Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реальная жизнь (Кто чем увлекается?)
Реальная жизнь
Чем вы ещё увлекаетесь в жизни, кроме просиживания за монитором и погружения в виртуальные миры? Какое у вас хобби?
# 1 | , 04:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Dezmond,
В очередной раз Петросян был посрамлен гениальнейшим остроумием. А это, как мы знаем, не каждому по силам.
Брависсимо.

Отрыгнув сомненья
Закатав рукав
# 51 | , 15:46 | Schramm
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-19
Сообщений: 33
Кстати!

Quote (Frikky @ 24.01.2011, 20:44) )
Имею свой фетиш - бороды, бородки, щетины и всё, что с ними связано *_*.

# 52 | , 17:11 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 259
Quote (Frikky @ Вчера, 15:43) )
Это смотря где запостить.
Зачем "это" вообще нужно "постить"?

Сообщение отредактировал Chosen - Среда, 2011-01-26, 21:16


Нет никакой ложки.
# 53 | , 21:15 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Quote (Chosen @ Сегодня, 21:15) )
Зачем "это" вообще нужно "постить"?

Затем, что кому-то может быть интересно посмотреть, например.
# 54 | , 21:24 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 259
Chosen, а вам не понравились фотографии? dry

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 55 | , 22:22 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Quote
Зачем "это" вообще нужно "постить"?

Ууу, в кавычки взяли для пущего эффекта?
"Просто чтобы для", а вообще это стояло на аватаре одного форума, посвящённому музыкальному хиппи-фесту, где собственно и было снято фото. Комментариев хватало. С тех пор засвечиваюсь не где попало, нда. Но и не парюсь по этому поводу, хех.

А вообще, я вас чем-то обидела? Уже который наполненный сарказмом пост в мою сторону biggrin
Допускаю, что мы в разных мирах живём, но взаимное уважение к мнению другого человека всё-таки должно быть, я думаю.

# 56 | , 23:33 | Frikky
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
Chosen, вам не кажется, что вы и вправду несколько сурово выразились? По моему, Мария этого не заслужила, тема как раз и создана для подобного рода действий, не?
Frikky, не принимайте близко к сердцу. В Избранном порою просыпается Дарт Вейдер:)

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 57 | , 00:09 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Просто Андрейка, в очередной раз, занимается лицемерным морализаторством. Лучше бы направил свой праведный гнев на быдло, бухающее и орущее под окнами, например. И которое ты так горячо "обожаешь". Вот это было бы больше похоже на вызов убогой реальности.

Отрыгнув сомненья
Закатав рукав
# 58 | , 00:28 | Schramm
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-19
Сообщений: 33
Ride your ponies, White Knights!!!!

Quote (Dezmond @ Вчера, 22:22) )
Chosen, а вам не понравились фотографии? <_<
А должны были обязательно понравиться? Почему бы? Впрочем, обычные, нормальные фотографии.

Quote (Eridan @ Сегодня, 00:09) )
Chosen, вам не кажется, что вы и вправду несколько сурово выразились?
Возможно. А возможно - и нет. tomato В любом случае, мой вопрос резонен, я считаю.

Schramm, просто попячся, ладно?

Quote (Frikky @ Вчера, 23:33) )
"Просто чтобы для", а вообще это стояло на аватаре одного форума, посвящённому музыкальному хиппи-фесту, где собственно и было снято фото. Комментариев хватало. С тех пор засвечиваюсь не где попало, нда. Но и не парюсь по этому поводу, хех.
Мне не ясно, зачем выкладывать что-то в общий доступ, чтобы затем, сразу же пытаться изменить мнение пользователей.
Эксгибицонизм мне тоже никогда понятен не был.

Quote (Frikky @ Вчера, 23:33) )
А вообще, я вас чем-то обидела? Уже который наполненный сарказмом пост в мою сторону
Нет, конечно. Просто я один из тех самых закоренелых олдфагов-элитистов, о которых говорил m00n1ight. У меня довольно-таки тяжёлый характер и новыми людьми я схожусь с трудом.

Нет никакой ложки.
# 59 | , 03:54 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Quote (Chosen @ Сегодня, 03:54) )
Schramm, просто попячся, ладно?

А по существу сказать нечего? Мое замечание вполне обоснованно и правдоподобно, пусть и с долей иронии.
Quote (Chosen @ Сегодня, 03:54) )
Просто я один из тех самых закоренелых олдфагов-элитистов

Ахаха. Ты серьезно?

Отрыгнув сомненья
Закатав рукав
# 60 | , 11:18 | Schramm
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-19
Сообщений: 33
Уважаемые, давайте не будем зубоскалить друг на друга.
Очень вас прошу.
smile

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 61 | , 11:20 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Эксбиционизм? О_о
Каждый рассуждает в меру своей испорченности. Если вы считаете естественность эксбиционизмом, то рассуждать тут не о чем. Я могу позволить разгуливать в любом виде, какой мне придёт в голову, среди таких же "психов", как я? Тело человеческое вполне естественно и не безобразно. Считать наготу отклонением - само по себе извращенство.
Дело тут в отношении. То общество, где я периодически бываю - общество хиппи, буддистов, санньясинов, свободно от иллюзий и общественных концепций, но содержит свои моральные устои. Там, где спокойно относятся к обнажённому телу (да в принципе, и к любому явлению, происходящему вокруг), эксбиционизма в принципе не может быть. Тело под одеждой всё равно никуда не исчезает. Это иллюзия, оно всё равно есть вне зависимости от того, что надето и надето ли. Нет никакой ложки biggrin А извращённый ум в любом случае всё равно сможет дофантазировать, если что-то не видит. Мне-то какая дело до каких-то извращенцев.

Понятно, что в городе я так не хожу. Берегу нервы окружающих biggrin
Что касается самого фото, так там ничего лишнего и не видно. Вас, видимо, раздражает сам факт, что король-то голый.

Про "сразу же изменить мнение пользователей". Щто? Где? О_о

Да, постарайтесь, чтобы это не перерасло в срачик и осталось нормальным диалогом цивилизованных людей.

З.Ы. Пойду, что ли, яблоко съем lol

# 62 | , 11:43 | Frikky
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
Увлекаюсь рисованием, не профессионально, но чтобы душу на бумагу вылить, хватает.
Самое задротническое моё увлечение - моддинг под разные игры. В основном моделирую органику. Ну и музыка, конечно. Раньше сама немного играла, теперь только слушаю. В основном металл потяжелее (дэт, блек, джент), классику, так сказать, околометалльного ощущения (Бах, Вагнер) и авангардный джаз.
Читаю обычно что попало. От школьной программы до фэнтази, от западников до восточной эзотерики.
Периодически посещаю тренажёрку, но в последнее время разленилась совсем.
Летом обычно уезжаю на очередную заброску/сплав/поход куда-нибудь на Урал. Этим летом вместе с друзьями месяц провела на кемпинге в Карелии, практически ничем не занимаясь.
Каждый год езжу на Пустые Холмы - фест необычной музыки.
Живу недалеко от Дефолт-сити, но собираюсь валить отсюда в Тверь.
# 63 | , 12:37 | Frikky
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
Помимо просиживания у монитора за играми, просиживаю у монитора за фильмами. Ещё со своей девушкой провожу половину свободного времени. С ней же ходим по концертам и кино (хотя редко, в последнее время). Читаю фантастику и мистико-ужасы.
В остальном полная бестолочь.
# 64 | , 12:47 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Тему знакомств и эту можно спокойно слить в одну, ящитаю.
# 65 | , 13:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Frikky,
ого как О_О
Однако, интересные нынче хикки пошли. biggrin
# 66 | , 14:45 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 259
Quote (Chosen @ Сегодня, 03:54) )
Эксгибицонизм мне тоже никогда понятен не был.

А я таких фото по ссылке не нашел...пИчаль...
Андрей, вам предоставили личную ссылку?
И да, Chosen,
Quote (Laureven @ 24.01.2011, 15:32) )
Нельзя отталкивать новеньких, вдруг они классные :3

biggrin

Сообщение отредактировал Dezmond - Четверг, 2011-01-27, 14:50


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 67 | , 14:49 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 13:23) )
Тему знакомств и эту можно спокойно слить в одну, ящитаю.

Название топика и первый пост Эридана подходили больше, и охватывали не только интересы, но и... все остальное, короче.
А то как-то странно получилось.
# 68 | , 15:24 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 259
Да разговор по сути был о том же самом - к такому мнению пришли практически одновременно две головы в одной администрации.
# 69 | , 15:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Laureven @ Сегодня, 14:45) )
ого как О_О
Однако, интересные нынче хикки пошли.

А что делать biggrin если люблю слушать живую музыку и выезжать на природу с экстримом, приходится обзаводиться компанией единомышленников. Хикки я по поведению. Держусь в сторонке и молчу, как-то так.
# 70 | , 15:59 | Frikky
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 15:27) )
Да разговор по сути был о том же самом - к такому мнению пришли практически одновременно две головы в одной администрации.

Я как бы и не спорю с тем, что топики стоило объединить, но мы тут говорим далеко не только об интересах же, мы знакомимся. Интересы тут - часть от целого, как-то так.
# 71 | , 16:07 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 259
Да, таки теме больше подходит название "Расскажите о себе" и соответствующее содержание первого поста.

Сообщение отредактировал Frikky - Четверг, 2011-01-27, 17:14

# 72 | , 17:13 | Frikky
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
Зря объединили. Получилась мешанина. Тема сдулась.

Отрыгнув сомненья
Закатав рукав
# 73 | , 23:15 | Schramm
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-19
Сообщений: 33
Вопрос: расскажите про прошлые свои пребывания на форумах, если конечно были. Что за форумы. Если ушли - то почему?
Я за всю свою жизнь бывал на многих форумах, где-то был постояльцем, где-то даже до модератора дорос:)
Адресов уже не предоставлю, поэтому просто расскажу вкратце.
Всё началось с форума группы Amatory. Году эдак в 2005 я попал на их концерт. Тогда они ещё не скатились в полную.... коммерцию. Событие было настолько ярким, что на эмоциональной волне зарегистрировался на форуме. Было достаточно интересно, много разных людей, причём из-за границы - русскоязычных живущих в европе. Помнится, в тамошней флудильне всем миром писали эпохальный труд - "Deadский садик", про то как участники группы ходили в садик. Было забавно. Где-то до сих пор есть копия...
Далее, было два форума сделанные собственными силами - в поддержку группы, в которой играли. Там и был модератором, просто потому что больше никто не хотел. Поначалу за ночь набивали там пару сотен сообщений. Потом форум загнулся от непосещаемости.
Ещё был "неформальный форум для любителей альтернативной музыки" разница по сравнению с предыдущим была в более грамотной структуре и том, что админу было не плевать на форум. Он вроде до сих пор жив. Ушёл по личным причинам.
Далее, некоторое время просидел на форуме одного из местных концертных клубов. Встретил очень много близких по духу людей, пару раз ходил на встречи-сходки. Потом, в виду жизненных обстоятельств сначала перестал ходить на сходки, а потом дорога закрылась и на форум.
Есть аккаунты на игромании и лки. На форуме первой я даже ничего не написал. На втором сидел целое лето. В принципе нравилось, достаточно много действительно интересных людей. Правда смотрели некоторые на всех, особенно на относительно "молодых", как на говно, не стесняясь демонстировать своё презрение.
Не ушёл, просто перестал заходить из-за отсутствия постоянного доступа в интернет.

Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 2011-01-27, 23:36


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 74 | , 23:33 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Quote (Eridan @ Сегодня, 23:33) )
Правда смотрели некоторые на всех, особенно на относительно "молодых", как на говно, не стесняясь демонстировать своё презрение.

Интернеты везде одинаковые. dry
Я на форумах обычно не пишу, но бываю на подобных ресурсах часто: ищу разного рода информацию.
Поначалу даже регистрировалась, но потом поняла, что все это бесполезно, раз уж прихожу я туда читать, а не писать.
Точно помню, что когда-то давно зарегистрировалась на фан-сайте Пратчетта, но форум тогда уже был мертв.
Так что я вполне себе новичок на форумах.
# 75 | , 00:00 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 259
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реальная жизнь (Кто чем увлекается?)
Поиск: