 14:04 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Цитата Khael ()
с Diablo 1 HD MOD v1.045 работает нормально


Ых. я вас обманул. не работает нормально. через какое-то время картинка фриЗайця, а в фоне звуки играют, оружие меняется, диалоги идут, зелья пьются, но на мониторе тупо скриншот...так что онли ванила sad

Добавлено (08.03.2019, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата Товарищ ()
Кто-то на этом форуме (но это не точно) уверял, что после Grim Dawn ни один из Дьябл больше нинужон.


если экивок в моём направлении- то такого точно не было. К тому же гримдач- это аналог второй дьяблы, на первую скорее смахивает Fate или Book of Demons (вот он редкая годнота, да, хоть и paper/casual)

Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 2019-03-08, 15:42


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1134 | , 15:38 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата silmor_senedlen ()
Blizzard выпустила классическую Diablo в GOG, на очереди — Warcraft

Вот и оно дошло.




Напомним, что сейчас Blizzard трудится над полноценным переизданием Warcraft III с подзаголовком Reforged: в нём будет полностью переработана графика, обновлены ролики, появится
поддержка 4K и так далее, однако игровой процесс останется в
первозданном виде. Разработчики утверждают, что Warcraft III: Reforged запустится даже на видеокартах 15-летней давности.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Пятница, 2019-03-29, 15:42


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 1135 | , 15:39 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1100
...Озвучено профессиональными программистами. ^__^

Добавлено (02.04.2019, 21:14)
---------------------------------------------
Признавайтесь, вы всегда этого хотели.


Нет никакой ложки.
# 1136 | , 20:47 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Цитата Chosen ()
Признавайтесь, вы всегда этого хотели.

надобрать!!11!1

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 1137 | , 23:19 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1100
Этот геймплейный ролик выглядит в 100 раз круче вампирского синематика


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1138 | , 10:31 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Это реально круто выглядит.
Прыжки по дикой местности и смена режима зрения - AvP xD

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 1139 | , 11:40 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1100
silmor_senedlen, да, чужачка напомнило. Вообще оригинальненько (в меру). Люблю мрачные, жесткие и взрослые вещи, поменьше глянца-побольше расчленёнки. Единственное что персонаж- какой-то тролль, нууу...можно было сделать более красивый НЁХ. С другой стороны это же и плюс. Добавляет соучастия, трудно сочувствовать элиену, так как он лишён человеческих эмоций (точнее очень трудно передать его эмоции и мотивацию понятно и близко для игрока), или демону, который квинтэссенция Зла, тут же скорее этакий дикарь-людоед, у которого цивилизованные "римляне" вырезали всю семью. Причём да, он типа сам зло, но местные викинги служат большему Злу. Ну и боёвка чуть кривовата- это да. Но тут есть шанс что ещё поправят.

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 2019-04-03, 11:51


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1140 | , 11:49 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
А меж тем. И вроде как всё логично и правильно, а вроде как технично со своих же слов съехали. smile
# 1141 | , 19:49 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Khael ()
Этот геймплейный ролик выглядит в 100 раз круче вампирского синематика
Не нравится. Какое-то очередное казуальное, оконсоленное поделие. Штамп, который уже обрыдл: типа крутые, "грозные" враги (большие, с оружием и в доспехах, убили старших и куда более крупных-сильных-опытных чудовищ) на деле дегенераты, которые непонятно как вообще дожили до сего дня.

Нет никакой ложки.
# 1142 | , 20:42 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Цитата m00n1ight ()
А меж тем.

Боже, благослови пиратов и трекеры.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1143 | , 21:10 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Читая срачи вокруг EGS я начинаю понимать, что интернет, это не такая уж благодетель и что с такой-то гласностью начинаешь видеть, насколько сильно люди отказываются разбираться в проблеме и понимать хоть что-нибудь, а хотят чтобы просто было так, как они видят, и при этом не делать ничего. Или я просто старый стал sad

# 1144 | , 12:06 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Цитата Crashwall ()
а хотят чтобы просто было так, как они видят, и при этом не делать ничего.


в смысле не делать ничего? стоять на раздаче- дорого стоит. по сути ты тратишь своё искричество, ресурс харда и режешь канал интернета ради того чтобы другие могли что-то скачать (харды с которых постоянно раздаются торренты запиливаются гораздо быстрее). И сам не получаешь с этого никакой отдачи. Если это "не делать ничего" то я даже не знаю...Как Брейвик надо что ли? В офисе ЭГС пойти перестрелять всех?

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 2019-04-04, 12:36


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1145 | , 12:35 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Crashwall ()
интернет, это не такая уж благодетель и что с такой-то гласностью начинаешь видеть, насколько сильно люди отказываются разбираться в проблеме и понимать хоть что-нибудь, а хотят чтобы просто было так, как они видят, и при этом не делать ничего

Блин, можно подумать в доинтернетовскую эпоху было как-то иначе и люди были другими!
wink


# 1146 | , 13:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Цитата Товарищ ()
Блин, можно подумать в доинтернетовскую эпоху было как-то иначе и люди были другими!
wink

Я же про гласность не зря сказал - в ту эпоху я бы общался с 10 людьми, и видел бы мнение максимум еще 10 в газетах или журналах. А сейчас я вижу срачи тысячи людей. В масштабах разница smile

# 1147 | , 13:49 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Цитата Crashwall ()
А сейчас я вижу срачи тысячи людей. В масштабах разница

Ну да, чем меньше видишь- тем спокойнее живётся. Во многом знании много печалей. Правда эту поговорку придумали задолго до интернета

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1148 | , 14:40 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Crashwall ()
Я же про гласность не зря сказал - в ту эпоху я бы общался с 10 людьми, и видел бы мнение максимум еще 10 в газетах или журналах. А сейчас я вижу срачи тысячи людей. В масштабах разница

.....Количество мнений не изменилось — за, против, пофиг. Какая разница 3 человека, 30 или 300.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 1149 | , 16:11 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
Цитата Crashwall ()
насколько сильно люди отказываются разбираться в проблеме и понимать хоть что-нибудь

Однако же, не стоит обобщать, конечно. У людей есть разные причины не ставить EGS. Некоторые из них вполне достаточно разобрались, чтобы сделать для себя выводы, но при этом не косплеят белок-истеричек, засирая комменты и рейтинги игр в Стиме.

При этом, разумеется, религиозным фанатикам с другой стороны баррикад эти аргументы будут казаться бессмысленными, так что не вижу смысла кому-то что-то доказывать.
# 1150 | , 22:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифрового распространения (Скидки, обновления магазинов и всё в таком духе.)
Поиск: