— Um… you’re an elven lady, aren’t you? Why are you always frowning?
— I… I am not always frowning, I… oh, go away, child. Why are the children of this city so annoying?
Jaheira, Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реальная жизнь (Кто чем увлекается?)
Реальная жизнь
m00n1ight Дата: Среда, 22.12.2010, 04:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Чем вы ещё увлекаетесь в жизни, кроме просиживания за монитором и погружения в виртуальные миры? Какое у вас хобби?
Eridan Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:27 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 16
The Unadulterated Cat
Factotum

Quote (Laureven @ Сегодня, 23:16) )
не хотите похвастаться своими работами?)

Если это вопрос - то нет, не хочу:)
А если это побуждение к действию - извольте.
Ничего особенного, просто баловался.
Прикрепления: 1403304.jpg(349.0 Kb)

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:31 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

Таки и я отпишусь.
Зовут меня Кирилл, мне 18. Сейчас живу в Краснодаре, раньше - в городе Каменск-Шахтинский, что в Ростовской области.
Учусь по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений". Звучит может и красиво, но на деле я - что-то вроде геолога. После колледжа закончю политех и получу профессию "инженер-технолог по добыче нефти и газа".
Явился из контакта(не к ночи помянутого), вследствие глюкобагов оного и личной неприязни к дурову.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Schramm Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

Quote (Laureven @ Сегодня, 23:16) )
У меня вот интерес к ВК только сейчас появился

ВК изгнил, и смердит всеми 100 миллионами мертвых страниц. Весело, относительно, там было в 2008-2009. tongue

Отрыгнув сомненья
Закатав рукав
Tialith Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:04 | Сейчас играет в Worlds of Tanks Сообщение # 19
Namer

Николай, на носу 26 лет. Не учусь, не пью, не ем.

Работаю бородатым, свитерозаросшим сисадмином в ФССП и иногда в МВД.
Обитаю в 100км от Нерезиновой в Волоколамске. Иногда обитаю там, куда пошлют по работе.
Делаю ничего.

Пришел сюда то ли с группы по CORE RPG то ли с CORE DAO, не помню уже. Нравиться, думаю остаться.

Eridan Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:09 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 20
The Unadulterated Cat
Factotum

Tialith, бобро Здравствуйте и добро пожаловать, как говорится smile

Quote (Schramm @ Вчера, 23:31) )
ВК изгнил, и смердит всеми 100 миллионами мертвых страниц. Весело, относительно, там было в 2008-2009.

Имхо, он начал гнить, когда валом пошли все эти быдлоприложения (с появлением "тюряги" выражение обретает буквальный смысл)

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Понедельник, 24.01.2011, 01:01 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 21
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Eridan @ Вчера, 23:27) )
Ничего особенного, просто баловался.

1) Некоторые мамы только бы радовались. Это не та страна, где дети приносят радость.
2) Лучше бы это был демотиватор.
3) Изображения на форум лучше не прикреплять, а заливать на хостинги изображений. Мажорно это, забивать весьма ограниченное место на хостинге прикреплениями.

Quote (Laureven @ Вчера, 20:59) )
Сюда пришла, потому что сайт, на котором обитала раньше, стал унылым, пустым и неинтересным. А у этого, надеюсь, все впереди.

Как утверждает один ресурс, все рано или поздно скатывается сами-знаете-куда. Мне иногда кажется, что если все пойдет "хорошо", то вы потом будете так же с сожалением и ностальгией вспоминать, как же здесь было приятственно, когда форум был маленький, все друг друга знали, не было толп дебилов, разномастных троллей и вообще...

Laureven Дата: Понедельник, 24.01.2011, 02:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Eridan,
это против он-лайн гейминга?) Потому что звучит как "за" biggrin

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 01:01) )
Лучше бы это был демотиватор.

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 01:01) )
Мне иногда кажется, что если все пойдет "хорошо", то вы потом будете так же с сожалением и ностальгией вспоминать, как же здесь было приятственно, когда форум был маленький, все друг друга знали, не было толп дебилов, разномастных троллей и вообще...

Тот сайт скатился именно из-за отсутствия свежей крови. В течении нескольких лет оттуда всеми правдами и неправдами выгоняли новеньких, такая вот глупая традиция. Потом застоялись, заскучали и стали понемногу уходить. Пустота и унылость (
Есть надежда, что этот форум, как минимум, скатится не скоро. biggrin А то, что будет не скоро, меня как-то мало волнует о_о
m00n1ight Дата: Понедельник, 24.01.2011, 04:12 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 23
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Laureven @ Сегодня, 02:22) )
Тот сайт скатился именно из-за отсутствия свежей крови. В течении нескольких лет оттуда всеми правдами и неправдами выгоняли новеньких, такая вот глупая традиция. Потом застоялись, заскучали и стали понемногу уходить. Пустота и унылость (

В группе контакта, из которой вырос этот форум, было именно так wink . То есть, еда более-менее разумные люди оставались, и новые лица появлялись, но всякие... кхм... не очень сознательные люди очень быстро группу покидали. Так и возникла у нее репутация сборища закоренелых олдфагов-элитистов. Хотя, впрочем, репутация сего форума не сильно отличается от репутации группы, что в свою очередь не способствует массовой привлекательности.

Liquid:David Дата: Понедельник, 24.01.2011, 08:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Таки деанонимизируюсь и я =)
Мартыненко Владимир. 17 лет. Живу в Якутии, город Ленск (хороший интернет в "алмазном крае" только обещают). Учусь (заканчиваю). На сайт попал через вконтактик. Думаю, что этот форум стал мне действительно уютненьким за это короткое время.

Сообщение отредактировал Liquid:David - Понедельник, 24.01.2011, 08:31
Finve(MadDevil) Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Давыд, 21 год. Живу в Иркутске. Работаю, работаю и ещё раз работаю. В дипломе написано "специалист по релейной защите", в несуществующем дипломе не написано "инженер-программист" (недоучился...), в данный момент заочно учусь на строителя (ибо работаю в строительной организации). Сюда попал из ВКонтакта. В свободное время сижу за компом, читаю и хожу на тренировки по боевому фехтованию и рукопашному бою.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
Laureven Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Namer

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 04:12) )
репутация сборища закоренелых олдфагов-элитистов

Так это же плохо, очень плохо ( Нельзя отталкивать новеньких, вдруг они классные :3

Quote (Finve(MadDevil) @ Сегодня, 14:52) )
хожу на тренировки по боевому фехтованию

Уииии ^__^ Давно ходите?
Dezmond Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:23 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 27
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Laureven @ Сегодня, 15:32) )
Нельзя отталкивать новеньких, вдруг они классные :3

У меня одного слово "классные" вызвало отторжение?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Chosen Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:37 | Сейчас играет в Сообщение # 28
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (Dezmond @ Сегодня, 16:23) )
У меня одного слово "классные" вызвало отторжение?
Наверное.

Уииии happy

Гм. Кого-то мне эта Ольга напоминает. Другую Ольгу. Немного.

Нет никакой ложки.
Schramm Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Namer

Не приставайте к ней со всякими глупостями. loony
Отрыгнув сомненья
Закатав рукав
Finve(MadDevil) Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Namer

Уииии ^__^ Давно ходите?

В данный клуб лишь чуть больше года. С тех пор ещё не пожалел ни разу, что пошёл туда тренироваться, что бывало во всяких секциях карате, хоть клуб и не раскручен (а может именно поэтому), люди там тренируются душевные и дружные))) Сенсэя вообще все любят и уважают, редкий человек smile

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реальная жизнь (Кто чем увлекается?)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: