Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реальная жизнь (Кто чем увлекается?)
Реальная жизнь
Чем вы ещё увлекаетесь в жизни, кроме просиживания за монитором и погружения в виртуальные миры? Какое у вас хобби?
# 1 | , 04:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Активно сидел на форуме канала А-One. С год, полтора посидел, потом столько же не заходил, потом опять начал посещять, но там всё уже основательно сдулось. Последние пару месяцев снова бросил, но можно зайти посмотреть, как оно там.
Так же раз в месяц отписываюсь на форуме журнала Мир Фантастики по поводу нового номера. Есть ещё куча полуживых аккаунтов на Игромании, Аниманге, Фантлабе, сайте издательства Comix-Art(зачем я это сделал и сам не понимаю), и команды переводчиков Kusosekai (местный глава и админ чем-то напоминает m00n1ight'a). Может ещё где, прям сразу не вспомнить.

Сообщение отредактировал Crashwall - Пятница, 2011-01-28, 00:10


# 76 | , 00:09 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1519
Хм. Ну, первым форумом был The Elder Scrolls Modding, куда я попала сразу же после того, как узнала, что под Обливион можно клепать моды. Жила там практически год, мечтая перемоделить Акатоша. Тогда форум бегал под предводительством некоего Стаззи, при мне развернулась драма возвращения второго админа, которая своим появлением из ММО-задротства весьма взорвала форум и там были некоторые конфликты.
Так что я ушла оттуда на тесолльчик, где сразу попала в команду сайта, нарисовав текстурку к одной из моделей мечей. Собственно и сейчас там обитаю, собираюсь выпустить пару мелких модов и состою Главой в команде одного из глобалов по Морроувинду.
После знакомства с Моррой окончательно решила перепрофилироваться под неё и пришла на ФуллРест, где Морра в большем уважении, так сказать. Бегаю туда за инфой по модострою.
После старта своего маленького проекта запостила на Оффорум Бетезды пару своих работ. В итоге откликнулся Arcimaestro Antares, создатель анимационных модов под Морру, после чего мы с ним запилили Энта. Модель - моя, анимация - Антарес.

Ну вот. Да. Потом сюда пришла biggrin

Сообщение отредактировал Frikky - Пятница, 2011-01-28, 10:37

# 77 | , 00:24 | Frikky
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
Frikky, впечатляет.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 78 | , 00:37 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 962
Quote (Eridan @ Вчера, 23:33) )
Поначалу за ночь набивали там пару сотен сообщений. Потом форум загнулся от непосещаемости.

Чувствую, что сей форум катится туда же.
# 79 | , 00:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Frikky,
Энт совершенно очарователен, вы молодцы. cool
# 80 | , 01:05 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Я общался только на форумах где общение дружеское, даже с новичками. Если, конечно, они не начинали "гнуть пальцы" и т.п.
Регистрировался в основном на форумах кланов и сообществ браузерных игр, в которые играл. Кое-где был модератором, кое-где админом. Большинство из них были созданы "чисто по приколу", в пику серьёзности всяких крутых кланов в играх)))
Зарегистрирован на одном форуме, где просто собрались несколько человек для мирного дружеского общения и чтобы поделиться своими радостями, проблемами, стихами и рассказами. Мне там нравится, так атмосфера действительно дружеская и люди золотые.

Сообщение отредактировал Finve(MadDevil) - Пятница, 2011-01-28, 08:59


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
# 81 | , 08:59 | Finve(MadDevil)
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 90
Frikky, молодца =)

А мне и рассказать особо нечего. В свое время поднимали с другом всю информационную сеть нашего города. Тогда еще о чатах и форумах народ ничего не знал, поэтому пришлось всем этим заправлять. Долгое время был админом на форумах городов запада МС. Когда рпг-форум "Эльфийский Замок" окончательно разругался - пытались с другом поднять его альтернативу, но общий спад интереса к форумам и лютый холисрач с одним недочеловеком, что нам помогал, свели это дело на нет.
Активно торчал на форуме журнала про тяж. музыку Dark City, дорос до модератора, а потом форум затопило жиденьким в лице огоготов и недоготэсс и он превратился в сортир.
Долгое время модерил один форум по моддингу для Freelancer'а.
Если капнуть, то можно найти мои старые акки на всяких там Странах игр и Игроманиях, на которых я не разу и не появлялся.
Единственный форум который с недавних пор посещаю по возможности - этот.


# 82 | , 14:22 | Tialith
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-16
Сообщений: 63
Кстати, тут выше косвенно коснулись одного интересного вопроса, в принципе достойного отдельной темы - "дедовщины" на форумах. surprised
# 83 | , 14:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну а мне и рассказывать-то нечего - новичок я на этих ваших форумах.
Участвовал только в одной форумной ролевке, которая быстро загнулась ввиду того, что активных людей там было около пяти-шести. Все свелось к посту в месяц в квестах и десять постов в месяц во флудилке. Мрак, в общем...

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 84 | , 15:22 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Засмущали вы меня. Хороших 3д-модостроителей не так уж и мало. Мне просто повезло в том, что я легко работаю с органикой, а вот в архитектуре я на дуэль не выйду biggrin
На самом деле у меня мало действительно законченных модов, потому что как только дело доходит до вставки в игру (а для меня это такие дебри, о которых страшно упоминать), я теряю интерес и не завершаю в итоге. Так что чаще участвую в 3д-дуэлях, хех.

m00n1ight
С дедовщиной я что-то не сталкивалась... Обычно, хоть и есть срачики и взаимная неприязнь к, например, людям с конкурирующего сайта, то обычно не перегибают палку, опасаясь за репутацию среди юзверей.

Tialith, этот Эльфийский замок? Они по-моему ещё живы на втентаклях. Натыкалась на их группу.

# 85 | , 20:35 | Frikky
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
Quote (Frikky @ Сегодня, 20:35) )
С дедовщиной я что-то не сталкивалась...

А я вот на форумах и некоторых бордах частенько сталкиваюсь. Более того, относительно недавно здешний форум обвиняли в неприязни и подозрительности по отношению к новичкам.
# 86 | , 20:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Конкретного участника обвиняли.

Нет никакой ложки.
# 87 | , 21:05 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1238
Quote (Chosen @ Сегодня, 21:05) )
Конкретного участника обвиняли.

В группе НВН2?
# 88 | , 21:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Chosen @ Сегодня, 21:05) )
Конкретного участника обвиняли.

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 21:43) )
В группе НВН2?

Или в этой теме?


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 89 | , 21:46 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 962
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 20:58) )
и некоторых бордах

Дедовщина на ресурсах, не требующих регистрации - это что-то из области фантастики.
# 90 | , 23:46 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Quote (Laureven @ Вчера, 23:46) )
Дедовщина на ресурсах, не требующих регистрации - это что-то из области фантастики.

Даже у анонимусов бывает баттхерт по поводу заполонивших борды ньюфагов. Может нам пора в общую флудилку? Мы давно ушли от темы.
# 91 | , 00:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Доучиваюсь с горем пополам в своём долбаном универе на финансиста, по выходным играюсь в игры, слушаю музыку, пью пиво и курю план biggrin
# 92 | , 18:26 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4682
Итак, небольшой такой вопрос для пополнения личного дела более подробного знакомства, да и оживления темы:)
Кто как собой занимается? В смысле, спорт, для поддержания здорового тела для здорового духа? Там, походы, туризм... да банальный спортзал, в конце концов.
____________________________________________________________________________________
До памятного падения, наградившего меня порванной коленной связкой ходил в университетский спортзал, он же - манеж. Оборудование и инвентарь там оставлял желать много лучшего, но гораздо лучше чем ничего.
Любил побегать 15 кругов вокруг манежа - он примерно как 3\4 футбольного поля. Расчитывал постепенно увеличить количество кругов, но не судьба...
Ну и по мелочи: брусья, шведская стенка, гири. До штанги не дорвался - на неё очередь была страшная, да и я пока не особо рвался.
Недавно попробовал походы, пока что только в горы. Понравилось. Оказалось, очень хорошо влияет на восстановление после травмы - длительные переходы + чистый воздух = жуткая усталость к вечеру, но отличное самочувствие на следующее же утро.
Сейчас вот планирую потихоньку вернуться к бегу.
Вы?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 93 | , 18:41 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 962
Quote (Eridan @ 21.02.2011, 18:41) )
Вы?

Никогда спортом особо не занимался, ибо проблемы со здоровьем не позволяют. Бессрочно освобожден от физкультур, армий и всего по списку. Равно как и закрыт путь в излишне честные спортивные секции, где требует те справки, которые мне никто никогда не даст. Палка о двух концах, что называется. А так, дома время от времени дурью маюсь, чтобы совсем уж не заплыть smile .
# 94 | , 19:06 | m00n1ight
(Автор темы)
Что ж у тебя со здоровьем такое? Гимнастика, на худой конец, насколько я помню, ещё никому не вредила.

Нет никакой ложки.
# 95 | , 19:23 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1238
К сожалению, сейчас у очень многих проблемы со здоровьем.
У некоторых с детства. Экология наверное, оставляет свой след.
Сам, ещё в школе и первых курсах универа обходил спортзалы стороной, ввиду наличия справок, рекомендующих "ограничить" знакомство со спортом.
Потом меня стало немного раздражать, что бабушки, которым в очереди вдруг захочется со мной поговорить, после длительного монолога, вдруг спрашивали "в какой я учусь школе". Не то чтобы меня волновало, что обо мне думают совершенно мне незнакомые люди, просто самому как-то хотелось быть поздоровее.
Всегда интересно было скалолазание, но это просто мечты - я это понимаю. Недавно вот наткнулся на интересую подброку фотографий, для для тех кто ворочается во сне.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 96 | , 19:29 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 962
Мде.....воистину смелые люди, эти альпинисты.
Вот так пойдешь в горы прогуляться, а там - снежный человек такие вот коконы висят...

Сообщение отредактировал Zeta - Понедельник, 2011-02-21, 19:51

# 97 | , 19:50 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Забавные фото. Правда, не все из них настоящие. biggrin
К счастью, я не боюсь высоты, наоборот - она мне нравится (И живу я тоже на верхнем этаже, хе-хе, е-е-е. Но, по нашим меркам, домик маленький, невысокий - двенадцатиэтажка. sad ). Люблю лазать по скалам, жаль возможность выпадает раз в сколько-то-там лет. sad Но, вот последнее время, года четыре наверное, появилось что-то вроде фобии, связанное с высотой: возникает страх, когда в возможной опасности (на краю обрыва) находится кто-то другой, малозащищённый, когда я вижу это со стороны.

Нет никакой ложки.
# 98 | , 19:51 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1238
Quote (Chosen @ 21.02.2011, 19:51) )
Правда, не все из них настоящие

"Гусеница" на матраце?:)
Quote (Chosen @ 21.02.2011, 19:51) )
возникает страх, когда в возможной опасности (на краю обрыва) находится кто-то другой, малозащищённый, когда я вижу это со стороны

Вот, кстати, то же самое.
Сидя на краую 30-метрового обрыва или же карабкаясь на растущее из скалы дерево, чтобы сделать красивый снимок, не ощущал страха за себя, но было как-то неуютно, смотря на спутников.

Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 2011-02-21, 20:04


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 99 | , 20:03 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 962
Спорт... Никогда не любил его, никогда не видел в нем особого смысла. Однако с пятого по восьмой класс ходил на секцию вольной борьбы. Ну, как ходил...эээ...посещал, в общем. Ни то что рвения, я даже желания не испытывал, постоянно сачковал, занимался в полсилы - в общем, толку ноль.
Однако таки с удовольствием закончил морскую школу, все четыре курса - даже диплом имею. Я вообще всерьез собирался поступать в Новороссийскую морскую академию им. Ушакова, на отделение судовождения, однако объединенные усилия родственников заставили отказаться от мечты. Но занятия явно не прошли даром - четыре года, с шестого по девятый класс, я учился вязать морские узлы на скорость, до сих пор помню флажный семафор, неплохо стреляю, знаю правила навигации и МППСС-72, умею управлять шестивесельным Ялом, как на веслах, так и под парусом. Очень жалею, что то время кончилось, а я не продолжил обучение по специальности sad

Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 2011-02-21, 21:02


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 100 | , 21:00 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Реальная жизнь (Кто чем увлекается?)
Поиск: